Обновление 3.5.0 - Path of Exile: Предательство

"
RaElent написал:
Ты как будто впервые видишь жерту форумных билдов, от известных всем билдеров, которые делают 1000000000ккккккккккк дпса в билдере путем муносых резистов и прочих махиаций, а люди им верят.


Полностью согласен!)
"
yalme написал:
"
3DDavis написал:
"
yalme написал:
Кто-нибудь может объяснить что это еще за "не-состояния постепенного урона хаосом" лять?! Зачем так дико усложнять механики?! Я даже в вики не могу объяснения найти что это такое, не говоря уж о том чтобы обычный игрок внутри игры это понял сам =)))) Че за бреееед ))

Лужи на земле, например.

Лужи из хаоса? Это где вообще такое встречается? И это речь о умениях персонажа: "Оккультист: Новое значимое умение - Истощающее присутствие: +60% к сопротивлению хаосу, +20% ко множителю постепенного урона хаосом от не-состояний". Если здесь идет речь об увеличении урона не-ядом и не-кровотечением, которые вроде как являются как раз состояниями, то о чем вообще тогда? Вытягивание сущности? Что-то еще другое?


Ммм каостик эрроу нет?) А лужи от зомбаков у дерии в клоаке нет?) А лужи от зомбаков на 550 глубине делви нет?)
"
yalme написал:
"
3DDavis написал:
"
yalme написал:
Кто-нибудь может объяснить что это еще за "не-состояния постепенного урона хаосом" лять?! Зачем так дико усложнять механики?! Я даже в вики не могу объяснения найти что это такое, не говоря уж о том чтобы обычный игрок внутри игры это понял сам =)))) Че за бреееед ))

Лужи на земле, например.

Лужи из хаоса? Это где вообще такое встречается? И это речь о умениях персонажа: "Оккультист: Новое значимое умение - Истощающее присутствие: +60% к сопротивлению хаосу, +20% ко множителю постепенного урона хаосом от не-состояний". Если здесь идет речь об увеличении урона не-ядом и не-кровотечением, которые вроде как являются как раз состояниями, то о чем вообще тогда? Вытягивание сущности? Что-то еще другое?

если они ничего не изменили то хаосное состояние оно как бы одно - отравление (пойзон, яд) значит от всех остальных исоточников такик как например эссенс дрейн урон будет увеличиваться, а от стаков яда нет.
"
hzhzhzhzhz написал:
Я молчу про 80% ущербных людей кто там играет, которые гоношатся тем что они там играют... а как спросишь что то из эндгейма так они нули по знаниям... так как дрочат на лоу картах/босах только бы не рип.


Святая правда! Лучше про ХК не сказать.
"
hzhzhzhzhz написал:
Это байка из раздела у зерфи 25к регена ХП?) Пруфы будут?)


байка? я всю лигу им отыграл.

https://pastebin.com/RM0DLCxZ в конце лиги сменил арк на спарк, о чем не пожалел.

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/39314


Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
"
yalme написал:

Лужи из хаоса? Это где вообще такое встречается? И это речь о умениях персонажа: "Оккультист: Новое значимое умение - Истощающее присутствие: +60% к сопротивлению хаосу, +20% ко множителю постепенного урона хаосом от не-состояний". Если здесь идет речь об увеличении урона не-ядом и не-кровотечением, которые вроде как являются как раз состояниями, то о чем вообще тогда? Вытягивание сущности? Что-то еще другое?

Едкая стрела, осквернение, эссенс дрей возможно, но не уверен.
Состояние это то, что на персонаже висит. Не-состояние, что не висит но дотит, например горящая земля, ядовитая земля и т.д.
"
hzhzhzhzhz написал:
"
RaElent написал:
"
hzhzhzhzhz написал:


Ну да лорвив хорош, а стал еще лучше. Я к тому что в общем то передел банок вполне себе.


Ты, как и разрабы, забываешь о ХК. На ХК с такими банками играть еще грустнее. Там и так вариативность билдов - конфигурация из трех пальцев.


Я не то что забываю... я считаю что ХК дрочь... Игра где ты можешь умереть на карте с НУЛЕМ мобов, без влияния и после 30 секунд после убитого последнего моба на карте, априори не для ХК (личный опыт: стояю на карте с нулем мобов, рассматриваю лут... карта без влияния... рассматривал 30+сек после кила последнего моба, пока посмотрел пока чай принес... открываю порт и опа я сдох...как почему хз)... при этом сомной было 2 согильдийца... они ахренели не меньше меня). Я молчу про 80% ущербных людей кто там играет, которые гоношатся тем что они там играют... а как спросишь что то из эндгейма так они нули по знаниям... так как дрочат на лоу картах/босах только бы не рип. ИМХО ХК нужен стримера и для расслабона в конце лиги подурачится.


История похожа на кул стори боб, но действительно я много раз умирал по причинам которые известным только Вилсону. Суть я понял, хоть она и немного утрирована.
А вот остальное - твое мнение, и да некоторые игрокик ХК давали основания для такого отношения к ХК. В то же время это совсем дургая проработка билдов, играешь внимательнее разсудительнее, это отличная экономика, да и адреналинчик когда ты без 2-х хп ваншот получаешь, то же прикольное ощущение. Кто то с прашютом прыгает, кто то в ПоЕ на ХК играет. Никто не говорит что нужно к ХК как небожителям относиться, но разрабы давно и краней усердно кладут орган детородный на ХК целиком и полностью. Хотелось бы что бы они хоть как-то и для ХК что-то делали, а не ориетировались на 100% на стд.
Таки приятно иметь право выбирать где играть.
Последняя редакция: RaElent. Время: 5 дек. 2018 г., 8:42:21
"
nordim7777 написал:
"
hzhzhzhzhz написал:
Это байка из раздела у зерфи 25к регена ХП?) Пруфы будут?)


байка? я всю лигу им отыграл.

https://pastebin.com/RM0DLCxZ в конце лиги сменил арк на спарк, о чем не пожалел.

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/39314




Окай умник, где ты тут увидел в подсчет сколько % давал индигон тебе в топе?) Я не про то что ты играл или нет, я про то что ты гайдерная жертва цифр... а в гайде как правильно сказали выше, что бы привлечь таких как ты пишут 100500% урона регена ХП и тд и тп. Пруф будет где написан урон под фулами на индигоне (скрины в топку... мне нужен поб)?)
"
RaElent написал:
История похожа на кул стори боб, но действительно я много раз умирал по причинам которые известным только Вилсону. Суть я понял, хоть она и немного утрирована.
А вот остальное - твое мнение, и да некоторые игрокик ХК давали основания для такого отношения к ХК. В то же время это совсем дургая проработка билдов, играешь внимательнее разсудительнее, это отличная экономика, да и адреналинчик когда ты без 2-х хп ваншот получаешь, то же прикольное ощущение. Кто то с прашютом прыгает, кто то в ПоЕ на ХК играет. Никто не говорит что нужно к ХК как небожителям относиться, но разрабы давно и краней усердно кладут орган детородный на ХК целиком и полностью. Хотелось бы что бы они хоть как-то и для ХК что-то делали, а не ориетировались на 100% на стд.


Это была бы кулстори если бы у меня небыло 2х свидетелей (один из которых уже в армии)
Ооо да отличная экономика) Никто не че не продает... даже на стд хк, я молчу про лиги... просто аху...я если я все правильно понял(с) ;) Сравнить реально правильных ребят парашютистов с этими... ну такое) Я молчу про логаут макросы и вообще логаут в бою.
Del
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Smartbinder. Время: 5 дек. 2018 г., 8:48:44

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация