Обновление 3.5.2

"
PREZIDENT7MG написал:
"
Kameoler написал:
"
Tvoroj0k написал:
скоро новая лига, а они все баги фиксят....смишносмишно


А ты не думаешь, что это как бы трудновато одновременно делать новую лигу и чинить баги уже вышедшей? Штат он не резиновый и сутки тоже. Чтобы успевать править баги им нужно новые лиги выпускать реже. Тебя устроит если лига будет выходить раз в 5 месяцев?

Если не успеваете сделать что-то вовремя, то есть 2 решения проблемы: увеличить время работ или увеличить штат работников. Выпускать бракованный продукт - это не вариант. Вернее, это дерьмовый вариант. Я бы не против подождать. Но тут есть один нюанс: нет новой лиги, нет новых саппорт паков, нет денег от их продажи. И тут уже ггг не хотят выпускать лиги раз в 5 месяцев.


На самом деле проблемы нет вообще, то есть совсем! Сейчас объясню почему.

ЛИГА - это фактически ПТР, тестовый сервер. На котором нетерпеливые до нового контента игроки проводят колоссальную работу по отлову всевозможных багов. После чего, спустя 3 месяца тестирования и фиксов, контент лиги в починеном и отбалансированном (насколько это возможно) состоянии переезжает на основу (то есть на СТАНДАРТ).

Стандарт он ведь не даром СТАНДАРТОМ называется.

Хотите быть бесплатными бета тетсреами, раньше всех получать СВЕЖИЙ, но СЫРОЙ контент? Милости просим на лигу! Я очень благодарен всем тем, кто играет на лигах, благодаря вашим усилиями мы на СТД получаем пофикшенный контент.

Когда Синдикат переедет на СТД с ним все будет отлично, точно так же как все отлично было с Шахтой, бестиарием, храмом Альвы и т.д.
Гайды и стримы, по PoE и не только, на моём Ютуб канале: www.youtube.com/Камеолер
"
Kameoler написал:
ЛИГА - это фактически ПТР, тестовый сервер.

Сам придумал или кто подсказал? Я вот не вижу у лиги приписки "бета-тест".
"
Kameoler написал:
Я очень благодарен всем тем, кто играет на лигах, благодаря вашим усилиями мы на СТД получаем пофикшенный контент.

Когда Синдикат переедет на СТД с ним все будет отлично, точно так же как все отлично было с Шахтой, бестиарием, храмом Альвы и т.д.
Уверен? Проблемы с картами (тир элдера считался по тиру прошлой версии карт, карты ваалились на +1 не в ту карту, т16 храм ваал ваалилась лишь из одной т15) были и на стд и на лиге. Невозможность вернуться в убежище напрямую из Азуритовой шахты есть и на стд и на лиге. Гуси во вмешательствах всё так же передают привет. Комнаты в храме могут забаговаться и иметь дубликаты (не помню пофиксили это уже или нет) - этого не было на лиге Вмешательство и случилось только при переносе в основу игры. При рипе на элдере/его стражниках всё также кидает в город вместо убежки спустя много лиг. Не так давно игроки на стд жаловались на неработоспособность вкладок для карт - расскажи им про "пофикшенный контент".
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Ты не путай общие проблемы с проблемами нового контента лиги. С лиговым контентом (шахтой, бестиарием и альвой) на СТД все замечательно и также замечательно будет с Синдикатом, когда вы все баги отловите на лиге и синдикат переедет на основу.

З.Ы.

Да, поломанная вкладка карт, это было неприятно. На элдера пофиг, учитывая профитность шахты, древний за даром не уперся, его сейчас фармят только те у кого с математикой плохо.
Гайды и стримы, по PoE и не только, на моём Ютуб канале: www.youtube.com/Камеолер
Последняя редакция: Kameoler. Время: 21 янв. 2019 г., 20:20:31
У тебя какие-то проблемы с логикой и зрением.

"
Невозможность вернуться в убежище напрямую из Азуритовой шахты есть и на стд и на лиге. Гуси во вмешательствах всё так же передают привет. Комнаты в храме могут забаговаться и иметь дубликаты (не помню пофиксили это уже или нет) - этого не было на лиге Вмешательство и случилось только при переносе в основу игры.

Это контент лиг, якобы пофикшеный при переносе на стд. На деле же его не только не до конца пофиксили, но и новых багов добавили.

Общие баги стд и лиги как раз и говорят о том, что никакого твоего вымышленного тестового сервера в виде лиги нет. И как это "На самом деле проблемы нет вообще, то есть совсем!", если на стд по твоим же словам всё таки есть общие проблемы?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

"
Я очень благодарен всем тем, кто играет на лигах, благодаря вашим усилиями мы на СТД получаем пофикшенный контент.


Кто мы-то? Ты там один играешь
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Суть в том, что когда лига закончится и Синдикат переедет на СТД, мы не увидим 99% тех проблем которые вы имели в лиге.

Гайды и стримы, по PoE и не только, на моём Ютуб канале: www.youtube.com/Камеолер
Последняя редакция: Kameoler. Время: 21 янв. 2019 г., 20:57:33
"
3DDavis написал:
"
lasdrqq написал:
поверь если сделают аукцион ты совсем не сможешь валюту заработать и воз будет не 200х как сейчас например а 400!

Не поверю. В 2019 я выбил 4 выхи, зеркало и туеву кучу эндгейм уников. Сколько хаосов я заработал по твоей математике?
Ноль ты нафармил по моей математике, профиль открой и покажи где на тебе зеркало одето.
"
для игроков, серьёзно занимающихся украшением убежища

Кто вы? Отзовитесь!
"
andrej_emv написал:
"
для игроков, серьёзно занимающихся украшением убежища

Кто вы? Отзовитесь!


Слушаю, вы что-то хотели?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
"
Kameoler написал:
Оптика, 100 мбит, топовый пк

Что еще нужно приобрести для игры 2013-ого года, чтобы без крашей поиграть - огласите весь список пожалуйста, я как раз квартиру собрался продавать. Буду в палатке на теплотрассе флексить, зато без фризов.
"
lasdrqq написал:
Ноль ты нафармил по моей математике, профиль открой и покажи где на тебе зеркало одето.

Вот специально хотел скриншот сделать, а то ведь не поверят что на сюжетке мог миррор выпасть. А потом подумал - зачем мне скакать, заморачиваться, чтобы перед свиньями бисер метать. Ведь если я вечером зайду в игру и этим зеркалом тебе по губам повожу - ты же просто в лучшем случаи сольешься. И какой тогда в этом смысл для меня? Мне 16 лет что ли.
Последняя редакция: 3DDavis. Время: 22 янв. 2019 г., 0:47:16

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация