[3.6] Дворянка - Ледяной выстрел+Выстрел пустоты - Весь контент(3.7 - убили инстинкт)

"
EA7nissin написал:
Объясните пожалуйста, как накрафтить крит шанс на алмазный флакон, чот я совсем не понял


Нужно Синдикат пройти, то есть - убить Катарину, либо просто купить фласку
затестил я бараж, если красиво делать, то все боссы до т16 шотаются, единственный минус, что бараж выплевывает прям все заряды колчата!
"
Az1m3D написал:
затестил я бараж, если красиво делать, то все боссы до т16 шотаются, единственный минус, что бараж выплевывает прям все заряды колчата!


И без этого всё шотается))
без не без, но бараж тоже можно юзать) желтых гвардов оно шотает!
Последняя редакция: Az1m3D. Время: 1 февр. 2019 г., 14:59:46
"
Just_Life написал:
"
Az1m3D написал:
затестил я бараж, если красиво делать, то все боссы до т16 шотаются, единственный минус, что бараж выплевывает прям все заряды колчата!


И без этого всё шотается))
Не знаю у меня чет не шотает правда я т15 бегал, но все равно
"
BenoY написал:
"
Just_Life написал:
"
Az1m3D написал:
затестил я бараж, если красиво делать, то все боссы до т16 шотаются, единственный минус, что бараж выплевывает прям все заряды колчата!


И без этого всё шотается))
Не знаю у меня чет не шотает правда я т15 бегал, но все равно


Та тебе бы поменять кольца, амулет, дерево в центре нужно поменять тоже( если что, то я сделал во вкладке распределение навыков для 3х Миков, тебе нужно сделать так же)
норм билд, вложил правда около 40 екзальтов.... это еще экономил )
правда сам аффтор сменил билд лучника на билд магмового удара)
Последняя редакция: egocentr1sm. Время: 4 февр. 2019 г., 6:00:24
кольца то понятно я еще не 80 да и для дерева лишние очки тоже нужны, их пока что негде взять
Последняя редакция: BenoY. Время: 1 февр. 2019 г., 17:41:34
кароч убивал пока весь контент не тестил убер азири и не смог убить убер елдера 2 раза порталов не хватило,а меня хватило на пол хп убера,не хватает хп менше чем 5к и не хватает дпс судя по гифке
P.S. чекни профил дай пару советов
"
Just_Life написал:
"
Az1m3D написал:
затестил я бараж, если красиво делать, то все боссы до т16 шотаются, единственный минус, что бараж выплевывает прям все заряды колчата!


И без этого всё шотается))
Не знаю как вы все шотаете, я даже боссов т6 не шотаю

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация