Список изменений обновления 3.5.0c

Поддерживаю идею касательно порталов Джун - в убежище она занимает из-за них слишком уж много места. Про поиск самых нужных рецептов (на цвета и гнезда) просто молчу - это идиотизм. Синдикат реально сложен, не знаю, откуда берется вся эта "элита", которая ван-шотает его (видимо, ленивые тотемщики и зомбоводы с бросателями ловушек на пол), но персонаж-контактник себе эти "ван-шоты" позволить не может (играю лучницей). В принципе, большинство простых игроков себе это позволить не могут, делайте тогда уж игру для "избранных" и указывайте это в требованиях. Выкиньте остальные классы из игры, раз они не в состоянии тянуть саму игру, будем играть тотемщицами и бросателями ловушек...

Лига имеет довольно-таки скудные награды в противовес неадекватной сложности, что убивает к ней интерес. В шахту часто спускаться и посещать Храмы не получается, чем добавлять старые механики в таком виде -- лучше вообще не добавлять их.

И да, когда можно будет позвать Алву в убежище? После всех 9-ти вмешательств что ли? Тоже глупая задумка.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
aaimwhite написал:
ваншотающие абилки у них заряжаются и это видно

Спасибо, поржал.

Они-то может и телеграфируются. Только вот в происходящем хаосе не видно нихрена.

И да, призванные мобы. Какого хрена они наносят СТОЛЬКО урона? Это нормально вообще, что два сраных лучника склеивают тебя с двух попаданий из-за экрана? Их даже не видно с того расстояния, с которого они могут дамажить.
E = mc^(OMG)/wtf
а вылеты с сервера слабо пофиксить?
"Последний вздох Зерфи теперь дает положительный эффект, когда вы используете умение во время действия эффета флакона. Этот положительный эффект восстанавливает 450-600% от стоимости маны умений в виде здоровья в секунду. Положительный эффект (как и исцеление) снимается, когда вы получаете удар. Изменение касается всех версий предмета."

Как работает по старому так и работает до сих пор, нету не каких изменений !!!
Лучше бы краши и вылеты с гвардов элдера/шейпера на определенных зонах пофиксили. Вчера пытался убить 4го гварда раз 6. Убиваю, проходит секунда, вылетает на логин скрин, захожу, карта не засчитывается. В зону с гвардом зайти не получается.


Смешно аж стала.
Вчера опять рипался по КД от постов в которых самоны просто разносят кабинеты, уберите их нахрен ваще от туда , ладно когда ты играешь фокус скмлом и можешь сам выбирать кого бить, а когда ты саммонер, там происходит лютая вакханалия и бесконечная война самонеров, а пропускать механику лиги не очень хочется :(
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Agroxp. Время: 13 дек. 2018 г., 0:30:51
Воу. Все эти несколько дней думал, что только я такой ракел, ловлю от Синдиката ваншоты постоянные и сливаюсь.
Оказывается, это у всех так...
"
zeondeon написал:
Тут нагибаторы синдиката дальше т3 ушли? Прошаренные люди с т15 и т16 его просто убрали, дроп мусора не окупает мучений с ним.
Готов посмотреть нагибаторов в действие на карте т15-т16 с минус макс резами, критами и запретом лича или вампирика. Если что я тотемщик который срет на такие моды, и даже синдикат могу заовнить пусть и не без вайпов, но дроп мусора не стоит таких мучений, храм или шахта дают в 100 раз больше профита.
плюсую, иду я значит в сейфхаус который открывался полгода с дикими мучениями на постах, ваншотаю босса синдиката и с двух комнат с сундуками мне выпадает два джевелера и все, из всех сейфхаусов(8) мне один раз попался сундук со скарабеями и один страндомной шмоткой на восемь секунд, зачем мне это?, сейчас я просто буду скипать эти сраные лагеря и спокойно играть в шахту и храм
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Agroxp. Время: 13 дек. 2018 г., 0:41:09
про хреновый лут я бы не стал подымать вопрос, по факту мы мочим синдикат для открытия рецептов. не вижу награды сильнее чем доступ к зачарке на +1 тотем )))

хотя общий днищевый рейт дропа смущает. штук 30 рож начистил, 4 раза отлетел от нападалок - а суммарно только одно кольцо с вуалью.

хотя общий смысл как скейлить дроп в самой убежке понятен, но опять таки сильно угнетает - только набрал людей в иследовалку, и "либо тюрачка - либо уход просто" - к моменту попадания в иследовалку там только один охранник. ну блина, выбор иногда напрягает.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация