Статистика лиги Предательство

"
Игроки проводят почти столько же времени в своих (очень хорошо обставленных) убежищах, сколько уходит у них на прохождение кампании, и больше, чем они тратят на картах!

Они пытаются хоть что-нибудь купить на трейде. Некоторые не выдерживают и бросаются под роа.
"
DdayAngelL написал:
"
SHONYA3 написал:
"
Attatt написал:
повысьте шанс появления Нико на локациях и в шахту будет большее число игроков заходить...это же очевидно(даже в ущерб увеличения поиску-ожиданию теперешнему шансу). понятно что "затягивать" в таких играх вам выгодно(больше время в игре),но ...
пс:щас набегут с комментариями-у нас девать не куда сульфит...


сейчас можно практически безвылазно в шахте сидеть благодаря скарабам.
СТД это, конечно, не касается. Но его много что не касается ;]


а чтобы в глубь копаться изволь тратить просто тонны экзальтов на скарабеев ибо 3 проезда тратит весь твой сульфит с 2-3 скарабеев

А зачем копаться в глубь? Можно купить одного скарабея и фармить 40-57 глубину часами, получая тонны профита
Не, вглубь тоже можно прекрасно пушить и получать с этого профит. И сидеть долгое время и там.

Сейчас с шахтой очень всё неплохо. За исключением того, что боссы на большой глубине всё ещё неубиваемы. Я приложил некоторые усилия на прошлой лиге, чтобы обратить на эту проблему внимание, но видимо, у них не было времени заниматься таким несущественным вопросом, который касается малого числа игроков.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 13 янв. 2019 г., 20:48:09
Выложили бы хоть раз статистику по ботам, чтоб все кто в ужасе от их кол-ва вовсе впали в кому.
когда у тебя рудир головного мозга
кек


бтв
"
Bex_GGG написал:
Как мы и предполагали, низкоуровневые карты - самые популярные. Неширокие, предсказуемо расположенные дорожки на карте атолла делают ее идеальной для прохождения

скорее там проще софтерам/абузерам
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 13 янв. 2019 г., 20:54:12
"
Attatt написал:
повысьте шанс появления Нико на локациях и в шахту будет большее число игроков заходить...это же очевидно(даже в ущерб увеличения поиску-ожиданию теперешнему шансу). понятно что "затягивать" в таких играх вам выгодно(больше время в игре),но ...
пс:щас набегут с комментариями-у нас девать не куда сульфит...
Ну, как бы, все с Нико нормально. Он очень часто спавнится на картах (чекай атлас) и даже по мимо заданий атласа, он сам по себе частенько попадается. Я не страдаю от нехватки сульфита. 30к накопил и пошел копать
какие же не люди просто играют
я имею ввиду большинство)))

сидят на т1-3 картах спустя почти половину лиги)))
это же жесть какая то))
что народ на атолл карте забыл?
"
SolomonHekka написал:
видимо вся статистика, которую нам дали - просто повод сказать "обновления не прошли даром"

Я бы сказал, что на придумывание колкости в адрес берсерков было потрачено больше времени, чем на саму выборку данных.

Скрытый текст
Ну и да, касательно самого ваншотного члена синдиката. Ведь если хотели креативить, то можно же делать это лучше. Обставить там как интервью, типа взять портрет Хаку и задать вопрос: "О, Каландра! Как у вас это получилось". И Хаку такой бы: "Ну, э... они просто шли и я из портала молотом БАХ... само как-то вышло". И ниже портрет It That Flet: "Хаос резист... они стали набирать слишком много хаос резиста".

Я не знаю реального чемпиона по ваншотам, но вот это, придуманное за 30 секунд, выглядело бы получше, чем потуги поглумиться над почти мёртвым асценданси.
E = mc^(OMG)/wtf
"
Капитальная переработка убежищ не прошла даром! Игроки проводят почти столько же времени в своих (очень хорошо обставленных) убежищах, сколько уходит у них на прохождение кампании, и больше, чем они тратят на картах!

И ЧТО? ЭТО ТИПА ХОРОШО?

Людям ПРИХОДИТСЯ сидеть в убежищах, потому что в игре нет нормальной торговли, приходится часами сидеть оценивать предметы и торговать с людьми через убежище, заместо того, что бы играть и бегать по картам.
"
andrej_emv написал:
"
Капитальная переработка убежищ не прошла даром! Игроки проводят почти столько же времени в своих (очень хорошо обставленных) убежищах, сколько уходит у них на прохождение кампании, и больше, чем они тратят на картах!

И ЧТО? ЭТО ТИПА ХОРОШО?

Людям ПРИХОДИТСЯ сидеть в убежищах, потому что в игре нет нормальной торговли, приходится часами сидеть оценивать предметы и торговать с людьми через убежище, заместо того, что бы играть и бегать по картам.
Что же ты несешь :\

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация