На этих выходных мы проводим распродажу всех видов секций сундука! Скидки действуют на всё, включая секцию для фрагментов, секцию для карт, наборы премиум-секций личного сундука и большую премиум-секцию, секции для Сущностей, гадальных карт, валюты и секции хранилища гильдии! Нажмите здесь, чтобы просмотреть весь список секций сундука со скидкой.

Распродажа продлится все выходные и закончится в понедельник в 14:00 по московскому времени.

Кроме того, мы только что добавили в магазин новый портал Стража - монументальный эффект, который будет отлично смотреться рядом с вашей Машиной картоходца.



Не забудьте, гонка сообщества от Kammell также состоится на этих выходных! Подключайтесь к живой трансляции на каналах ZiggyD или Octavian. Большое спасибо за вашу поддержку! Мы желаем вам отличных выходных!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Хороший портал!
GoonNoclip
Портал понравился.
Портал красивый, но рыцарь слишком далеко выдается наверх, будет мешать наводить курсор на машину картоходца и т.д.
почти пол года не могут сделать вкладку для фоссилов ))))))00
Без статуи портал смотрелсябы лучше я даже купилбы его.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
понятно для чего конкурс убежищ проводите,тупо у меня идею взяли статуи с порталом,ggg где моя доля?!
Скрытый текст
Последняя редакция: Ususfructus. Время: 24 янв. 2019 г., 23:53:47
Даа, портал прикольно смотрится. Зачет.
сделать вкладку для фоссилов и для пророчек.на ссф без них просто тошно.хватит всякую хрень рисовать и займитесь полезным.а то придется в ЛА уходить попробывать...
"
Dubrovskii написал:
почти пол года не могут сделать вкладку для фоссилов ))))))00


Тут все проще. Надо сделать их стакабельными и все. Хотя бы по 10-20, как хаосы или прочая валюта. А так они как раз и подготавливают почву для очередной вкладки. За денюжки конечно )).
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация