Награды за испытания лиги Предательство и информация о переносе убежищ

"
inMask написал:
"
Spooneer написал:

Я сделал 36, в принципе, не особо задротя. По пару часов максимум вечером. И чуть больше на выходных.


Ну ты сказочник)) По 2 часа вечерами, это наверное с учетом того что ты половину ачивок просто купил.


Играю примерно так же - когда много на выхах погамаю или вечерком до 1-2 ночи, а когда за не делю даже не включил.
Последний месяц стандарт SSF гамаю.
Т.е. с ачивами не парюсь вообще - сейчас 23 сделал (видимо сегодня для проформы 24 возьму:)

Вот посмотрел список что мог бы так же не напрягаясь закрыть/не закрыть: у меня однозначное "нет":
- Высокоуровневые испытания - задротство + 600ая шахта не уверен что взял бы своими кривыми руками, пусть будет "нет"
- События IV: у меня Ксоф не получился - не знаю как 10 гейзеров набрать, пропадают сцуко - пусть тоже "нет"
- Боссы шахты с кучей доп. условий - в целом задротство (каждого надо найти не по одному разу, да еще чтобы все получилось) - положим все 3 нет

Итого 35 можно взять за 3 мес легко, если поставить такую задачу
"
- События IV: у меня Ксоф не получился - не знаю как 10 гейзеров набрать, пропадают сцуко - пусть тоже "нет"

С ксофом, если убивать миньнонов, то он начинает вызывать больше гейзеров.
Это методом тыка с 5 раза, по началу просто вокруг него бегал, ждал, но это не давала эффекта. Также если его по чуть-чуть бить тоже не помогало, а вот когда порталы (хрень похожая на брич) убиваешь, то он начинает вызывать больше гейзеров.
Но я до сих пор не уверен, что это действительно так, все-таки в игре много рандомных вещей.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
36 челленжей у нас пацаны некоторые с ру форума на 3ий день закрывают lol
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
36 челленжей у нас пацаны некоторые с ру форума на 3ий день закрывают lol
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
inMask написал:
"
Spooneer написал:
Завидуй молча.


Твоему балабольству? Свои сказки оставь для пионеров.


Ты приват убери, друг. Посмотрим на что ты способен то, что такие хейты кидать. Слабо? Или ща начнешь сказку о том, что тебе нет смысла че-то доказывать, открывать профиль и прочее балоболство.

СЛАБО? Если да, ждем игнора или очередной пустой опус ))).
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Spooneer написал:
"
inMask написал:
"
Spooneer написал:

Я сделал 36, в принципе, не особо задротя. По пару часов максимум вечером. И чуть больше на выходных.


Ну ты сказочник)) По 2 часа вечерами, это наверное с учетом того что ты половину ачивок просто купил.


Завидуй молча. Если у тебя мозгов и/или прямоты рук не хватает, чтоб это сделать, то это не значит, что другие не могут.

у меня на дельвовском чаре наиграно 6дней 7часов+. за это время я ни разу не встретил комнату с бричем (и это я еще на глубинах пониже его искал, чтоб сульфита на долго хватало). давай, расскажи мне, какой я криворукий и как мне не хватает мозгов что-то там сделать. я прям готов выслушивать твои аргументы.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 3 дек. 2018 г., 5:54:41
"
SHONYA3 написал:
36 челленжей у нас пацаны некоторые с ру форума на 3ий день закрывают lol


Это уже с покупкой + пати катать для скорости закрытия)


А так да, развели нытья насчет ИСПЫТАНИЙ.
ИСПЫТАНИЯ их и не должны легко делать все. ОНИ ДОЛЖНЫ ИСПЫТЫВАТЬ игрока и достигаться это может кучей способов, в том числе жопочасами\валютой.

ПоЕ не та игра, где без знаний, опыта, времени, валюты и желания можно сделать все ачивы.

Камон! либо что-то из этого у тебя есть в большом количестве и ты делаешь сколько нужно ачив, либо иди в лес.

А новички лучше бы стремились играть научиться, а не об ачивках думать =)

"
(и это я еще на глубинах пониже его искал, чтоб сульфита на долго хватало)


Это и было главной ошибкой, если собрались делать ачивки на всякие ивенты, то рыть надо хотя бы на 300+ там все куда чаще.

Последняя редакция: Pizlik. Время: 3 дек. 2018 г., 5:57:35
В начале лиги задроты дошли до 1000глубин а те кто толком начал через месяц углубляться, тех ждал облом Сулфита не хватала даже до 300глубин) Для меня сложность лиг заключается в "рэндоме", мала того что надо найти но надо быть еще готовым для того, что бы убивать боссов (хк игрокам двойней обидно. В предыдущих лигах 24ачивках рэндом и скил, особо не нужен был но нынче не так...Посмотрим какие задания нам на пятницу приготовили...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Последняя редакция: mdzerg. Время: 3 дек. 2018 г., 5:57:02
"
gildarius85 написал:
"
- События IV: у меня Ксоф не получился - не знаю как 10 гейзеров набрать, пропадают сцуко - пусть тоже "нет"

С ксофом, если убивать миньнонов, то он начинает вызывать больше гейзеров.
Это методом тыка с 5 раза, по началу просто вокруг него бегал, ждал, но это не давала эффекта. Также если его по чуть-чуть бить тоже не помогало, а вот когда порталы (хрень похожая на брич) убиваешь, то он начинает вызывать больше гейзеров.
Но я до сих пор не уверен, что это действительно так, все-таки в игре много рандомных вещей.


Да. Он там чем меньше хп, тем больше гейзеров кидает. Максимум 5 за атаку. Так что надо ждать пока он второй раз бумкнет (держа его примерно на кулле) и сразу мочить! Раза с 3 закрыл.
А убийство делв-боссов определенным способом и гринд на 100 уровень это ваще без комментов. Задротство адское + дико скучно!
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
06lom написал:
у меня на дельвовском чаре наиграно 6дней 7часов+. за это время я ни разу не встретил комнату с бричем (и это я еще на глубинах пониже его искал, чтоб сульфита на долго хватало). давай, расскажи мне, какой я криворукий и как мне не хватает мозгов что-то там сделать. я прям готов выслушивать твои аргументы.


Ну брич не спавниться значит другие заспавнятся. Там 6 всего надо, а не все. Че ты разнылся? Более того - это вопрос рандома. Это ж не гринд в 300+300 карт, где ты сам можешь решить проходить или нет. Тут рнг тебе не повезло, в другой ачиве повезет. Ппц. Я думал, что я криворукий, что за год + только до уберэлдера добрался и убил, а тут мля ... )))

И еще. Ты пишешь 6дней и 7 часов. Т. е. 6дней * 24 часа + 7 часов = 151 час. Я писал по пару часов в день + больше на выходных, т. е. (5дней * 2ч.) + (5ч * 2 дня) = 20часов в неделю; 80ч. в месяц. 160ч. за два месяца.
И чо? Ты тоже 36 ачив имеешь? О чем ты споришь то тогда?
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 3 дек. 2018 г., 6:19:13

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация