Информация о камнях в Предательстве

"
daiderlord9 написал:
Блин плакать хочется( я ждал от зимней орбы совсем другого((((


И я... просто берем огненный шар и наслаждаемся в 4 раза большим уроном и дотом от горения в разы более сильным....
"
SHONYA3 написал:
"
Pizlik написал:

или каустик у которого базового дота стало хоть жопой ешь, но дамажит он все равно хуже чем эссенс дрейн с меньшим базовым уроном.


в смiсле


В прямом Шоня((

Я хз почему оно так работает, эссенс дрейн и сам звезд с неба не хватает, но синглтаргет у него куда лучше чем у каустика. Особенно в бюджетных сборках
"
Antriarh написал:
"
daiderlord9 написал:
Блин плакать хочется( я ждал от зимней орбы совсем другого((((


И я... просто берем огненный шар и наслаждаемся в 4 раза большим уроном и дотом от горения в разы более сильным....


Так у сферы не высокий урон, но высокая частота ударов. Так что надо смотреть на итоговый дпс.
"
Wyngale2009 написал:
"
Antriarh написал:
"
daiderlord9 написал:
Блин плакать хочется( я ждал от зимней орбы совсем другого((((


И я... просто берем огненный шар и наслаждаемся в 4 раза большим уроном и дотом от горения в разы более сильным....


Так у сферы не высокий урон, но высокая частота ударов. Так что надо смотреть на итоговый дпс.


эффективность доп урона 60%...
она дамажить должна с частотой РФа чтоб хоть как то боссов убивать ...
"
Pizlik написал:
"
SHONYA3 написал:
"
Pizlik написал:

или каустик у которого базового дота стало хоть жопой ешь, но дамажит он все равно хуже чем эссенс дрейн с меньшим базовым уроном.


в смiсле


В прямом Шоня((

Я хз почему оно так работает, эссенс дрейн и сам звезд с неба не хватает, но синглтаргет у него куда лучше чем у каустика. Особенно в бюджетных сборках


ну это фантазии
у ед наименьший урон в игре
без микроскопа его даже не рассмотреть
И скейлинг слабый

Оверолл скилл ничешный, но водить хороводы придется уже на т10 боссе по часу.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 6 дек. 2018 г., 2:32:55
Будет ли ледяное копье играбельным кто скажет ? И стоит ли вообще пытатся им играть и качать перса ?
"
Antriarh написал:
"
daiderlord9 написал:
Блин плакать хочется( я ждал от зимней орбы совсем другого((((


И я... просто берем огненный шар и наслаждаемся в 4 раза большим уроном и дотом от горения в разы более сильным....


Так играй фаерболом, в чем проблема?
https://www.twitch.tv/lexxrus85
День добрый. Подскажите, а усиление Укрепления со знамени будет действовать только на укрепление полученное со знамени? На другие источники нет? И если будет, то будет ли оно действовать на укрепление для союзников с джевела?
Спасибо.
"
LEXXrus85 написал:
"
Antriarh написал:
"
daiderlord9 написал:
Блин плакать хочется( я ждал от зимней орбы совсем другого((((


И я... просто берем огненный шар и наслаждаемся в 4 раза большим уроном и дотом от горения в разы более сильным....


Так играй фаерболом, в чем проблема?


Хотелось фрост мага сделать....увы и ах... начну фаербольщиком
"
SpawnLoki написал:
Будет ли ледяное копье играбельным кто скажет ? И стоит ли вообще пытатся им играть и качать перса ?

Щас в будущее заглянем, обожди.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация