Обновление 3.5.0 - Path of Exile: Предательство

"
hzhzhzhzhz написал:
"
RaElent написал:
"
hzhzhzhzhz написал:


Ну да лорвив хорош, а стал еще лучше. Я к тому что в общем то передел банок вполне себе.


Ты, как и разрабы, забываешь о ХК. На ХК с такими банками играть еще грустнее. Там и так вариативность билдов - конфигурация из трех пальцев.


Я не то что забываю... я считаю что ХК дрочь... Игра где ты можешь умереть на карте с НУЛЕМ мобов, без влияния и после 30 секунд после убитого последнего моба на карте, априори не для ХК (личный опыт: стояю на карте с нулем мобов, рассматриваю лут... карта без влияния... рассматривал 30+сек после кила последнего моба, пока посмотрел пока чай принес... открываю порт и опа я сдох...как почему хз)... при этом сомной было 2 согильдийца... они ахренели не меньше меня). Я молчу про 80% ущербных людей кто там играет, которые гоношатся тем что они там играют... а как спросишь что то из эндгейма так они нули по знаниям... так как дрочат на лоу картах/босах только бы не рип. ИМХО ХК нужен стримера и для расслабона в конце лиги подурачится.


Частенько замечал упомянутое тобой поведение от представителей этого режима) Очень улыбало. Из последнего, черт дернул зайти на стрим не глянув на режим в описании. Смотрю ну совсем новичек. Удивляется боссу этой карты Whakawairua Tuahu.Минут 10 его убивал. Разницу между More и Increased не понимает. Что бы долго не объяснять, скинул ему свой профиль с чаром(не идеальным но Убера закрывающем без смертей). Его реакция: "Ты что? С Софта?" И билд у меня кривой и самоцветы галимые(Элементалистка с Големами Льда)... Кароче я не очень. Но второй сорт не брак)))
Я поугорал чутка конечно. Но такое поведение для многих норма.
Уверен ХК тут не причем. Это от человека зависит. Но таких "дятлов" этот режим как магнит притягивает))
"
RaElent написал:
Никто не говорит что нужно к ХК как небожителям относиться, но разрабы давно и краней усердно кладут орган детородный на ХК целиком и полностью. Хотелось бы что бы они хоть как-то и для ХК что-то делали, а не ориетировались на 100% на стд.
Таки приятно иметь право выбирать где играть.

Это никому не надо, неужели это так сложно понять? Простая анология - продуктовый магазин не будет продавать живых древесных личинок, только лишь потому, что 1-му из 1млн нравиться их есть.
"
Smartbinder написал:
Del


А зачем удалил?) Еще раз пруф в студию что там 100500% урона) Я сам играю на инди билде... но таких как ты фантазеров вижу не первый раз... есть еще вариант таких фантазеров... они рассказывают про 25к регена ХП на зефире.))
"
hzhzhzhzhz написал:


Я не то что забываю... я считаю что ХК дрочь... Игра где ты можешь умереть на карте с НУЛЕМ мобов, без влияния и после 30 секунд после убитого последнего моба на карте, априори не для ХК (личный опыт: стояю на карте с нулем мобов, рассматриваю лут... карта без влияния... рассматривал 30+сек после кила последнего моба, пока посмотрел пока чай принес... открываю порт и опа я сдох...как почему хз)... при этом сомной было 2 согильдийца... они ахренели не меньше меня). Я молчу про 80% ущербных людей кто там играет, которые гоношатся тем что они там играют... а как спросишь что то из эндгейма так они нули по знаниям... так как дрочат на лоу картах/босах только бы не рип. ИМХО ХК нужен стримера и для расслабона в конце лиги подурачится.

Недалекий человек, который давным-давно словил глюк на хк и умер, считает 80% игроков хк ущербными только потому, что им нравится играть на хк...
"
hzhzhzhzhz написал:
"
Smartbinder написал:
Del


А зачем удалил?) Еще раз пруф в студию что там 100500% урона) Я сам играю на инди билде... но таких как ты фантазеров вижу не первый раз... есть еще вариант таких фантазеров... они рассказывают про 25к регена ХП на зефире.))

Мопед не мой, я просто разместил объяву.
В моем сообщении была ссылка на билд, которую он сам и скинул. А там хз уж, я не играл через инди, собирался это да. Но забил.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
hzhzhzhzhz написал:
Окай умник, где ты тут увидел в подсчет сколько % давал индигон тебе в топе?) Я не про то что ты играл или нет, я про то что ты гайдерная жертва цифр... а в гайде как правильно сказали выше, что бы привлечь таких как ты пишут 100500% урона регена ХП и тд и тп. Пруф будет где написан урон под фулами на индигоне (скрины в топку... мне нужен поб)?)


ты совсем дурной? Какая жертва, кого привлечь? Это мой билд. У тебя с математикой проблемы?

вот цифры фул инкриза на спарке: https://pastebin.com/TXJUYQg5 несколько раз получал такие на зачистке азурита в шахте.

Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
"
Schastlivchik33 написал:
"
RaElent написал:
Никто не говорит что нужно к ХК как небожителям относиться, но разрабы давно и краней усердно кладут орган детородный на ХК целиком и полностью. Хотелось бы что бы они хоть как-то и для ХК что-то делали, а не ориетировались на 100% на стд.
Таки приятно иметь право выбирать где играть.

Это никому не надо, неужели это так сложно понять? Простая анология - продуктовый магазин не будет продавать живых древесных личинок, только лишь потому, что 1-му из 1млн нравиться их есть.

Простая аналогия это если бы в твоем магазине было только хлеб и только черный или белый и магазин перестал бы следить за качеством черного полностью, только из за того что его покупают 13-20% от общего числа посетителей.
Мастерское сравнение теплого с твердым, спасибо.
"
Deus_Vult_Praise_The_Sun написал:

Недалекий человек, который давным-давно словил глюк на хк и умер, считает 80% игроков хк ущербными только потому, что им нравится играть на хк...

Скорее потому, что такие персонажи частенько залазят в темы с каким-нибудь лучником/тотемщиком с 4к хп, пишут сообщения вида "ну я так понял билд не для хк", а далее ссутся кипятком что все, кроме хардкорщиков - ущербы и вообще говно. В той же самой теме.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Polux написал:
Частенько замечал упомянутое тобой поведение от представителей этого режима) Очень улыбало. Из последнего, черт дернул зайти на стрим не глянув на режим в описании. Смотрю ну совсем новичек. Удивляется боссу этой карты Whakawairua Tuahu.Минут 10 его убивал. Разницу между More и Increased не понимает. Что бы долго не объяснять, скинул ему свой профиль с чаром(не идеальным но Убера закрывающем без смертей). Его реакция: "Ты что? С Софта?" И билд у меня кривой и самоцветы галимые(Элементалистка с Големами Льда)... Кароче я не очень. Но второй сорт не брак)))
Я поугорал чутка конечно. Но такое поведение для многих норма.
Уверен ХК тут не причем. Это от человека зависит. Но таких "дятлов" этот режим как магнит притягивает))


Согласен!) И на софте таких вагон... но они обычно стримеры... Рубиканат, Маче например, перечислять можно долго) На софте прогресирует еще болезнь "Я у мамы билдер" Возьмут евро билд, влезут в него своими кривыми рученками... так что он почти не играбельный становится... и на форум... "Смотрите какой Я билд ПРИДУМАЛ!"

З.Ы. прошу прощение кому из фанатов вышеперечисленных правда глаза начнет резать)
Нерфанули индигон, жаль. Успел закрыть им весь контент без особых проблем первый раз. На 24 ачивки меня с сульфитом не хватило. Благодарность nordim7777 за билд :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация