Обновление 3.5.0 - Path of Exile: Предательство

"
SpawnLoki написал:
И да я не могу зайти в день когда ставят лигу, так как мой график работы не совпадает с запуском лиги, всегда опаздываю на неделю от старта лиги. Да я понимаю что никто не будет ради меня что то там отключать, но таких как я думаю много.
я даже не знаю, зачем вы это написали. Ну все переносим лигу поцаны, Локи не может начать со всеми !!!!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Обновлено описание источников дополнительного максимума тотемов.


Объясните мне тупому или слепому, где обновлено? Где посмотреть эти источники?

"
Дополнительные тотемы теперь доступны и из других источников, у игроков появится несколько вариантов для билдов с тотемами, а также возможность испытать новые умения клейм.
"
nordim7777 написал:
"
Kagan290 написал:
Ахаха,хорошо что индигон с лиги с 58% утащил с чаркой на ВД!
Ну лига да не особо,лично я скипну...проще фармить на стандарте уберэлдера и HoGM.
Всем удачи )


Кап распространится и на существующие версии, так что инди теперь можно около сундука складывать.

Там все равно урона по самые не балуй.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
"
Вожди кровавых обезьян теперь могут швырять в вас кровавых приматов.

Самый топ :D
Только ради этого ждал патч.
А если я подниму три спектра вождя и одного примата? :D
Баланс Восхождения
Оккультист
Новое значимое умение - Истощающее присутствие: +60% к сопротивлению хаосу, +20% ко множителю постепенного урона хаосом от не-состояний. Каждую секунду накладывает Истощение на ближайших врагов на 15 секунд. Ближайшие скованные враги наносят сниженный на 15% постепенный урон.
Новое значимое умение - Морозный след: Не может быть охлаждён. Не может быть заморожен. +20% ко множителю постепенного урона от холода. Каждые 3 секунды имеет 25% шанс заморозить ближайших охлажденных уникальных врагов на 0.6 секунды. Каждые 3 секунды накладывает заморозку на ближайших охлажденных неуникальных врагов на 0.6 секунды. Ближайшие охлажденные враги наносят уменьшенный на 10% урон от ударов.
Добавлено малое пассивное умение, ведущее к Истощающему присутствию, которое дает 8% увеличение максимума энергетического щита и +5% ко множителю постепенного урона хаосом от не-состояний.
Добавлено малое пассивное умение, ведущее к Морозному следу, которое дает 8% увеличение максимума энергетического щита и +5% ко множителю постепенного урона от холода.
Светоч пустоты теперь дает -20% к сопротивлению холоду ближайших врагов. Малое пассивное умение, ведущее к Светочу пустоты теперь также дает 10% увеличение урона от холода.

объясните мне пожалуйста, получается эти 0.6 секунд заморозки на врагах можно увеличить с помощью увеличения длительности заморозки и пут времени?
если да то как по мне очень неплохо выглядит...
Последняя редакция: serjik100. Время: 5 дек. 2018 г., 4:06:18
Привет. Я тут новичок, подскажите пожалуйста. Если я буду использоват, к примеру, два топора, то они используются по очереди или как-то суммируются?
"
Zarazniy написал:
А если я подниму три спектра вождя и одного примата? :D

Будет жёсткий гэнг-бэнд.
ГГГ а можно пожалуйста без привязки умений к классам восхождения?
Я вот хотел попробовать сталь через Димахера, а буду вынужден через Чемпиона....
Иерофант, ну зачем эти 2 тотема вместо одного? Ну куда они? Я не замечал проблему с постановкой тотемов. Лично мне это будет только мешать.

в общем то похер на все изменения. конкретно меня они мало касаются. главное, что мне мьельнир апнули)
"
tubol_ren написал:
херасе магму нерфанули, ладно чарку порезали так еще и степной пожар лимит в 1 серьезно? магма рип, стартую лукарем элехит ибо магму 3лигу зашквар)


А нерф квилрейна и чинсола не смутил?Или ты под элехит сразу +5 лук в первый день скрафтиш?)
Последняя редакция: DaitePofarmit. Время: 5 дек. 2018 г., 0:33:21

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация