Статистика лиги Предательство

"
"
Завершено испытаний: 19Neonixe написал:
Складывается впечатление, что в игре одни элементалисты на бв/арке)


По твоему кроме бв или арка не елементалистке билдов быть не может? Я сделал вичку на Armageddon Brand, отлично заходит и не дорого. На елементалистке можно кучу билдов рабочих сделать.


ели будет аукцион ) то и торговля потеряет весь интерес) тут в том и дело что ты оцениваешь предмет зачастую,+ аукцион по идее убьет некий "Одесский Привоз" и склонит торговлю к системе "Супер маркет (тут не поторгуешься с кассиром)"
"
andrej_emv написал:

И ЧТО? ЭТО ТИПА ХОРОШО?
Людям ПРИХОДИТСЯ сидеть в убежищах, потому что в игре нет нормальной торговли, приходится часами сидеть оценивать предметы и торговать с людьми через убежище, заместо того, что бы играть и бегать по картам.

THIS
Когда-нибудь. Сразу после нового движка. В игре появится адекватная торговля.
"
darktoon1 написал:

ели будет аукцион ) то и торговля потеряет весь интерес) тут в том и дело что ты оцениваешь предмет зачастую,+ аукцион по идее убьет некий "Одесский Привоз" и склонит торговлю к системе "Супер маркет (тут не поторгуешься с кассиром)"

Зачем мне торговаться с кассиром, если я не в Турции и не на турецком базаре?
Я хочу указать нужные параметры шмотки и купить ее за указанную, приемлемую для меня, цену. Мне плевать на продавца, мне плевать на его "gl hf", "t4t" и т.п. Мне от него нужна только шмотка и чтобы он не афкашил, чтобы не пытался подсунуть мне вместо 6-линк 6 сокет.
У меня нет никакого другого интереса в торговле, кроме как покупки и продажи.
"
Dehale написал:
Что же ты несешь :\

Он так-то всё верно говорит. Процент игроков, которые занимаются декорированием явно меньше тех, кто в альт-табе на пое трейде и/или в попытках достучаться до кого-то. Некоторые из-за необходимости быть в онлайне оставляют клиент включённым и реагируют только на сигнал, когда кто-то хочет что-то у них купить.
E = mc^(OMG)/wtf
"
Dehale написал:
"
Attatt написал:
повысьте шанс появления Нико на локациях и в шахту будет большее число игроков заходить...это же очевидно(даже в ущерб увеличения поиску-ожиданию теперешнему шансу). понятно что "затягивать" в таких играх вам выгодно(больше время в игре),но ...
пс:щас набегут с комментариями-у нас девать не куда сульфит...
Ну, как бы, все с Нико нормально. Он очень часто спавнится на картах (чекай атлас) и даже по мимо заданий атласа, он сам по себе частенько попадается. Я не страдаю от нехватки сульфита. 30к накопил и пошел копать

"походу постскриптум написан был не зря =)
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
"
Attatt написал:
"
Dehale написал:
"
Attatt написал:
повысьте шанс появления Нико на локациях и в шахту будет большее число игроков заходить...это же очевидно(даже в ущерб увеличения поиску-ожиданию теперешнему шансу). понятно что "затягивать" в таких играх вам выгодно(больше время в игре),но ...
пс:щас набегут с комментариями-у нас девать не куда сульфит...
Ну, как бы, все с Нико нормально. Он очень часто спавнится на картах (чекай атлас) и даже по мимо заданий атласа, он сам по себе частенько попадается. Я не страдаю от нехватки сульфита. 30к накопил и пошел копать

"походу постскриптум написан был не зря =)
Ну да, не зря. Потому что действительно с сульфитом все в порядке. У тебя явно какие то проблемы локальные, переустанови клиент
а виндоус не надо переустановить?
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
"
Attatt написал:
а виндоус не надо переустановить?
Можешь и Винду переустановить. Если не поможет, то меняй компьютер и место жительства
"Капитальная переработка убежищ не прошла даром"
Нет, дело в том, что чтобы купить к-либо красную карту, я стою в ХО 10-15 мин (посылая сообщения 20+ игрокам). А чтобы пройти её потом - 7-9 мин. Интересный геймплей. Это же самое касается того, почему люди не уходят с белых карт
"
mechanical_bull написал:
"
darktoon1 написал:


Мне от него нужна только шмотка и чтобы он не афкашил, чтобы не пытался подсунуть мне вместо 6-линк 6 сокет.
У меня нет никакого другого интереса в торговле, кроме как покупки и продажи.

если тебя заскамили, это не проблема торговли ;) следующий раз будешь умнее.
вводить аукцион - убить игру.
Последняя редакция: Shmitok02. Время: 13 янв. 2019 г., 23:24:21

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация