Информация о камнях в Предательстве

Правильно ли я понимаю, что на дробящую сталь не нужно брать поинт бланк, а на пронзающую - надо?

Годен ли будет чемп с нодом на флаг/адреналин и одним из этих скилов + когти энгиша или другие?
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Это получается варчиф тотемов апнули? вернули почти легаси бор и новый гем на +2 тотема?
кто опытный тотемщик скажите есть ли смысл ставить этот гем вместо какого-нибудь меима и ратхлеса?дпс будет больше с 4 тотемами и на 21% меньше урона усиленного умения или по обычному будет больше?
Последняя редакция: BERSERKEREDBYHbIAAA. Время: 6 дек. 2018 г., 4:32:26
"
Spooneer написал:
Правильно ли я понимаю, что на дробящую сталь не нужно брать поинт бланк, а на пронзающую - надо?

Годен ли будет чемп с нодом на флаг/адреналин и одним из этих скилов + когти энгиша или другие?


В поб до сих пор не запихнули эти скилы,можно лишь только ванговать о профитности новых скилов и эффекта прокола.
ооодааа ))) Теперь я точно знаю каким билдом стартовать. Один старенький билдец походу в этой лиги будет имбой. И это я не про татэмы )))
наконец-то камень тотема не похож на пенис
"
Криан написал:

У БВ эффективность доп урона 30%,что не мешает ему быть ОП


Но после патча уже не будет таким ОП.

"Свойства Создателя для оружия, которые наносят часть физического урона в виде дополнительного урона от холода, огня, молнии или дополнительного урона в виде урона от случайной стихии, теперь дают половину дополнительного урона"
Последняя редакция: Schastlivchik33. Время: 6 дек. 2018 г., 4:39:35
"
Antriarh написал:
Ну посмотрим...только мне кажется что получится слабенько.
Хотелось бы чтобы я был не прав)


Я стартую за зимнюю сферу, так что да, посмотрим такскать своими глазами :)
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Про тектонический удар не очень понятно. Всегда бьешь обычным ударом, и есть 35% шанс ударить заряженным, при этом у тебя должен быть заряд выносливости. Так?
"
Spooneer написал:
Правильно ли я понимаю, что на дробящую сталь не нужно брать поинт бланк, а на пронзающую - надо?

Годен ли будет чемп с нодом на флаг/адреналин и одним из этих скилов + когти энгиша или другие?


"...нет не выйдет у тебя покорить Америку..." стоп, это не про ПоЕ))) а вообще смысл такой: когти сразу рип) скилы онли топор и меч)))
"
FJ6002 написал:
наконец-то камень тотема не похож на пенис

Вот это - аргумент )

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация