Список изменений обновления 3.5.0c

"

про хреновый лут я бы не стал подымать вопрос, по факту мы мочим синдикат для открытия рецептов. не вижу награды сильнее чем доступ к зачарке на +1 тотем )))

хотя общий днищевый рейт дропа смущает. штук 30 рож начистил, 4 раза отлетел от нападалок - а суммарно только одно кольцо с вуалью.

хотя общий смысл как скейлить дроп в самой убежке понятен, но опять таки сильно угнетает - только набрал людей в иследовалку, и "либо тюрачка - либо уход просто" - к моменту попадания в иследовалку там только один охранник. ну блина, выбор иногда напрягает.

Так скипай, когда такой выбор, и не будет никто уходить.
И лут зависит от ранга тех, кто в альянсе состоит (желтые линии), чем выше ранг и чем больше желтых линий, будет больше комнат и больше дропа. И соответственно сложнее сами предатели в конце, при альянсе он там не один.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Так скипай, когда такой выбор, и не будет никто уходить.
И лут зависит от ранга тех, кто в альянсе состоит (желтые линии), чем выше ранг и чем больше желтых линий, будет больше комнат и больше дропа. И соответственно сложнее сами предатели в конце, при альянсе он там не один.

я это - фанбой - не могу скипать, рук не подымается
А ВДРУГ ИМЕННО ЩА ДОЛЖЕН ВЫПАСТЬ ЩИТ С +1 ТОТЕМОМ???

про зависимость комнат знаю, потому и очко сгорело когда за 2 встреи трое ушли из иследовалки - знатно пригорело. ))))

"
про зависимость комнат знаю, потому и очко сгорело когда за 2 встреи трое ушли из иследовалки - знатно пригорело. ))))

Так сам же выбрал :)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
DoEFotGS написал:
блаблабла

продолжай ржать, а я пока поиграю.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
gildarius85 написал:
"
про зависимость комнат знаю, потому и очко сгорело когда за 2 встреи трое ушли из иследовалки - знатно пригорело. ))))

Так сам же выбрал :)

пригорело потому что выбора небыло - тюрачка или уход куда либо
Ну тюрьма тоже вполне себе вариант. с нее частенько можно получить очень много прогресса.
Ну и как бы в исследованную часть можно идти не сразу, побегать еще по картам, поднять ранги ребятам.
"
gildarius85 написал:

И лут зависит от ранга тех, кто в альянсе состоит (желтые линии), чем выше ранг и чем больше желтых линий, будет больше комнат и больше дропа. И соответственно сложнее сами предатели в конце, при альянсе он там не один.


Вчера зачищал одну базу: один типа-главный (две звезды), и три помощника (всего 4 тела), один помощник 3 звезды, остальные - по две (или два с 3-мя звездами было, не помню точно), все - с прописанным нормальным лутом (специально подбирал), по два-три уника (бой - то еще веселье, там были и экстра эле-дмг, и поглощение трупов с регеном, кровоток при ударе, еще чего-то) в итоге лут - жалкий скарабей на стронгбоксы, да пара рарок с вуалью (среди которых только один достойный мод был, да и то мне не нужный).
Так что, по факту, большая часть этого "контента" нужна только крафт-сервису, да парочке удачливых стримеров :). Ну еще для испытаний.
Сколько баз не зачищал, пока ничего толкового не видел, хотя может с 80+лвл что-то поменяется (но это не точно). И в отличие от Вмешательства, полностью это скипнуть нельзя, постоянно тебя достают.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
ага давно такой лиги не было в которой контент иногда не скипнуть, со Вторжения вроде, но всегда можно убежать ))
Ардрайкварзард
как же долго Стим ставит обновы на пое, это просто 2005 год, модем
Ардрайкварзард
"
Игрокам, которые уже нажимали на этот объект, нужно просто вернуться в первый узел Шахты - вы сможете снова нажать на объект и получить эти рецепты

Нет объекта, нет рецептов....

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация