Обновление 3.5.0 - Path of Exile: Предательство

херасе магму нерфанули, ладно чарку порезали так еще и степной пожар лимит в 1 серьезно? магма рип, стартую лукарем элехит ибо магму 3лигу зашквар)
"
SpawnLoki написал:
Сброс это хорошо, но тогда когда игрок сам сбрасывает пасивки, а не тогда когда игра делает это за тебя.

Вообще-то сброс происходит только в тех случаях, когда твой билд древа проходил по нодам, которые были впоследствии изменены.
магма уже достала , будем некром все рвать фантомами. Кстати а где медсестра падает?
Последняя редакция: diman998876. Время: 4 дек. 2018 г., 23:29:36
Либо трапы либо тотемы ( святой кудуку) потому чтотвыглядит сильно )
Привязка умений к подклассу вообще полный бред. Спасибо хоть что пока не запрещаете использовать их на других классах. Деду не жирно ли будет иметь монополию на тотемы и клейма?

90% уников как были трешем так и остались.
Мины и трапы так и не пофиксили, селфкаст в говне. Но кактус всё ещё вкусный так что продолжаю жрать.

Думал стартануть через клеймо молнии элементалисткой, но уже не вариант. Буду смотреть ледяную оккультистку. Ещё и надо манакост винтер орба глянуть, он так и просится в связку с ледяным штормом через CWC.
Ритуал пробуждения больше не дает +1 к максимуму установленных тотемов. Теперь дает следующие свойства: умения, которые установили бы один тотем, установят два тотема; на 3% больше урона за каждый тотем. Может потеснить кто это как?)
кайф,что они курили там?как будто бы всем интересен убогий геймплей траперов и тотемщиков,мде. дабл страйк и другие билды рип
"
Dubrovskii написал:
Исправлены некоторые очепятки.

наделаем ещё очепяток чтоб было что исправлять в следующий раз) не могу успокоиться ни как))))) ахахах
Последняя редакция: rjhfntkm. Время: 4 дек. 2018 г., 23:57:52
Опять Арк трапером играть , kappa
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
rjhfntkm написал:
"
Dubrovskii написал:
Исправлены некоторые очепятки.

но эту очепятку не исправили) не могу успокоиться ни как)))))


Это шутка юмора такая, на инглише тоже неправильно написано typso вместо typo. На ру даже лучше вышло.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация