3.7 "Зима близко" Зимняя Сфера (Winter Orb) - Убийца (Фармит быстро весь контент)

"
futubot написал:
Через кинжалы играть есть смысл? Посмотри у меня в профиле кинжал, я в него вестник льда с укусом льда поставил, пойдет, как альтернатива батарейке или близкое к ней по эффективности?


Ты сам как ощущаешь по дамагу норм или не хватает? я до того как выбил 2 батарейки бегал тоже с желтыми
Привет. Спасибо большое за билд.
Ребят разъясните как добрать не хватающие % шанса крита чар. Под 9 зарядами + камень 20% качества (а не 23%) + аура Фанатизм, выходит ~82-86% . В древе конечно можно взять ещё 1 нод на шанс, но этого всё ещё не достаточно.
Попробовал я через Звезда Рэкласта поиграть, дамаг на скиле поднялся на 300, но набрать сопротивление холоду что бы вывести его в ТОП для Мудрого Дуба это что то из области фантастики.
"
HatredTime написал:
Привет. Спасибо большое за билд.
Ребят разъясните как добрать не хватающие % шанса крита чар. Под 9 зарядами + камень 20% качества (а не 23%) + аура Фанатизм, выходит ~82-86% . В древе конечно можно взять ещё 1 нод на шанс, но этого всё ещё не достаточно.

Бегаю с 80% шанса критического удара для чар, хватает с головой и больше !
"
HatredTime написал:
Привет. Спасибо большое за билд.
Ребят разъясните как добрать не хватающие % шанса крита чар. Под 9 зарядами + камень 20% качества (а не 23%) + аура Фанатизм, выходит ~82-86% . В древе конечно можно взять ещё 1 нод на шанс, но этого всё ещё не достаточно.


Открой на форуме доступ к персонажам, я посмотрю в ПОБе, что можно добавить
"
Alexnenarus написал:
"
HatredTime написал:
Привет. Спасибо большое за билд.
Ребят разъясните как добрать не хватающие % шанса крита чар. Под 9 зарядами + камень 20% качества (а не 23%) + аура Фанатизм, выходит ~82-86% . В древе конечно можно взять ещё 1 нод на шанс, но этого всё ещё не достаточно.


Открой на форуме доступ к персонажам, я посмотрю в ПОБе, что можно добавить


Вроде открыт доступ на просмотр персонажа... во всяком случае я вижу его не залогинившись. Если я не так понял черкни, что сделать надо.
"
HatredTime написал:
"
Alexnenarus написал:
"
HatredTime написал:
Привет. Спасибо большое за билд.
Ребят разъясните как добрать не хватающие % шанса крита чар. Под 9 зарядами + камень 20% качества (а не 23%) + аура Фанатизм, выходит ~82-86% . В древе конечно можно взять ещё 1 нод на шанс, но этого всё ещё не достаточно.


Открой на форуме доступ к персонажам, я посмотрю в ПОБе, что можно добавить


Вроде открыт доступ на просмотр персонажа... во всяком случае я вижу его не залогинившись. Если я не так понял черкни, что сделать надо.


Вот твои статы в бою http://joxi.ru/xAeV749cRYng4r

Крит 100%, ты не учитываешь возвышения, которые при макс хп и при лоу хп дают 100% крита и прожатие фласки. И как я смотрю по ПОБу , с контроллируемым разрушением ДПСа все таки выше, чем с камнем на поддержание
Последняя редакция: Alexnenarus. Время: 26 марта 2019 г., 4:54:24
Спасиб за разъяснения. Сегодня тогда поменяю камень, посмотрю как будут обстоять дела.
Мне почему то кажется что ПОБ не учитывает Всплеск силы который даёт поддержание, поэтому и показывает цифры меньше чем с разрушением. Я как бы чувствую это по гейплау, что дамажки больше с поддержанием. Может конечно мне так хочется в это верить, возможно, не спорю )
Последняя редакция: Галя_Подай_Гранаты. Время: 26 марта 2019 г., 9:12:05
"
Мне почему то кажется что ПОБ не учитывает Всплеск силы который даёт поддержание, поэтому и показывает цифры меньше чем с разрушением. Я как бы чувствую это по гейплау, что дамажки больше с поддержанием. Может конечно мне так хочется в это верить, возможно, не спорю )

Посмотрел ветку за ведьму там пришли к выводу усиленное поддержание лучше... поб не считает прибавку при поддержании в 10% ... если её учесть выставив камень 30 лвл против конрл. разрушения 20/20 то урона больше выдаём с именно усиленного поддержания

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация