Статистика лиги Предательство

Особо радует стата по персам.Разрабы такие:У нас тут элементалистка топ,людям нравится.А на деле просто остальное все такое днище,что играют либо любители есть кактус,либо мастера школы Прямой руки.
"
Scariotus написал:
про ботов - один бот бесплатен до какого то там уровня, так же с инструкцией на каких картах компании он лучше работает.

вот вам и и откуда ноги растут у 37% компании, по факту неделя/две на компанию если игрок хоть слегка разбирается в игре.

эта инфа давно устарела. уже все платное, ибо умных дофига бесплано юзать развелось ))
Товарищи, вот если сделают аукцион в PoE. Вот тогда я вольюсь в активную дискуссию по этой теме.

По оффтопу. Стараюсь продавать (даже за шансы) и отвечать на сообщения всем кто пишет. Иногда прошу подождать потому что я могу быть занят. И в моём личном видении аукцион или система авто-трейда нужна только по одной причине: Нехочухи.
Реальный, один из, пример: макрос c PoETrade (привет, бла-бла-бла, квил рейн за 25с) > кидаю пати и открываю портал с карты, жду > ливает из пати и пишет, что не хочет покупать (благо с карты я уже давно не выхожу сразу) > ~ через час (и я не шучу) он пишет мне снова и говорит, что хочет купить тот же Квил за те же 25с. На этот раз покупает, но сам факт случая.

Еще бывают кри...иди...нетерпеливые или просто больные, которые натурально засирают тебе ЛС либо макросом с PoETrade|Торговой площадки (офиц. тогровый хаб) либо даже не умеют пользоваться макросом и пытаются тебе объяснить, что они хотят купить.(И видят боги, уже несколько лиг я не учу людей пользовать PoETrade, потому что я устал(!!!)) И здесь проходит аналогия с маленьким ребёнком который требует чтобы ему что-то купили. А ты в это время ведёшь Ползуна, воюешь с Изаро, сидишь на гвардах Элдера/Шейпера, сидиш на Элдере/Шейпере, строишь Атсоатль (нужное подчеркнуть) и у тебя совершенно нет возможности ответить этому..дау...человеку.
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
Последняя редакция: Tiamatis. Время: 14 янв. 2019 г., 16:00:42
а чего вы ждали? Милишников заруинили теперь нашествие магов...
"
Tiamatis написал:
Товарищи, вот если сделают аукцион в PoE. Вот тогда я вольюсь в активную дискуссию по этой теме.

По оффтопу. Стараюсь продавать (даже за шансы) и отвечать на сообщения всем кто пишет. Иногда прошу подождать потому что я могу быть занят. И в моём личном видении аукцион или система авто-трейда нужна только по одной причине: Нехочухи.
Реальный, один из, пример: макрос c PoETrade (привет, бла-бла-бла, квил рейн за 25с) > кидаю пати и открываю портал с карты, жду > ливает из пати и пишет, что не хочет покупать (благо с карты я уже давно не выхожу сразу) > ~ через час (и я не шучу) он пишет мне снова и говорит, что хочет купить тот же Квил за те же 25с. На этот раз покупает, но сам факт случая.

ежели соло, то да, можно отвечать, мудировать, чесать фаберже, ковырять в носу... но ежели пати из шести рыл бежит бричлорда, или те же буриалы, нонстопом три часа, то какая тут может быть нихочуха? в туалет отходят по команде )). беганье лабиринта на скорость из той же оперы. да и комната храма это частенько треть-пол минуты на зачистку, за это время покупатель часто успевает еще трем человекам написать и каждого подождать ))... задания заны на время нубы тоже бегают не отвлекаясь на всякую фигню, можно легко зафейлить по незнанию... куча контента, который как минимум не укладывается в нихочуху.
Последняя редакция: atsassin. Время: 14 янв. 2019 г., 16:55:37
"
Dik1 написал:
походу занерфят элементалиста в следующей лиге


С чего ты это взял и почему? Из-за топ популярность этого подкласса?
Нерфить нужно то что является имбой, а элементалистка ей не является, просто хороший подкласс с которым хорошо сочетаются многие спеллы. Настоящей имбой считается GC минер, все убер сервисы предлагаются в 90% именно ими. Если бы разрабы не провали ли бы 2 новых навыка для мили (дробящая и пронзающая стали), то мили тоже бы заиграли бы, а сейчас мили предсталяют собой кучку полуумных глиномесов с молтеном, которые не меняют билды уже кучу лиг, им то вообще новый контент не нужен по факту. А имбовость минеров с GC можно было понять еще из Дельве, а на самом деле еще и раньше. Но ГГГ решили, что это все пройдет само по себе, но не прошло.
Последняя редакция: Schastlivchik33. Время: 14 янв. 2019 г., 18:19:54
Странно, что никто еще не написал про саму работу этого поетрейда, который ддосят или хрен знает что с ним делают уже каждый день, когда лоты не появляются часами и тп., пробовал посидеть и привыкнуть на "оффициальном" сайте, написанном на коленке, сломал себе глаза от этого убожества и более никогда на нем не появлюсь.
Трейд превратился в мозгодроч, если раньше старался каждому либо кинуть пати, либо хотя бы что-н ответить, то сейчас уже аже не отвечаю, ибо новый сорт долбодятлов появился, которые принимают пати, висят летая в облаках, а потом ливают со словами, сорри не нужно, а то и без слов. Короче это такое дерьмо редкостное из-за которого с этим говном даже дел иметь не хочется.
Что касается аукционных ботов, они есть во всех адекватных играх, аукционы, и как-то живут, за экономику они бля боятся, что за нее бояться, ваша экономика из лиги в лигу сыпется как 30ти летняя штукатурка со стен из-за ботов не имеющих отношения к аукциону, кроме того, те кто делают деньги на торговле они уже давно автоматизировали и этот геморрой и все так же никто из "смертных" за ними не угонится, это мб прокатило бы года 3 назад, но не сейчас, с популярностью игры вырос и интерес ко всему остальному, скрипты и торговые боты пишутся уже даже не в приватке, при желании и в паблик можно найти, а Крис все беспокоится про экономику, которую сломают аукционные боты, проснись дядя, ее ломают каждую лигу и без этого.
Просто никто не хочет с этим возиться, потому что это доп. затраты и не малые, доп. ресурсы, доп. рабочая сила и тд и тп., кроме того подход нужен к этому делу серьезный, а не такой, как с регистрацией аккаунтов, что аж через пол десятка лет соизволили ввести капчу, хоть и толку от нее не много.
Последняя редакция: e1imination. Время: 14 янв. 2019 г., 18:46:36
"
e1imination написал:
Странно, что никто еще не написал про саму работу этого поетрейда, который ддосят или хрен знает что с ним делают уже каждый день, когда лоты не появляются часами и тп., пробовал посидеть и привыкнуть на "оффициальном" сайте, написанном на коленке, сломал себе глаза от этого убожества и более никогда на нем не появлюсь.
Трейд превратился в мозгодроч, если раньше старался каждому либо кинуть пати, либо хотя бы что-н ответить, то сейчас уже аже не отвечаю, ибо новый сорт долбодятлов появился, которые принимают пати, висят летая в облаках, а потом ливают со словами, сорри не нужно, а то и без слов. Короче это такое дерьмо редкостное из-за которого с этим говном даже дел иметь не хочется.


Ну не знаю, все хорошо торгуется, бывают задержки в минут 5 при выкладывании нового лота. А что касается трейда на оф сайте, то мне он тоже меньше нравиться чем пое трейд, но на нем лучше фильтры и иногда пользуюсь именно им из-за лучшего фильтра.
Последняя редакция: Schastlivchik33. Время: 14 янв. 2019 г., 18:36:21
"
Schastlivchik33 написал:
"
e1imination написал:
Странно, что никто еще не написал про саму работу этого поетрейда, который ддосят или хрен знает что с ним делают уже каждый день, когда лоты не появляются часами и тп., пробовал посидеть и привыкнуть на "оффициальном" сайте, написанном на коленке, сломал себе глаза от этого убожества и более никогда на нем не появлюсь.
Трейд превратился в мозгодроч, если раньше старался каждому либо кинуть пати, либо хотя бы что-н ответить, то сейчас уже аже не отвечаю, ибо новый сорт долбодятлов появился, которые принимают пати, висят летая в облаках, а потом ливают со словами, сорри не нужно, а то и без слов. Короче это такое дерьмо редкостное из-за которого с этим говном даже дел иметь не хочется.


Ну не знаю, все хорошо торгуется, бывают задержки в минут 5 при выкладывании нового лота. А что касается трейда на оф сайте, то мне он тоже меньше нравиться чем пое трейд, но на нем лучше фильтры и иногда пользуюсь именно им из-за лучшего фильтра.


Я не знаю как именно сейчас, лигу я не хочу даже стартовать, все меньше желания впринципе играть в эту игру и участвовать в бесконечных месячных альфатестах лиг. Но недели 2 назад копаясь на СТ, во 2й половине дня (МСК) и до ночи поеп лагал ежедневно, как буд-то его ддосили постоянно, параллельно с этим демпились большинство ходовых лотов, для понятных целей.
Последняя редакция: e1imination. Время: 14 янв. 2019 г., 18:40:40
"
e1imination написал:
Странно, что никто еще не написал про саму работу этого поетрейда, который ддосят или хрен знает что с ним делают уже каждый день, когда лоты не появляются часами и тп., пробовал посидеть и привыкнуть на "оффициальном" сайте, написанном на коленке, сломал себе глаза от этого убожества и более никогда на нем не появлюсь.

Офф. трейд сайт ещё хуже поетрейда работает. Выставил кольцо час или больше назад - офф трейд его не видит ещё, поетрейд показывает. Несколько моих шмоток уже несколько дней зависли на офф. трейде, сбился со счёта сколько дней назад продал, а мне ещё пишут об их покупке.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация