[3.6] Дворянка - Ледяной выстрел+Выстрел пустоты - Весь контент(3.7 - убили инстинкт)

"
Konan88 написал:
хай гайз! пара вопросов, 1- почему айс шот, а не торнадошот?больше стрел=больше дмга верно же?2 - как на счет старта лиги етим билдом,норм или оч тяжело будет?

и как в побе высчитать дпс, не учитывает сколчана((


Энчант на тс не дает доп стрел войдфлетчеру. Ice Shot вместе с нодами в дереве конвертят весь урон в холод. Ставьте в приоритет именно его, а не TS/Scourge Arrow, так как Hatred бафнули для билдов на фул колд дмг. Думаю 18% more damage также должно работать на колчан

Сционкой-лучницей думаю сложновато стартовать, хотя и синдикат начинается вроде с 9 акта. Да и проблема найти войдфлетчер в начале лиге. В общем какому-нибудь шторм бренду, не смотря на нерф, или тотемщикам билд явно уступает в прокачке.

А насчет дпса с колчана, думаю будет больше 5 млн шейпер дпс при одном залпе с barrage под фласками со средним гиром
Последняя редакция: M4ke1ch. Время: 7 марта 2019 г., 3:33:24
"
M4ke1ch написал:
"
Konan88 написал:
хай гайз! пара вопросов, 1- почему айс шот, а не торнадошот?больше стрел=больше дмга верно же?2 - как на счет старта лиги етим билдом,норм или оч тяжело будет?

и как в побе высчитать дпс, не учитывает сколчана((


Энчант на тс не дает доп стрел войдфлетчеру. Ice Shot вместе с нодами в дереве конвертят весь урон в холод. Ставьте в приоритет именно его, а не TS/Scourge Arrow, так как Hatred бафнули для билдов на фул колд дмг. Думаю 18% more damage также должно работать на колчан

Сционкой-лучницей думаю сложновато стартовать, хотя и синдикат начинается вроде с 9 акта. Да и проблема найти войдфлетчер в начале лиге. В общем какому-нибудь шторм бренду, не смотря на нерф, или тотемщикам билд явно уступает в прокачке.

А насчет дпса с колчана, думаю будет больше 5 млн шейпер дпс при одном залпе с barrage под фласками со средним гиром

Стартовать можно и лукарём
"
Just_Life написал:
Стартовать можно и лукарём

надо древо на прокачку+после прокачки лукаря,фарма шмоток качаться сционку?
Последняя редакция: XE4ot. Время: 7 марта 2019 г., 13:13:57
"
XE4ot написал:
"
Just_Life написал:
Стартовать можно и лукарём

надо древо на прокачку+после прокачки лукаря,фарма шмоток качаться сционку?

Та сразу идти в энд гейм древо
Отвратнее акты я не бегал, рипаешься часто, в один таргет урона категорически не хватает. левелинг ужасный.
"
BodyaHOPE написал:
Отвратнее акты я не бегал, рипаешься часто, в один таргет урона категорически не хватает. левелинг ужасный.

Играю практически тем же, с лвлингом нет никаких проблем, может быть недостаток опыта, а не билд говно ?
"
Just_Life написал:
"
BodyaHOPE написал:
Отвратнее акты я не бегал, рипаешься часто, в один таргет урона категорически не хватает. левелинг ужасный.

Играю практически тем же, с лвлингом нет никаких проблем, может быть недостаток опыта, а не билд говно ?

Я не говорил что билд гавно, Просто не очень разобрано как лучше качать персонажа с 0.
"
BodyaHOPE написал:
"
Just_Life написал:
"
BodyaHOPE написал:
Отвратнее акты я не бегал, рипаешься часто, в один таргет урона категорически не хватает. левелинг ужасный.

Играю практически тем же, с лвлингом нет никаких проблем, может быть недостаток опыта, а не билд говно ?

Я не говорил что билд гавно, Просто не очень разобрано как лучше качать персонажа с 0.


Для этого существуют отдельные гайды, по лвлингу лучников, всё это есть на ютубе:)
Как новичок, хотелось бы узнать, чем же дворянка лучше снайпера или налётчика?
Дворянка скейлится лучше. Из двух луков, дающих две доп стрелы, арборикс лучше чем арфа и больше подходит для дворянки. Во-вторых больше хп, с хорошими предметами можно до 7к разогнать. Да к тому же не нужна антиблид фласка. Ну а вообще после нерфа оверлича разницы почти нет

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация