Обновление 3.5.0 - Path of Exile: Предательство

Подскажите нубу тоесть теперь через toxicrain и quill rain (ливень перьев)смысла играть нет?а то как по мне -40 всего дамага очень много. Подскажите плиз.
"
Kagan290 написал:
Ахаха,хорошо что индигон с лиги с 58% утащил с чаркой на ВД!
Ну лига да не особо,лично я скипну...проще фармить на стандарте уберэлдера и HoGM.
Всем удачи )


Кап распространится и на существующие версии, так что инди теперь можно около сундука складывать.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
в очередной раз убедился, кто владеет информацией тот владеет миром) пожалуй единственный упрек в сторону ГГГ. шапки с энчантом +3 молтен начали массово скупать с вечера. Может еще где то что то скупали, я заметил только по этому. Скупать и выставлять сразу же х3-х4 цену
Ледяные клинки не апнули не порезали,касание страданий бы прикрутили пару циферок.
Немного не в тему о больном когда начинается новая лига то дается сброс умений и если долго не заходить в игру то сброс происходит автоматически, очень хотелось бы что бы это отключили . Сброс это хорошо, но тогда когда игрок сам сбрасывает пасивки, а не тогда когда игра делает это за тебя.
"
Ты где про мины прочитал, что им урон немного урезали?

эстра порезанная не влияет?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
И да я не могу зайти в день когда ставят лигу, так как мой график работы не совпадает с запуском лиги, всегда опаздываю на неделю от старта лиги. Да я понимаю что никто не будет ради меня что то там отключать, но таких как я думаю много.
Молтен не особо и занерфили чёт, опять будут одни молтены.
ГГГ опять душат маппинг, каждую лигу отпиливают дроп на обычных картах, минус бьенды и походу минус кванта с модов заны или про нее забыли написать? ( в чем я сомневаюсь).
Где инфа по изменениям шанса дропа уников (кроме тех что с боссов) о котором говорилось в манифесте.
Вообще изменения по уникам, кроме нерфа метовых, чет слабые совсем.
"
ShurikPonomarev написал:
"
Ты где про мины прочитал, что им урон немного урезали?

эстра порезанная не влияет?

Тьху ты я думал что ты где-то увидел в этом обновлении
"
Mishanekrasov написал:
Ожидал воскрешение говноуников, каких уже больше половины общего числа...
Не увидел, чуть поправили то что и так в ходу было...

СПАСИБО ГГГ *сарказм*

Непонятно почему этот вендортреш досихпор из дропа не выведут, ведь не юзабельный совсем, например шапка на обнуление резиста, а каких ситуациях может использоваться адекватно?

Именно в этой шапке были люди из пати, которая делала рекорды по погружению в делв
Под Gluttony of Elements, которая перманентно была на них, эта шапка играет только в плюс. А вообще, это дань уважения Готтадамерунгу из дьяблы
Лига будет не скучной. Проделанная работа тянет на 5+. Я надеюсь разработчики учли тот момент, что у людей есть семьи, работа и т.д. Надеюсь в этой лиге не придется жить, чтобы сделать ачивки и хоть выйти в эндгейм контент.
А я траппера тогда создам, ибо не знаю кем еще начать и играть до конца лиги.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация