[3.6] Дворянка - Ледяной выстрел+Выстрел пустоты - Весь контент(3.7 - убили инстинкт)

"
XE4ot написал:
кароч убивал пока весь контент не тестил убер азири и не смог убить убер елдера 2 раза порталов не хватило,а меня хватило на пол хп убера,не хватает хп менше чем 5к и не хватает дпс судя по гифке
P.S. чекни профил дай пару советов

Нужно поменять шлем, ибо на этом мало хп и резов, шейпленное кольцо поменять, я понимаю, что тут метка ассасина, но лучше уж тогда такое кольцо
, дабы ещё и убрать с ветки нод на инту и вложить в другое место, нужно поменять пояс, хотя-бы с 90хп и 85% резов и 50% эле урона, убрать абисс джевелы, которые не дают хп, лучше вместо этого взять холод к атакам+хп+крит мульти( в хорошей вариации стоит 1 экз), опять же, можно поменять перчатки на такие же, только с таким осквернением
"
BenoY написал:
"
Just_Life написал:
"
Az1m3D написал:
затестил я бараж, если красиво делать, то все боссы до т16 шотаются, единственный минус, что бараж выплевывает прям все заряды колчата!


И без этого всё шотается))
Не знаю как вы все шотаете, я даже боссов т6 не шотаю


Поменяй кольцо, у тебя перчатки на эле викнесс взяты, кольцо не будет работать, возьми такое же, только без метки ассасина, а с хп, резами, эле уроном, интой, амулет нужно поменять, мало статов полезных(3), а надо бы 4 хотя-бы, абисс джевелы нужно поменять, по 20 хп - это не дело
"
Just_Life написал:
"
Az1m3D написал:
затестил я бараж, если красиво делать, то все боссы до т16 шотаются, единственный минус, что бараж выплевывает прям все заряды колчата!


И без этого всё шотается))
И на какое поменять то его? амули дорогие а мне на шлем нужна сила выкрутился только таким образом. Джевелы потом добавлю.
"
BenoY написал:
"
Just_Life написал:
"
Az1m3D написал:
затестил я бараж, если красиво делать, то все боссы до т16 шотаются, единственный минус, что бараж выплевывает прям все заряды колчата!


И без этого всё шотается))
И на какое поменять то его? амули дорогие а мне на шлем нужна сила выкрутился только таким образом. Джевелы потом добавлю.


Если проблема в валюте, то это не ко мне
Спасибо за ответ про то. зачем нужна ветка с когтями. щас все сделал как раз. хотел еще спросить где ветка гладиатора начинается внизу сокет под самоцвет. какой туда пихать? или просто любой самоцвет. который даст урон+ крит с лука?
Уже т14 ходил, урона хватает, а вот жизни маловато
"
DarthVader6 написал:
Спасибо за ответ про то. зачем нужна ветка с когтями. щас все сделал как раз. хотел еще спросить где ветка гладиатора начинается внизу сокет под самоцвет. какой туда пихать? или просто любой самоцвет. который даст урон+ крит с лука?


Про когти в комментах уже отвечал, самоцвет вствалять на хп+урон от холода и крит мульти, либо 2 урона от холода
"
Just_Life написал:
"
DarthVader6 написал:
Спасибо за ответ про то. зачем нужна ветка с когтями. щас все сделал как раз. хотел еще спросить где ветка гладиатора начинается внизу сокет под самоцвет. какой туда пихать? или просто любой самоцвет. который даст урон+ крит с лука?


Про когти в комментах уже отвечал, самоцвет вствалять на хп+урон от холода и крит мульти, либо 2 урона от холода
Я про валюту и ничего не говорил просто говорю что в моем варианте даже т6 не шотает боссов
Короче вложив в данный билд больше 17 экзов, я понял что лохонулся, за 17 экзов даже шейпера не убивать это конечно нормас, да лучше собрать минёра который за такие вложение будет скипать стадии у убер элдера, чем такой лучник который ничего не может сделать, максимум карты чистить и то до т15, лучше кока собрать тогда уж и быстрее фарм с чисткой и урона в 2 а то и 3 раза больше
"
BenoY написал:
Короче вложив в данный билд больше 17 экзов, я понял что лохонулся, за 17 экзов даже шейпера не убивать это конечно нормас, да лучше собрать минёра который за такие вложение будет скипать стадии у убер элдера, чем такой лучник который ничего не может сделать, максимум карты чистить и то до т15, лучше кока собрать тогда уж и быстрее фарм с чисткой и урона в 2 а то и 3 раза больше


В упор не вижу у тебя шмоток на 17 экзов), насчитал на 5

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация