Обновление 3.5.0 - Path of Exile: Предательство

.
Последняя редакция: Dizjke. Время: 5 дек. 2018 г., 9:04:11
"
Deus_Vult_Praise_The_Sun написал:
"
hzhzhzhzhz написал:


Я не то что забываю... я считаю что ХК дрочь... Игра где ты можешь умереть на карте с НУЛЕМ мобов, без влияния и после 30 секунд после убитого последнего моба на карте, априори не для ХК (личный опыт: стояю на карте с нулем мобов, рассматриваю лут... карта без влияния... рассматривал 30+сек после кила последнего моба, пока посмотрел пока чай принес... открываю порт и опа я сдох...как почему хз)... при этом сомной было 2 согильдийца... они ахренели не меньше меня). Я молчу про 80% ущербных людей кто там играет, которые гоношатся тем что они там играют... а как спросишь что то из эндгейма так они нули по знаниям... так как дрочат на лоу картах/босах только бы не рип. ИМХО ХК нужен стримера и для расслабона в конце лиги подурачится.

Недалекий человек, который давным-давно словил глюк на хк и умер, считает 80% игроков хк ущербными только потому, что им нравится играть на хк...


Далекий человек, я этот глюк словил в ЭТОЙ лиге... и от этого не перестал играть на ХК в конце лиги когда все сделал на софте. Я сразу понял что тебе правда глаза режет) И да от лиги к лиге ситуация с 80% не меняется) Смешно иногда ХКашникам объяснять элементарные вещи, которые на софте каждый нуб знает, ощущаешь себя прям знатоком;)
"
hzhzhzhzhz написал:
На софте прогресирует еще болезнь "Я у мамы билдер" Возьмут евро билд, влезут в него своими кривыми рученками... так что он почти не играбельный становится... и на форум... "Смотрите какой Я билд ПРИДУМАЛ!

А это заболевание только на софте? На ХК никто не болеет этим? Все привиты?
"
hzhzhzhzhz написал:

Берс хоть в теории хоть в практике фуфло... урона у него не больше чем у чемпа, и если учесть кулинг слаера то и не больше чем у слаера. А клеится с любого плевка... особенно настакав на себя свирепости вагон. В общем пока ним играл у меня стул сгорел) На практике берс еще хуже чем в теории.


Слишком категоричное суждение, если упарыватся в дамаг взяв всю нижнюю ветку то конечно, 10% хп терять в секунду плюс 10% инкрис входящего, важен баланс, я например беру 40 more, кличи и всю верхнюю, мне хватает урона, ну можно вместо пелены свирепости взять эти чарджи ярости в зависимости от ваал пакт-не ваал пакт, но удваивать их след нодом это путь самоубийцы, тем более там инкрис, я бы не сказал что это того стоит.
У чемпиона то откуда больше урона?Без рапир хороших его и нет вообще.
Кулинг у слеера мне тоже очень нрав, но, босса нужно еще довести до 20%, т.е тебе нужно нанести на 20% меньше дмг, а у берса 40% доп дмг всегда с собой в любой ситуэйшн.
Интересно, как скоро и в какой лиге королевскую битву введут? Нынча модную.
Последняя редакция: poeaccpoeaccpoeacc. Время: 5 дек. 2018 г., 9:10:10
"
nordim7777 написал:
"
hzhzhzhzhz написал:
Окай умник, где ты тут увидел в подсчет сколько % давал индигон тебе в топе?) Я не про то что ты играл или нет, я про то что ты гайдерная жертва цифр... а в гайде как правильно сказали выше, что бы привлечь таких как ты пишут 100500% урона регена ХП и тд и тп. Пруф будет где написан урон под фулами на индигоне (скрины в топку... мне нужен поб)?)


ты совсем дурной? Какая жертва, кого привлечь? Это мой билд. У тебя с математикой проблемы?

вот цифры фул инкриза на спарке: https://pastebin.com/TXJUYQg5 несколько раз получал такие на зачистке азурита в шахте.



ты совсем дурной? Где тут 12к%?)
"
hzhzhzhzhz написал:
ты совсем дурной? Где тут 12к%?)


там 14к. Хотя хз зачем я тебе что-то доказываю.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
Последняя редакция: nordim7777. Время: 5 дек. 2018 г., 9:13:53
Что это так надулось и готово вот-вот лопнуть? Ах да, это же чувство собственной важности hzhzhzhzhz'a.
"
hzhzhzhzhz написал:
"
Polux написал:
Частенько замечал упомянутое тобой поведение от представителей этого режима) Очень улыбало. Из последнего, черт дернул зайти на стрим не глянув на режим в описании. Смотрю ну совсем новичек. Удивляется боссу этой карты Whakawairua Tuahu.Минут 10 его убивал. Разницу между More и Increased не понимает. Что бы долго не объяснять, скинул ему свой профиль с чаром(не идеальным но Убера закрывающем без смертей). Его реакция: "Ты что? С Софта?" И билд у меня кривой и самоцветы галимые(Элементалистка с Големами Льда)... Кароче я не очень. Но второй сорт не брак)))
Я поугорал чутка конечно. Но такое поведение для многих норма.
Уверен ХК тут не причем. Это от человека зависит. Но таких "дятлов" этот режим как магнит притягивает))


Согласен!) И на софте таких вагон... но они обычно стримеры... Рубиканат, Маче например, перечислять можно долго) На софте прогресирует еще болезнь "Я у мамы билдер" Возьмут евро билд, влезут в него своими кривыми рученками... так что он почти не играбельный становится... и на форум... "Смотрите какой Я билд ПРИДУМАЛ!"

З.Ы. прошу прощение кому из фанатов вышеперечисленных правда глаза начнет резать)


Ой-ой-ой Что ты наделал) Может "рвануть" страниц на 40-50)))
Многие все очень близко к сердцу принимают).
Любимый сример, хардкор это как... как религия)

З.Ы. А мне Вася заходит. Бывает стримы его слушаю в процессе фарма. Ну то такое. Дело вкуса. О таком не спорят.



"
scvosh1 написал:
"
hzhzhzhzhz написал:

Берс хоть в теории хоть в практике фуфло... урона у него не больше чем у чемпа, и если учесть кулинг слаера то и не больше чем у слаера. А клеится с любого плевка... особенно настакав на себя свирепости вагон. В общем пока ним играл у меня стул сгорел) На практике берс еще хуже чем в теории.


Слишком категоричное суждение, если упарыватся в дамаг взяв всю нижнюю ветку то конечно, 10% хп терять в секунду плюс 10% инкрис входящего, важен баланс, я например беру 40 more, кличи и всю верхнюю, мне хватает урона, ну можно вместо пелены свирепости взять эти чарджи ярости в зависимости от ваал пакт-не ваал пакт, но удваивать их след нодом это путь самоубийцы, тем более там инкрис, я бы не сказал что это того стоит.
У чемпиона то откуда больше урона?Без рапир хороших его и нет вообще.
Кулинг у слеера мне тоже очень нрав, но, босса нужно еще довести до 20%, т.е тебе нужно нанести на 20% меньше дмг, а у берса 40% доп дмг всегда с собой в любой ситуэйшн.


Еще раз, при ОДИНАКОВОМ шмоте чемпион дает столько же урона сколько и берс... но он не дегенит... и наоборот по живучести немногим до джаги не дотягивается (по ощущениям если джага это 3/3, то чемп это 2/3 по живучести, это утрированно на пальцах). Поиграй, поймешь (обязательно в лигах после бистиария, так как до него все было совсем не так).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация