Информация о камнях в Предательстве

"
Habrand написал:
"
jimmilee написал:
Зачем генерить идеи - все уже придумано:это Варвар, Колдун, Чародей, Монах, Охотник на демонов, Крестоносец и Некромант!!!
А потом еще не забыть сеты добавить!!!

Шамана забыли с бубном. Сеты - это на самом деле неплохая идея. К этому рано или поздно придут. Когда количество уников начнет подбираться к 1000, все взвоют...

А зачем по твоему уники убивают в го*но?
Чтоб народ их выкидывал и использовали новые, единственное что бесит
так то что они выпадают и разочаровывают)
Чет мне новые скиллы с проколом не нравятся. Маловат как-то урон, кроме прокола ничего и нет у них толком. Что-то ощущение появляется, что блэйд флурри чемпион со знаменем даст намного больше выхлоп. Если будет шанс ему прокол до 100% довести, так вообще имбой попахивает.
ADireWolf
"
radlif написал:
"
m1k3g0_1 написал:
Еще и POB не обновился заранее чтобы их в микроскоп рассмотреть, хотя у них разработчик POB на з/п сидит там. Халтура))

Его и наняли чтоб не обновлялся, а сперва вы поиграли сами всё пощупали, заодно и внешечки купили, а так вы сразу все цифры увидите и с недовольной мордой на 3 месяца слиняете))
Согласен, логика присутствует. Сони какую-то там компанию в свое время покупала, чтобы она ей не мешала приставки продавать и чтобы ее закрыть)) Но у меня пока идет логическая привязка желания купить внешку с имбовостью скила, а не с авосем... Поэтому и предлагалось выше старые скилы сбалансировать (а не занерфить часто-используемые).

"
radlif написал:
"
Habrand написал:
"
jimmilee написал:
Зачем генерить идеи - все уже придумано:это Варвар, Колдун, Чародей, Монах, Охотник на демонов, Крестоносец и Некромант!!!
А потом еще не забыть сеты добавить!!!

Шамана забыли с бубном. Сеты - это на самом деле неплохая идея. К этому рано или поздно придут. Когда количество уников начнет подбираться к 1000, все взвоют...

А зачем по твоему уники убивают в го*но?
Чтоб народ их выкидывал и использовали новые, единственное что бесит
так то что они выпадают и разочаровывают)

А я уже предлагал разочаровывающим уникам (хотя бы t1) сделать заточки более 20, допустим: выпадает уник с заточкой равной item lvl. Это же освежает...
А то на уровне 80 выпадает шмот для уровня 10, это кошмар.
"
FSpirit_od написал:
Что-то ощущение появляется, что блэйд флурри чемпион со знаменем даст намного больше выхлоп. Если будет шанс ему прокол до 100% довести, так вообще имбой попахивает.

Мы мыслим в одинаковом направлении, но для чистоты эксперимента надо сравнить все три подкласса гладиатора. Где бы еще время на это взять? Жена, прости меня...

P.S. По поводу новых умений стали - очень похоже на ремейк Броска призрачного щита в новой обертке.
Последняя редакция: Habrand. Время: 6 дек. 2018 г., 10:23:41
"
m1k3g0_1 написал:

А я уже предлагал разочаровывающим уникам (хотя бы t1) сделать заточки более 20, допустим: выпадает уник с заточкой равной item lvl. Это же освежает...
А то на уровне 80 выпадает шмот для уровня 10, это кошмар.

Не тогда у них точно крыша слетит всё это сбалансировать, они с текущим контентом то толком справится не могут, и судя по всему они наняли какого то менеджера по продажам который гонит их в 3 шеи настаивая на том что нужны новые скилы и уники.
Мне ситуация с шимеронами вообще планку сдвинула, сперва создали норм уник
а потом лёгким движением руки превратили его в голимый некому не нужный мусор, и при этом он падает с эндгейм контента...
Интересно у них есть какая нибудь статистика насчёт уников которые используют игроки....
Прокол имеет стадии, если мобы и так все будут 100% лопаться без всяких стадий, то на боссах которые подвижные я сомневаюсь что можно будет
настакать норм стадии, ведь остановился получил по морде, переместился потерял время)
"
radlif написал:
"
m1k3g0_1 написал:

А я уже предлагал разочаровывающим уникам (хотя бы t1) сделать заточки более 20, допустим: выпадает уник с заточкой равной item lvl. Это же освежает...
А то на уровне 80 выпадает шмот для уровня 10, это кошмар.

Не тогда у них точно крыша слетит всё это сбалансировать, они с текущим контентом то толком справится не могут, и судя по всему они наняли какого то менеджера по продажам который гонит их в 3 шеи настаивая на том что нужны новые скилы и уники.
Мне ситуация с шимеронами вообще планку сдвинула, сперва создали норм уник
а потом лёгким движением руки превратили его в голимый некому не нужный мусор, и при этом он падает с эндгейм контента...
Интересно у них есть какая нибудь статистика насчёт уников которые используют игроки....

Точно, я этими шимеронами даже поиграть не успел, а они их уже испортили))
Я этот баланс сам готов делать, тем более если они там не справляются... Любой каприз за их деньги)) Всегда хотелось работать в геймдэве.
Статистика у них в базе лежит, нужно писать правильные запросы к ней, чтобы данные от туда вытаскивать. Все там есть.
И главное потом с этим менеджером по продажам не посраться, а толково в фин.модель все упаковать и презентовать, без эмоций))
"
m1k3g0_1 написал:

Я этот баланс сам готов делать, тем более если они там не справляются... Любой каприз за их деньги)) Всегда хотелось работать в геймдэве.
Статистика у них в базе лежит, нужно писать правильные запросы к ней, чтобы данные от туда вытаскивать. Все там есть.
И главное потом с этим менеджером по продажам не посраться, а толково в фин.модель все упаковать и презентовать, без эмоций))


ты ж тупой как пробка LOL
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
radlif написал:

Интересно у них есть какая нибудь статистика насчёт уников которые используют игроки....

Есть, вот с прошлой лиги
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/38188
"
SHONYA3 написал:
"
m1k3g0_1 написал:

Я этот баланс сам готов делать, тем более если они там не справляются... Любой каприз за их деньги)) Всегда хотелось работать в геймдэве.
Статистика у них в базе лежит, нужно писать правильные запросы к ней, чтобы данные от туда вытаскивать. Все там есть.
И главное потом с этим менеджером по продажам не посраться, а толково в фин.модель все упаковать и презентовать, без эмоций))


ты ж тупой как пробка LOL


Просто до слез))) Шоня на высоте как всегда)))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация