Распродажа секций сундука на выходных и новый портал Стража

"
Fix_BLR написал:
Смотрю и удивляюсь. А зачем покупать этот портал когда его можно сделать совершенно бесплатно. С тем отличием что статуи будут всегда а не испаряться с отключением портала что совсем не логично




нае6ал систему. Хорошее наблюдение, рили.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
harryhermy написал:
Когда торговлю модернизируете ГГГ?50раз альтабаться каждый раз когда хочешь что-то купить надоело уже.2019 год-вопрос времени когда кто-то скопирует модель пое и добавит лучшую модель геймплея и интерфейса.



А вот представь, что в 4.0.0 будет АУКЦИОН!
Скрытый текст
И всем будет счастье! :)

К тому же там Lost Ark выходит на мировую арену. Крису нужно что-то думать, таких как я, которые остануться в PoE до конца, очень мало на самом деле.
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
Когда оптимизация будет, тогда может и куплю, а хотя, если оптимизацию дождёмся, тогда как горячие пирожки будут покупать или введите в прем магазин оптимизацию игры для избранных!!! Спрос будет велик. И да если пишут купите SDD = это показатель того, что кроме контента и красот, по факту на Юнити 5 мы нечего не увидим, пока GGG не перейдут на Юнити по выше, и да игра именно на этом движке, все баги и лаги характерны только ему, да GGG им выгодно пользоваться, а мы страдаем, у меня игра идёт без тормозов и подлагиваний, но черт подери, надоели краши локаций и вылеты из-за течки оперативы (8 гигов) и перегрузка процессора когда слишком много действий на экране.
"
Tiamatis написал:
"
harryhermy написал:

К тому же там Lost Ark выходит на мировую арену. Крису нужно что-то думать, таких как я, которые остануться в PoE до конца, очень мало на самом деле.


Не думаю что анимешная поделка с фермой и локализатором mail.ru снискает много популярности, по крайней мере в ru сегменте.
Последняя редакция: MakNait. Время: 25 янв. 2019 г., 4:57:55
"
MakNait написал:
"
Tiamatis написал:
"
harryhermy написал:

К тому же там Lost Ark выходит на мировую арену. Крису нужно что-то думать, таких как я, которые остануться в PoE до конца, очень мало на самом деле.


Не думаю что анимешная поделка с фермой и локализатором mail.ru снискает много популярности, по крайней мере в ru сегменте.


Мейлсру подделка да, "очень много" но адекватные и просто умные дождуться выхода EU версии и пойдут туда.
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
"
MakNait написал:

Не думаю что анимешная поделка с фермой и локализатором mail.ru снискает много популярности, по крайней мере в ru сегменте.


+1 в играх от мейл ру все твои игровые достижения и геймплей зависит от доната,и донатить надо много. я + 3 друга в их игры вообще не играем.
Последняя редакция: Ususfructus. Время: 25 янв. 2019 г., 5:30:38
"
Tiamatis написал:


К тому же там Lost Ark выходит на мировую арену. Крису нужно что-то думать, таких как я, которые остануться в PoE до конца, очень мало на самом деле.


Каким боком корейская ММО вообще с ПоЕ пересекается? Кроме "изометрической" камеры.
"
-ASPirine- написал:
"
Tiamatis написал:


К тому же там Lost Ark выходит на мировую арену. Крису нужно что-то думать, таких как я, которые остануться в PoE до конца, очень мало на самом деле.


Каким боком корейская ММО вообще с ПоЕ пересекается? Кроме "изометрической" камеры.


Изометрия и типа 2.5D (конечно уже давно не 2.5D) и "диабло-подобная" гриндилка.
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
"
Tiamatis написал:

Изометрия и типа 2.5D (конечно уже давно не 2.5D) и "диабло-подобная" гриндилка.

То что я видел на стримах явно не подходит на убийцу пое. Это скорее стандартная ММОРПГ, которые и сейчас есть. А учитывая что там обязателен донат, то смысла в ней особо не вижу для себя.
Если бы Wolcen или Grim Dawn вышли в онлайн и активнее развивали свои проекты (при том что первый завис в многолетней альфе), то можно было бы говорить о какой-то конкуренции. А пока есть только Д3 и ПоЕ.
"
-ASPirine- написал:

Каким боком корейская ММО вообще с ПоЕ пересекается? Кроме "изометрической" камеры.

да никаким.
люди считающие, что эти игры как-то схожи хотя бы туда утекут, надеюсь там и останутся.
"
toglory написал:

А учитывая что там обязателен донат, то смысла в ней особо не вижу для себя.

да, там и локализатор соответствующий.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 25 янв. 2019 г., 6:26:02

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация