Награды за испытания лиги Предательство и информация о переносе убежищ

"
rizikus79 написал:
36 полюбому) В этой 24 ... чето как то геморно:)

А кто сказал, что в следующей будет легче?
Последняя редакция: Schastlivchik33. Время: 3 дек. 2018 г., 4:11:55
"
Spooneer написал:
"
_SP_ написал:
В прошлой лиге сделал 40 испытаний. В этой только 31 и до 36 добивать ни за 2 часа ни за 222 какой-то песперспективняк, хотя играл практически каждый день:
1. Сити-босс - кучу городов зачистил, так и не встретил нигде.
2. Энкаунтер-4 - только 3/6, остальные где, ХЗ.
3-6. Делв-боссы - Так же как и сити, ни одного из трех в шахте так и не встретил.
7. Завершить карты - скучно и дорого. Но если был бы реальный шанс сделать 36, скрипя зубами сделал бы.
8. Убить боссов - в этой лиге я не стал никого просить убивать за меня боссов, но из-за никакущего доропа Т14+ карт, до шейпера смог только 2 сета собрать за 3 месяца.
9. 100й уровень делал в прошлой лиге, больше не хочется. Копать шахту вглубь ниже 300 - удовольствия 0, поэтому бросил.

Искренне надеюсь, что в Предательстве 36/40 будет без этого геморроя.


1. Ну это дикое невезение, видимо. У меня, например на 280-290 глубине в городе 2 лича сидят.
2. Тут то что? Все они находятся очень просто. Воспользуйся поиском на делв карте.
3. Ну сити-босс и делв-босс - это одно и тоже как бэ. Хз как их можно не встретить.
7-8. Ну так то карты нужно бегать с гвоздями, ваалками, модами заны, секстантами. Дроп нормальный. Особенно в 83лвл городах. Там может за 1 подвал 3 штук т16 упасть. А затраты компенсируются лихвой, даже не на мф чаре. Проверено на себе.
9. 300 глубина - это просто на расслабоне делается. 100 уровень и 120 элдер гвардов - это скипнуть можно, как и убийство делв-боссов определенным образом.

Я сделал 36, в принципе, не особо задротя. По пару часов максимум вечером. И чуть больше на выходных.
Просто у тебя стимула не было. Я лично ради портала загорелся. Он просто БОМБИЧЕСКИЙ!!!


как говорится кул стори боб, не особо задротя по 2 часика он 36 сделал угу угу ток почему-то я особо задротя учитывая что у меня был учебный отпуск и больничный я наиграл часов 700 наверное и не увидел ни 1 аула и ачивка 4 не помню че там я тоже нашел ток 3 из 6 в шахте за 700 мать его часов хм мб если играть меньше то чаще встречать его буду? или как это работает
"
Ragerover написал:
"
Spooneer написал:
"
_SP_ написал:
В прошлой лиге сделал 40 испытаний. В этой только 31 и до 36 добивать ни за 2 часа ни за 222 какой-то песперспективняк, хотя играл практически каждый день:
1. Сити-босс - кучу городов зачистил, так и не встретил нигде.
2. Энкаунтер-4 - только 3/6, остальные где, ХЗ.
3-6. Делв-боссы - Так же как и сити, ни одного из трех в шахте так и не встретил.
7. Завершить карты - скучно и дорого. Но если был бы реальный шанс сделать 36, скрипя зубами сделал бы.
8. Убить боссов - в этой лиге я не стал никого просить убивать за меня боссов, но из-за никакущего доропа Т14+ карт, до шейпера смог только 2 сета собрать за 3 месяца.
9. 100й уровень делал в прошлой лиге, больше не хочется. Копать шахту вглубь ниже 300 - удовольствия 0, поэтому бросил.

Искренне надеюсь, что в Предательстве 36/40 будет без этого геморроя.


1. Ну это дикое невезение, видимо. У меня, например на 280-290 глубине в городе 2 лича сидят.
2. Тут то что? Все они находятся очень просто. Воспользуйся поиском на делв карте.
3. Ну сити-босс и делв-босс - это одно и тоже как бэ. Хз как их можно не встретить.
7-8. Ну так то карты нужно бегать с гвоздями, ваалками, модами заны, секстантами. Дроп нормальный. Особенно в 83лвл городах. Там может за 1 подвал 3 штук т16 упасть. А затраты компенсируются лихвой, даже не на мф чаре. Проверено на себе.
9. 300 глубина - это просто на расслабоне делается. 100 уровень и 120 элдер гвардов - это скипнуть можно, как и убийство делв-боссов определенным образом.

Я сделал 36, в принципе, не особо задротя. По пару часов максимум вечером. И чуть больше на выходных.
Просто у тебя стимула не было. Я лично ради портала загорелся. Он просто БОМБИЧЕСКИЙ!!!


как говорится кул стори боб, не особо задротя по 2 часика он 36 сделал угу угу ток почему-то я особо задротя учитывая что у меня был учебный отпуск и больничный я наиграл часов 700 наверное и не увидел ни 1 аула и ачивка 4 не помню че там я тоже нашел ток 3 из 6 в шахте за 700 мать его часов хм мб если играть меньше то чаще встречать его буду? или как это работает


Ну а смысл мне врать? У меня физически больше нет времени. Семья, ребенок, работа, тренировки. В том то и дело, что, на мой субъективный взгляд, только убийство Аула - это рандом жесткий. Все остальные 35 делаются только благодаря твоим стараниям. Бля, ну я сам только несколько дней назад Аула нашел. Если бы не повезло, я бы с 35 и остался.
Так что не надо тут хейтить.
Тем более, бро, у тебя 26 все таки, а не 33-35. А ты тут на несколько ачив жалуешься.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 3 дек. 2018 г., 4:23:48
Когда по мск ждать переноса персонажей на стандарт?
"
Spooneer написал:

Я сделал 36, в принципе, не особо задротя. По пару часов максимум вечером. И чуть больше на выходных.


Ну ты сказочник)) По 2 часа вечерами, это наверное с учетом того что ты половину ачивок просто купил.
Ну у меня сейчас 25, но еще несколько ачив можно сделать без особых проблем за пару-тройку дней (штук эдак 4-5).
И это с учетом того, что бросил играть после первого месяца (всего-то 100 оскверненных карт пройдено и немного до 300 не докопался, в масштабах пое - это вообще не серьезно)
"
inMask написал:
"
Spooneer написал:

Я сделал 36, в принципе, не особо задротя. По пару часов максимум вечером. И чуть больше на выходных.


Ну ты сказочник)) По 2 часа вечерами, это наверное с учетом того что ты половину ачивок просто купил.


Завидуй молча. Если у тебя мозгов и/или прямоты рук не хватает, чтоб это сделать, то это не значит, что другие не могут. И да бро, повторю, по пару часов в будни и по 4-5 на выходных. И 36 за 3 бля месяца, а не за неделю. Там 24 влет проходятся, просто играя. На остальные 12, да, надо попыхтеть.
З. Ы. Ни одной ачивы не купил. Аула, у-элдера, у-атзири, темпл, личи и прочую фигню сам сделал. Так что тренируй скилл, а не выеживайся.

И еще, плиз, убери приват, посмотреть хоть на твои ачивы и персов. Более чем уверен, что ни шарпея ни открыл, ни 4сокетный резонатор не сделал. )))
Мне врать смысла нет. Это первый раз с лиги эссенс, когда получилось 36 сделать, убить у-элдера, у-атзири и т. д. Раньше х мог в принципе, а не из-за времени.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 3 дек. 2018 г., 4:50:44
"
Spooneer написал:
Завидуй молча.


Твоему балабольству? Свои сказки оставь для пионеров.
"
Ну ты сказочник)) По 2 часа вечерами, это наверное с учетом того что ты половину ачивок просто купил.


Это вполне реально, в паре лиг я к примеру делал 36+ ачив за полторы недели задротства.

И как человек который из последних 12 лиг только в 3 не сделал 36 ачив (потому что, то награды не нравились, то сама лига, КУ БЕСТИАРИЙ) сами ачивки не стали сложнее или более рандомными, в каждой лиге были такие.


А самая сложная ачива была это на талисманах ригвальда 80+ убить, потому что собирать талисманы 80+ было тем еще удовольствием, да и сам Ригвальд тогда давал звездюлей.


Эх... талисманы, последняя лига где давали сет в награду, как раз за килл Волка я тогда шлем и добил)

З.Ы если покупать ачивки, то при валюте и без жлобства, то ачивки сделать вообще фигня, ну кроме те что на гринд =)

З.Ы.Ы GGG когда уже за 40 ачив будет НОРМАЛЬНАЯ НАГРАДА ? ХВАТИТ САЖАТЬ НАС НА ТОТЕМЫ

Я вот ради интереса, на пророчестве сделал 40\40 (очень понравилось оно, да извращенец) и вот зачем мне тоже самое каждую лигу ?
Последняя редакция: Pizlik. Время: 3 дек. 2018 г., 5:16:21
ничто так не мотивирует, как эффект ауры

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация