Обновление 3.5.0 - Path of Exile: Предательство

хотел стартовать дабл старйком (новым чемпионом),но походу придется брать молтен,ибо больше вариантов не вижу
"
inanimate74 написал:
Небольшой мой тест что будет с магмой в 3.5 после нерфа.
Сэмулировал 3.5. Убрал камень степной пожар
вообще убрал зачарку с лабиринта
и пошел на t16 минотавра.

В общем магма не то что жива. Живее всех живых.

Результат теста тут

https://www.youtube.com/watch?v=mMd7zDxQkhM


пилить видосы в стиле "посоны, смотрите я в игре до апдейта симулирую нерф камня и дамаг смотрю на тултипе азазаза" - не то, что зашквар, это пи%дец какой то
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
50 страниц и из них наверное 20 про молтен (который даже не понерфили толком).
Как будто в ПоЕ нет ничего кроме молтена и банки, что народ так яро обсуждает это говнище.
"
goodlordbl4 написал:
"
inanimate74 написал:
Небольшой мой тест что будет с магмой в 3.5 после нерфа.
Сэмулировал 3.5. Убрал камень степной пожар
вообще убрал зачарку с лабиринта
и пошел на t16 минотавра.

В общем магма не то что жива. Живее всех живых.

Результат теста тут

https://www.youtube.com/watch?v=mMd7zDxQkhM


пилить видосы в стиле "посоны, смотрите я в игре до апдейта симулирую нерф камня и дамаг смотрю на тултипе азазаза" - не то, что зашквар, это пи%дец какой то


Я в видео сказал что цифры не точные. Те кто понимает знает где смотреть>
И я видео делал не для цифр а показать что даже если все убрать то билд работает на ура. На реальном примере
"
ArtWolfi написал:
"
hzhzhzhzhz написал:

Ты считаешь минус 2/3 шаров это нормально, и так удобней?)

Если уметь считать, то да это нормально ведь урон по факту станет меньше на 5%. Но если человек считать не умеет, то тут конечно караул - 3 шара украли, как жить то теперь?

Ну и про зов тоже самое: по факту абсолютно бесполезное извращение зовом боссов бить. С саппорт камнем на 40 мор урона на практике всегда лучше выходит, ибо все эти шары в босса не попадают.


Еще один, без нерфов макс 12 шаров со всеми возможными банками чарками и камнями (ПФ = 13 шаров)... так вот если ты правильно валишь то если забить на то что не все шары попадут и у тебя воткнут зов то это 36 шаров... если без зова то это 12 шаров... и кто тут считать не умеет?
"
ArtWolfi написал:
"
hzhzhzhzhz написал:

Ты считаешь минус 2/3 шаров это нормально, и так удобней?)

Если уметь считать, то да это нормально ведь урон по факту станет меньше на 5%. Но если человек считать не умеет, то тут конечно караул - 3 шара украли, как жить то теперь?

Ну и про зов тоже самое: по факту абсолютно бесполезное извращение зовом боссов бить. С саппорт камнем на 40 мор урона на практике всегда лучше выходит, ибо все эти шары в босса не попадают.
Они и без зова попадают не все. Но в любом случае 36 шаров в разы больше дамаги дадут чем 12.
"
hzhzhzhzhz написал:


Еще один, без нерфов макс 12 шаров со всеми возможными банками чарками и камнями (ПФ = 13 шаров)... так вот если ты правильно валишь то если забить на то что не все шары попадут и у тебя воткнут зов то это 36 шаров... если без зова то это 12 шаров... и кто тут считать не умеет?


Мне даже нравится, с какими уверенностью и нахальством ты пишешь о вещах, в которых не разбираешься.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Polux написал:
"
inanimate74 написал:
"
hzhzhzhzhz написал:


Ты считаешь минус 2/3 шаров это нормально, и так удобней?)


Нет, Не считаю. Нерф любимого билда это всегда плохо.
Но это терпимо в данной ситуации.


Он скорее всего про то, что с Зовом предков нужно стоять и бить правильно по босу. Тогда шариков будет больше. А не про нерф их количества.


Хоть кто то понял о чем я) Неужели я так косноязычно объясняю?)
"
SHONYA3 написал:
"
hzhzhzhzhz написал:


Еще один, без нерфов макс 12 шаров со всеми возможными банками чарками и камнями (ПФ = 13 шаров)... так вот если ты правильно валишь то если забить на то что не все шары попадут и у тебя воткнут зов то это 36 шаров... если без зова то это 12 шаров... и кто тут считать не умеет?


Мне даже нравится, с какими уверенностью и нахальством ты пишешь о вещах, в которых не разбираешься.


Аргументы?)
"
hzhzhzhzhz написал:
Они и без зова попадают не все. Но в любом случае 36 шаров в разы больше дамаги дадут чем 12.

Откуда у тебя только лишние мобы на боссе не ясно. По соло цели зовом можно генерировать только в два раза больше шаров. не в три. Один удар бьёт по боссу, второй - по земле, третий откуда взял? Из слухов на форуме? И да, я играл молтеном три лиги, я убивал им убера с Аулом, я на практике засекал сколько времени надо на убийство с зовом и сколько если заменить зов на 40%й саппорт при ровно том же гире, не надо мне рассказывать про магические 36 шаров.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация