[3.6] Дворянка - Ледяной выстрел+Выстрел пустоты - Весь контент(3.7 - убили инстинкт)

ну из всего понял, что она жирнее. По поводу антиблид фласки и какой лучше лук именно для дворянки не совсем. Можно по подробнее, если не сложно, ну или просто ссылку на источник, если не охота писать
"
M4ke1ch написал:
Дворянка скейлится лучше. Из двух луков, дающих две доп стрелы, арборикс лучше чем арфа и больше подходит для дворянки. Во-вторых больше хп, с хорошими предметами можно до 7к разогнать. Да к тому же не нужна антиблид фласка. Ну а вообще после нерфа оверлича разницы почти нет

Можно взять перчи на овер лич, а в восхождении взять что-то другое, я не тестил, но по побу всё выглядит очень даже играбельно
"
Kalano_POE написал:
Как новичок, хотелось бы узнать, чем же дворянка лучше снайпера или налётчика?

Лучшим расположением дерева - (можно взять сетап 3мика или 2мика+инстинкт) + к тому же комбинирования сильных сторон других персонажей и их умений восхождения, что делает дворянку не только сильной, а ещё и очень ликвидной во многих ситуациях
"
Kalano_POE написал:
ну из всего понял, что она жирнее. По поводу антиблид фласки и какой лучше лук именно для дворянки не совсем. Можно по подробнее, если не сложно, ну или просто ссылку на источник, если не охота писать

Ну есть два лука, дающих доп стрелы войдфлетчеру - основному источнику урона:
https://pathofexile.gamepedia.com/Arborix
https://pathofexile.gamepedia.com/Death%27s_Opus
Для дворянки арборикс выглядит лучше из-за far shot'a (30% больше урона на расстоянии), а на снайпере можно и с арфой бегать
"
Just_Life написал:
Можно взять перчи на овер лич, а в восхождении взять что-то другое, я не тестил, но по побу всё выглядит очень даже играбельно

Из восхождений самым дпсным выглядит инквизитор: 30% мульти, 6% пенетра, Nearby Enemies take 10% increaed Elemental Damage, плюс 10% шанс на Consecrated Ground - 6% регена. Тогда нужно отказыватся от Ваал пакта и качать хп реген в дереве (где мики и heart of oak). Вроде бы солидно выглядит. А новые перчи так себе смотрятся по сравнее с томбфистами
Последняя редакция: M4ke1ch. Время: 16 марта 2019 г., 11:25:25
а с антиблидом что? есть в дереве что-то против блида?
"
Kalano_POE написал:
а с антиблидом что? есть в дереве что-то против блида?

В восхождении дворянки есть
"
M4ke1ch написал:
"
Kalano_POE написал:
ну из всего понял, что она жирнее. По поводу антиблид фласки и какой лучше лук именно для дворянки не совсем. Можно по подробнее, если не сложно, ну или просто ссылку на источник, если не охота писать

Ну есть два лука, дающих доп стрелы войдфлетчеру - основному источнику урона:
https://pathofexile.gamepedia.com/Arborix
https://pathofexile.gamepedia.com/Death%27s_Opus
Для дворянки арборикс выглядит лучше из-за far shot'a (30% больше урона на расстоянии), а на снайпере можно и с арфой бегать
"
Just_Life написал:
Можно взять перчи на овер лич, а в восхождении взять что-то другое, я не тестил, но по побу всё выглядит очень даже играбельно

Из восхождений самым дпсным выглядит инквизитор: 30% мульти, 6% пенетра, Nearby Enemies take 10% increaed Elemental Damage, плюс 10% шанс на Consecrated Ground - 6% регена. Тогда нужно отказыватся от Ваал пакта и качать хп реген в дереве (где мики и heart of oak). Вроде бы солидно выглядит. А новые перчи так себе смотрятся по сравнее с томбфистами

Разве они действительно хороши сейчас, -скорость атаки как ни как ?
"
Just_Life написал:
Разве они действительно хороши сейчас, -скорость атаки как ни как ?

В этом билде 10% АС ниче не решает, я для сингл таргета barrage использую, выпускает 25 войдшотов. Как вариант можно рарные использовать с дыркой или такие:
Последняя редакция: M4ke1ch. Время: 16 марта 2019 г., 14:51:32
я так понял, что после 2 лабы придётся сбрасывать 9 пойнтов? или есть какое-то уже обновлённое дерево, а то чёт у вас немного иначе расскачаны трейты, чем в гайде. Просто для меня немного сложно сориентироваться в гайде, когда вначале так дерево вкачано, потом иначе, а у тех, кто играет билдом ещё 1 вариант...(
"
Kalano_POE написал:
я так понял, что после 2 лабы придётся сбрасывать 9 пойнтов? или есть какое-то уже обновлённое дерево, а то чёт у вас немного иначе расскачаны трейты, чем в гайде. Просто для меня немного сложно сориентироваться в гайде, когда вначале так дерево вкачано, потом иначе, а у тех, кто играет билдом ещё 1 вариант...(

после прохождения 3й лабы сбрасывать дерево, т.к сможет стартовать из дерева гладиатора, а до этого ноды на статы нам бесполезны, в итоге у нас прибавляется поинты, которые мы вкинем на полезные ноды

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация