Информация о камнях в Предательстве

"
SHONYA3 написал:
"
m1k3g0_1 написал:

Я этот баланс сам готов делать, тем более если они там не справляются... Любой каприз за их деньги)) Всегда хотелось работать в геймдэве.
Статистика у них в базе лежит, нужно писать правильные запросы к ней, чтобы данные от туда вытаскивать. Все там есть.
И главное потом с этим менеджером по продажам не посраться, а толково в фин.модель все упаковать и презентовать, без эмоций))


ты ж тупой как пробка LOL

Переходы на личности? Хорошо, что это лишь твое мнение, а то я бы забеспокоился)) Мы уже с тобой выясняли кто из нас тупой пол года назад и больше не общаемся. Но ты наверное все забыл после пивка, а я тебе могу напомнить, да так что тебе стыдно станет.
Шавка увидела людей (чуть поумнее себя), мирно общающихся на не касающиеся ее темы, выпрыгнула из-за угла и начала балансировать окружение до своего помойного уровня)) Караван тебя обходит, и машет: пока местный алко-попуас))
"
FSpirit_od написал:
Чет мне новые скиллы с проколом не нравятся. Маловат как-то урон, кроме прокола ничего и нет у них толком. Что-то ощущение появляется, что блэйд флурри чемпион со знаменем даст намного больше выхлоп. Если будет шанс ему прокол до 100% довести, так вообще имбой попахивает.

4-8 флата это много на самом деле за 1 прокол, нужно смотреть сколько можно будет шотганом вешать на боссов
"
Habrand написал:
"
FSpirit_od написал:
Что-то ощущение появляется, что блэйд флурри чемпион со знаменем даст намного больше выхлоп. Если будет шанс ему прокол до 100% довести, так вообще имбой попахивает.

Мы мыслим в одинаковом направлении, но для чистоты эксперимента надо сравнить все три подкласса гладиатора. Где бы еще время на это взять? Жена, прости меня...

P.S. По поводу новых умений стали - очень похоже на ремейк Броска призрачного щита в новой обертке.

Сравнивать подклассы нет смысла. У Чемпиона в возвышении флэт урон за наложение проколов. И флури со своим more за стадию, как-то очень даже смотрятся. Там урон в геометрической прогрессии будет расти, ведь хиты накапливают % урона.

Единственное что бесит - это что новой фишкой только Чемпионом можно играть, одна эта пассивка уже убивает разнообразие.
Так блин можно дойти до привязки скиллов в подклассу.

Я вот хотел под прокол сделать деда со стражами: усиление суммонов, которое не попробовать без подкласса, +40% баф от вестника, близко пассивки на миньенов+себе. А мне сказали хрен вам! Хоть бы дворянке это подкинули... Вот это бесит, уже вторую лигу подряд!
ADireWolf
"
boburod написал:
"
FSpirit_od написал:
Чет мне новые скиллы с проколом не нравятся. Маловат как-то урон, кроме прокола ничего и нет у них толком. Что-то ощущение появляется, что блэйд флурри чемпион со знаменем даст намного больше выхлоп. Если будет шанс ему прокол до 100% довести, так вообще имбой попахивает.

4-8 флата это много на самом деле за 1 прокол, нужно смотреть сколько можно будет шотганом вешать на боссов

Да, шотган нужно заценить, но оно ж будет бить только 49%... А вот флурри "убольшает" урон за каждую свою стадию и бьет очень часто. А вот шотган может и не сработать.
Вопрос только как довести шанс наложения прокола... Надо глянуть новое дерево в ПоБе, там точно есть пассивка в восхождении, может еще ноды есть на это. Еще флаг на 20% и более, но хватит ли этого?
ADireWolf
.!.,
Последняя редакция: EpeTuk_15. Время: 6 дек. 2018 г., 13:48:51
печальные камни(
"
FSpirit_od написал:
"
boburod написал:
"
FSpirit_od написал:
Чет мне новые скиллы с проколом не нравятся. Маловат как-то урон, кроме прокола ничего и нет у них толком. Что-то ощущение появляется, что блэйд флурри чемпион со знаменем даст намного больше выхлоп. Если будет шанс ему прокол до 100% довести, так вообще имбой попахивает.

4-8 флата это много на самом деле за 1 прокол, нужно смотреть сколько можно будет шотганом вешать на боссов

Да, шотган нужно заценить, но оно ж будет бить только 49%... А вот флурри "убольшает" урон за каждую свою стадию и бьет очень часто. А вот шотган может и не сработать.
Вопрос только как довести шанс наложения прокола... Надо глянуть новое дерево в ПоБе, там точно есть пассивка в восхождении, может еще ноды есть на это. Еще флаг на 20% и более, но хватит ли этого?


40% на камне, 20% в восхождении и 20% знамя, тебе мало этого?
MonaHuna, aaimwhite, пасиб за инфу! Пазл сложился =)

FSpirit_od, по умолчанию у тебя будет 20% шанс прокола с левых новодов и 23% шанс прокола со знамени на 20% кач-ве с правых нодов (20 * 1.3). Если озадачиться аурами и взять тушку на усиление аур, то на выходе у тебя будет уже 50% шанс на прокол действующий 7 ударов. В среднем ~3.5 * 6 = 21 флат физы
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Народ не было информации какой уровень будет требовать 1лвл Зимней сферы?
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
Schastlivchik33 написал:
"
radlif написал:

Интересно у них есть какая нибудь статистика насчёт уников которые используют игроки....

Есть, вот с прошлой лиги
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/38188

Тут больше интересна статистика использования предметов персонажами выше 70 лвл, я понимаю что есть проходные уники которые используются только в процессе кача, но меня больше интересует использование уников которые требуют 69лвл+
Уверен многие из них за всю лигу используют 2-3 человека, а возможно не используют вообще.
При этом они сыпят везде и всюду захламляя дроп лист, и просто память компа.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация