Статистика лиги Предательство

думаю, это проблемы не трейда, а гггшного трейдапи. все настолько разрослось, что количество багов превышает критический уровень (.
Последняя редакция: atsassin. Время: 14 янв. 2019 г., 19:00:33
Дайте берсеркам хотя бы возможность личить от кастов, а не только от атакующих абилок. А то милишник из берсерка никудышный из-за своей выживаемости. Как лучник или тотемщик он норм, но хотелось бы больше опций для развития этого подкласса.
"
atsassin написал:
"
Tiamatis написал:
Товарищи, вот если сделают аукцион в PoE. Вот тогда я вольюсь в активную дискуссию по этой теме.

По оффтопу. Стараюсь продавать (даже за шансы) и отвечать на сообщения всем кто пишет. Иногда прошу подождать потому что я могу быть занят. И в моём личном видении аукцион или система авто-трейда нужна только по одной причине: Нехочухи.
Реальный, один из, пример: макрос c PoETrade (привет, бла-бла-бла, квил рейн за 25с) > кидаю пати и открываю портал с карты, жду > ливает из пати и пишет, что не хочет покупать (благо с карты я уже давно не выхожу сразу) > ~ через час (и я не шучу) он пишет мне снова и говорит, что хочет купить тот же Квил за те же 25с. На этот раз покупает, но сам факт случая.

ежели соло, то да, можно отвечать, мудировать, чесать фаберже, ковырять в носу... но ежели пати из шести рыл бежит бричлорда, или те же буриалы, нонстопом три часа, то какая тут может быть нихочуха? в туалет отходят по команде )). беганье лабиринта на скорость из той же оперы. да и комната храма это частенько треть-пол минуты на зачистку, за это время покупатель часто успевает еще трем человекам написать и каждого подождать ))... задания заны на время нубы тоже бегают не отвлекаясь на всякую фигню, можно легко зафейлить по незнанию... куча контента, который как минимум не укладывается в нихочуху.


Всё в кучу собрал. Если ты бегаешь в пати бричей или нонстопом фармишь Доктора с Медсестрой, то какая тебе покупка качешмота или овна за алхимик и ниже? И заметь/пойми и прими тот факт, что я не рассматривал людей которым пишу я а они мне не отвечают. У всех свои причины игнорировать трейд-макрос.

Я говорил о людях которые хотят купить а потом резко не хотят купить, хотя даже пати принимают.

И вот такое тоже бывает.
"
ибо новый сорт долбодятлов появился, которые принимают пати, висят летая в облаках, а потом ливают со словами, сорри не нужно, а то и без слов. Короче это такое дерьмо редкостное из-за которого с этим говном даже дел иметь не хочется.



И если рассматривать аналог аукциона, авто-трейда и чего-то подобного. А так же делать это поэтапно. Я предлагаю начать с авто продажи/покупки карт (maps) и посмотреть насколько это будет...востребовано (ясен хрен будет!) как это будет воспринято, каким образом это будут абузить мамкины коммерсанты и бизиниссмены. И от этого угла танцевать в сторону автоматизации торговли, если она будет нужна.

Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
Последняя редакция: Tiamatis. Время: 14 янв. 2019 г., 21:17:06
про убежку в голос поорал, там либо торгуют либо афк стоят...а статистика просто божественна , всю жизнь мечтал 4 почти одинаковые таблицы глянуть в которых немного цифры отличаются...
"
Tiamatis написал:
Всё в кучу собрал. Если ты бегаешь в пати бричей или нонстопом фармишь Доктора с Медсестрой, то какая тебе покупка качешмота или овна за алхимик и ниже? И заметь/пойми и прими тот факт, что я не рассматривал людей которым пишу я а они мне не отвечают. У всех свои причины игнорировать трейд-макрос.

почему в кучу? вот сейчас я три часа фильм втыкаю и торгую, не обязательно говном по алхимке, по пять хаосов тоже куча говна есть... и тут пати кинули побегать буриалы часок. мне что, все вкладки выключать? и почему сразу я фармлю доктора и медсестру паралельно, я подбираю качеговношмот, который продаю, фармит мфер... нифига не все так однозначно.
Хотелось бы посмотреть шансы на появление синдиката всех категорий, за 100 проходов заметил, что слишком часто появляется синдикат вида перевозки или укрепления, немного реже появляется появление синдиката вида нападение, но совсем плохо становится когда из 100 проходов исследование имеет шансы до 15 %, а иногда вовсе менее 10%, когда он так нужен.
Не система с верстаком и его улучшение, классно. С мастерами получилось тоже отлично, на атласе мастера, супер. Но вот сам синдикат(альва тоже, пока не понял) так себе. Поймал мастера у пещеры, больше с синдикатом не дерусь, очень нудно и скучно. Может нравиться только фарм, наверно. Играю для удовольствия, по тому такое удовольствие как синдикат не понравилось.
Последняя редакция: ZigZagHorus. Время: 15 янв. 2019 г., 7:45:05
Новые скилы - Дробящая сталь и Пронзающая сталь это, конечно, полный позор. Мало того, что они совсем не для мили-классов, так и урона - кот наплакал. Долго плевался от них в битвах с синдикатом, и издевательств не выдержал. Персонажа (как и многих других до него) снес, чтобы память не тревожить негативом. Molten Strike? Нет, не мой выбор. Помучаюсь с Tectonic slam до конца лиги, а там видно будет.
Последняя редакция: Habrand. Время: 15 янв. 2019 г., 8:48:45
Критиковать не чего небуду.Но мне тоже не нравится нынешняя торговля в игре.И синдикат очень не понравился.Именнно из этого и не хочу покупать разные внешки.Цены конские в магазине на внешки.
Последняя редакция: Vilirika. Время: 15 янв. 2019 г., 8:17:00
Если не хотите делать аукцион можно сделать биржу.

На ней можно торговать (через ВЫКУП) предметами с фиксированными свойствами. Например: вся валюта, карты, фрагметы карт, осколки и тому подобное.

И прикрутить туда капчу.


Я сейчас 93 уровень и не выхожу с карты уже ради 5+ хаосов.
В ожидании аукциона.
Последняя редакция: destle. Время: 15 янв. 2019 г., 12:10:18

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация