Список изменений обновления 3.5.0c

"
gildarius85 написал:

Ему очень страшно, при взятом CI.
Я тоже особых проблем с ними не испытываю, ваал варчиф и 4 клона делают всю работу, мне остается только лутать.
Проблемы только на картах, где нет отжора или регена, но я там скипаю, карту 1 прохожу карапченную, чтобы не тратится.

Люблю я такие рассуждения, а я вот играю на тотемах и мне не сложно. Ну я как бы тоже сейчас играю чифтаном с варчифом и не испытываю проблем.
А попробуйте мили-билд собрать, который бы не отъезжал на каждой второй карте.
"
camrade77 написал:
Уважаемые разработчики, прошу усилить синдикат (сделать 5 рангов, а лучше 10, накинуть урона) и добавить больше визуальных эффектов. В текущем состоянии ни о чем.

Рофл засчитан, чего там мелочится сразу уж в 100500 раз чтобы всем угодить. Лучше вообще собирать пати из 25 человек и ходить на них как на рейдбоссов
Последняя редакция: digiseller. Время: 12 дек. 2018 г., 3:34:20
"
digiseller написал:
Рофл засчитан, чего там мелочится сразу уж в 100500 раз чтобы всем угодить. Лучше вообще собирать пати из 25 человек и ходить на них на рейдбоссов

Проблема в том, что иногда они сами собирают пати и ходят на тебя ))
"
camrade77 написал:
Уважаемые разработчики, прошу усилить синдикат (сделать 5 рангов, а лучше 10, накинуть урона) и добавить больше визуальных эффектов. В текущем состоянии ни о чем.


Слишком жирно, аж из монитора потекло)
"
Люблю я такие рассуждения, а я вот играю на тотемах и мне не сложно. Ну я как бы тоже сейчас играю чифтаном с варчифом и не испытываю проблем.
А попробуйте мили-билд собрать, который бы не отъезжал на каждой второй карте.

Ты издеваешься, да? У меня самый что ни на есть мили билд, не дохну на каждой второй карте, добиваю атлас уже.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Ты издеваешься, да? У меня самый что ни на есть мили билд, не дохну на каждой второй карте, добиваю атлас уже.

Сорян, но я тебе не верю, что играя через додж ты периодически не выхватываешь ваншотные плюхи.
"
Сорян, но я тебе не верю, что играя через додж ты периодически не выхватываешь ваншотные плюхи.

Это пожалуйста, мне в общем все равно, веришь ты или нет.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Вчера наконец-то добрался до главы синдика насобирал ваншотов и всё. Произошло опаление пердака.
Апните синдикат , хотя бы 2-3 лвл пока ни очем всё фейстанчится в том числе и боссы
Последняя редакция: UnoIIIup. Время: 12 дек. 2018 г., 5:06:07
Пора делать синдикат-сервис

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация