Статистика лиги Предательство

"
destle написал:
Я сейчас 93 уровень и не выхожу с карты уже ради 5+ хаосов.
Круто, спасибо что поделился!

Ну а по сабжу хотелось бы увидеть ап чифтейна. Хотя бы реворкните Хинекору, а то слишком слабо для двух асенданси поинтов.
"
D33MKA написал:
"
destle написал:
Я сейчас 93 уровень и не выхожу с карты уже ради 5+ хаосов.
Круто, спасибо что поделился!

Ну а по сабжу хотелось бы увидеть ап чифтейна. Хотя бы реворкните Хинекору, а то слишком слабо для двух асенданси поинтов.


С этим шифтаном сразу понятно было, что одним реворком не обойдется. Он всё такой же линейный и узкий.
Я бы даже скзаал, что реворк ему нужен еще больше, чем берсерку.
Берсерка-то можно апнуть. А в случае шифтана потребуется нечто большее.

И еще гладиатору бы такой же нод, как дали чемпиону на импейл в этом патче. Можно даже его скопировать :]
Я еще в момент анонса реворка говорил, что гладу через физ ветку не хватает одной лабы нормальной. Матил в этой лиге воспроизвел такого глада, которому четвертая лаба не пришей кобыле хвост. Очень неловко, когда на оккультисте разрываешься между двумя имбовыми ветками, а на гладиаторе доедай, что дают. Когда тебе это даром не надо.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 15 янв. 2019 г., 16:22:38
"
SHONYA3 написал:

С этим шифтаном сразу понятно было, что одним реворком не обойдется. Он всё такой же линейный и узкий.
Я бы даже скзаал, что реворк ему нужен еще больше, чем берсерку.
Берсерка-то можно апнуть. А в случае шифтана потребуется нечто большее.

А что не так с ним?)
У меня селфкаст вождь в этой лиге, могу даже карты с отражением стихий бегать:)
Хотя после них надо стул тушить. Пригорает у меня от механики отражения урона, которая практически непроходима для селфкастов, которыми и без того никто не играет(изредка и то только на элементалистке, иммунной к отражению или без ударов) Больше всего бесит то, что никак не избежать этого урона дикого, не могу же я вообще не бить никого, заставляют брать определённый подкласс, а мне не нравится когда меня заставляют играть определённым образом. Я изза этого из д3 сюда пришёл.
Последняя редакция: Nikuksis. Время: 16 янв. 2019 г., 10:10:46
"
atsassin написал:
"
Tiamatis написал:
Всё в кучу собрал. Если ты бегаешь в пати бричей или нонстопом фармишь Доктора с Медсестрой, то какая тебе покупка качешмота или овна за алхимик и ниже? И заметь/пойми и прими тот факт, что я не рассматривал людей которым пишу я а они мне не отвечают. У всех свои причины игнорировать трейд-макрос.

почему в кучу? вот сейчас я три часа фильм втыкаю и торгую, не обязательно говном по алхимке, по пять хаосов тоже куча говна есть... и тут пати кинули побегать буриалы часок. мне что, все вкладки выключать? и почему сразу я фармлю доктора и медсестру паралельно, я подбираю качеговношмот, который продаю, фармит мфер... нифига не все так однозначно.



/DND тебе в помощь, в таком случае.
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
"
Shmitok02 написал:
"
Достаточно перенести трейд сайт в клиент игры и вместо текстового сообщения в ПМ игроку сразу выдавать ему запрос с подтвердить/отклонить (ещё и линкуется предмет, а не его название).

Хорошая идея, вот так можно реализовать.

А вообще, сделать можно так, как выше, то есть:
Сделать одну(две пять) вкладку в которой будет продаваться любые шмотки без подтверждения, например карты, потому что они как правило не могу взлететь в цене.
Вторая, это там где нужно будет подтверждение, как в видео выше.

А как же продажа за реал потом? Видимо кто-то этим сильно заинтересован и пока этот интерес есть, будет то - что есть.ИМХО.
для начала - диаблолохи - аукцион это хрень в самом своем основание - диабла делала аукцион не потому что это хорошо, а потому что с него можно в теории процент брать.
ваши страхи про ботов на ауке не обоснованы - аук вводить в игру где уже есть все чтоб сделать торговлю нормальной БЕЗ него странно

у нас есть вкладки с ценой - разрабам тока дать возможность закупатся в них как у вендоров и все.

но нет - влажные фантации что на и без того трещащую по швам игру будут код аука вводить - вы вообще голову используете?



про элементалистку и прочее - единственный по настоящему удобный сабкласс в котором не написанно "вы можете играть только этим скилом" от того и популярность. только хаос скилы пожалуй у нее на зайдут, остальное всегда будет вполне юзабельно.
проблема не в ней, а в том что все остальные классы жеско привязаны к скилам (да - можно по ввсякому выкрутится - но големовод из самонера не выйдет, а элементалхит на берсе так себе) либо они подвяжут элементалистку к определенным скилам, либо надо отвязывать у других жескую привязку - иначе бестолку ее менять - она всегда будет удобным выбором
С каждым днём всё больше и больше разочаровываюсь в этой лиге!Хочется писать и говорить матом!
"
Scariotus написал:
но големовод из самонера не выйдет, а элементалхит на берсе так себе) либо они подвяжут элементалистку к определенным скилам, либо надо отвязывать у других жескую привязку - иначе бестолку ее менять - она всегда будет удобным выбором


Скажу с позиции некроманта. Голлемант выйдет из ЛЮБОГО ассенданси вички. Mika это доказал, миллионы людей это подтвердили (за пруфами на Eng ветку форума в раздел Witch и глядеть по билдам)
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация