[3.6] Дворянка - Ледяной выстрел+Выстрел пустоты - Весь контент(3.7 - убили инстинкт)

А что если использовать перчатки "Плетение фенумы"? или не зайдёт в этом билде?
"
DarthVader6 написал:
А что если использовать перчатки "Плетение фенумы"? или не зайдёт в этом билде?

Могильные кулаки будут лучше в любом случае
"
Just_Life написал:
"
DarthVader6 написал:
А что если использовать перчатки "Плетение фенумы"? или не зайдёт в этом билде?

Могильные кулаки будут лучше в любом случае

понял. спасибо. ещё хотел спросить насчет силы кротких. без НИ мы используем 3 самоцвета. у меня возник вопрос с левым гнездом там у нас без ЕИ берем ноды на регенерацию хп и вставляем туда самоцвет. он бафает наши резисты и +к хп. Но у нас ваал пакт. почему не взять к этому гнезду верхние ноды на реген маны. просто 3 очка умений тратим на навыки +к регену хп. когда у нас этого регена вообще нет
Последняя редакция: DarthVader6. Время: 23 февр. 2019 г., 12:56:13
"
DarthVader6 написал:
"
Just_Life написал:
"
DarthVader6 написал:
А что если использовать перчатки "Плетение фенумы"? или не зайдёт в этом билде?

Могильные кулаки будут лучше в любом случае

понял. спасибо. ещё хотел спросить насчет силы кротких. без НИ мы используем 3 самоцвета. у меня возник вопрос с левым гнездом там у нас без ЕИ берем ноды на регенерацию хп и вставляем туда самоцвет. он бафает наши резисты и +к хп. Но у нас ваал пакт. почему не взять к этому гнезду верхние ноды на реген маны. просто 3 очка умений тратим на навыки +к регену хп. когда у нас этого регена вообще нет

Лично у меня проблем с маной и интой не было, поэтому я взял ноды на реген, которые да, бесполезны, но первый нод даёт +хп, хоть немного, но всё же лучше, чем мана, которой у меня и так много)
"
M4ke1ch написал:

Не души, а
Убил аула на 500 глубине, пздц настолько изи, просто вполную становитесь и через barrage убивайте, там фазы скипаются, просто эвейдите ледяные пули перед ним, сзади становитесь

Скрытый текст
"
M4ke1ch написал:
Убил аула на 500 глубине, пздц настолько изи, просто вполную становитесь и через barrage убивайте, там фазы скипаются, просто эвейдите ледяные пули перед ним, сзади становитесь

Скрытый текст

Как вариант кстати, да, грац, чо ещё можно сказать
хай гайз! пара вопросов, 1- почему айс шот, а не торнадошот?больше стрел=больше дмга верно же?2 - как на счет старта лиги етим билдом,норм или оч тяжело будет?

и как в побе высчитать дпс, не учитывает сколчана((
Последняя редакция: Konan88. Время: 4 марта 2019 г., 14:41:59
"
Konan88 написал:
хай гайз! пара вопросов, 1- почему айс шот, а не торнадошот?больше стрел=больше дмга верно же?2 - как на счет старта лиги етим билдом,норм или оч тяжело будет?

и как в побе высчитать дпс, не учитывает сколчана((


Айсшот наносит эле урон, и для этого конвертим много урона+много нодов на эле дмг взяты, с тсом будем меньше, в физ билде мб имеет право на жизнь, но нам нужен эле урон

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация