Распродажа секций сундука на выходных и новый портал Стража

"
Tiamatis написал:
"
-ASPirine- написал:

Каким боком корейская ММО вообще с ПоЕ пересекается? Кроме "изометрической" камеры.


Изометрия и типа 2.5D (конечно уже давно не 2.5D) и "диабло-подобная" гриндилка.


2.5D - это Дум, самый первый, Диабла была просто 2D.
Корейский гринд вообще ни разу не Диабло-подобный. Кто пробовал - тот знает. Хотя, любителям каждые пару месяцев гриндить 100500 плюшечек на крафт и энчант нового шмота, которому пририсовали +1 к статам,- тем понравится.

По топику.
У Портала зачетная анимация, но громоздкий уж больно, со своими статуями. И да:
1. Сделайте торговлю.
2. Сделайте уже возможность назначать внешки портала отдельно для персонажей и ХО.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
Последняя редакция: Busuka. Время: 25 янв. 2019 г., 6:28:19
портал бы смотрелся, если бы не было этого халуя над ним ಠ_ಠ
Пока не введут вкладку под делв и 1$ не закину больше. Суммарно уже вдонил больше 150$+(конечно не ЭлитА с 10+ сапорт паками, но и сума тоже приличная для фтп проекта). Жадность или абсурд, что привел к тому что резонаторы\фосилы не стакаются и вкладки нет по сей день, перешел уже все возможные стадии.
"
Dark43 написал:
Пока не введут вкладку под делв и 1$ не закину больше. Суммарно уже вдонил больше 150$+(конечно не ЭлитА с 10+ сапорт паками, но и сума тоже приличная для фтп проекта). Жадность или абсурд, что привел к тому что резонаторы\фосилы не стакаются и вкладки нет по сей день, перешел уже все возможные стадии.


Жадность - то, что все эти предметы не стакаются априори. Ну а отсутствие вкладки - это абсурд. И давайте без баек про то, что резонаторы нельзя сделать стакаемыми.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
toglory написал:
А учитывая что там обязателен донат, то смысла в ней особо не вижу для себя.

На что там обязательно донатить, расскажите хоть мне. Особенно забавно про обязательный донат от игрока ПОЕ слышать.
Любители похейтить мылко, у меня к вам вопрос - а вы лицензионное соглашение видели с корейцами? С чего вы взяли что корейцы дадут нашим что-то рисовать и в шопе продавать? На данный момент, шоп арка влияет на геймплей примерно так же как шоп ПОЕ.
"
Хотя, любителям каждые пару месяцев гриндить 100500 плюшечек на крафт и энчант нового шмота, которому пририсовали +1 к статам,- тем понравится.

А мы тут чем-то иным разве занимаемся? ))
Последняя редакция: 3DDavis. Время: 25 янв. 2019 г., 7:45:12
Народ. Раз уж наша (РУ) ветка форума флудит везде где можно, точнее, мы общаемся на различные темы в любой форумной теме. :)

Что думаете? GGG сподобятся сделать empyrean character effect (эффект персонажа эмпирея) типа Celestial но только больше под эффект оружия эмпирея и запилят ли
back attachment (крылья) чисто под сэт эмпирея?

"
"
Tiamatis написал:
"
-ASPirine- написал:

Каким боком корейская ММО вообще с ПоЕ пересекается? Кроме "изометрической" камеры.


Изометрия и типа 2.5D (конечно уже давно не 2.5D) и "диабло-подобная" гриндилка.


2.5D - это Дум, самый первый, Диабла была просто 2D.


Извини, а разве Диабло 2 не была в 2.5D ?


"
Dark43 написал:
Пока не введут вкладку под делв и 1$ не закину больше. Суммарно уже вдонил больше 150$+(конечно не ЭлитА с 10+ сапорт паками, но и сума тоже приличная для фтп проекта). Жадность или абсурд, что привел к тому что резонаторы\фосилы не стакаются и вкладки нет по сей день, перешел уже все возможные стадии.


Друг, я к тебе в карман ни коим образом не лезу. Но расскажи на что ты вкатил ~150$ ?

Лично я вкатил, примерно (без нынешних кор паков) 10к дерева и в 2019 планирую вкатить еще 11к (тупо купить эмпирея и только). При условии, что ты не покупаешь саппорт паки. Что ты купил за 150$? :)
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
Последняя редакция: Tiamatis. Время: 25 янв. 2019 г., 8:13:43
"
Tiamatis написал:
Друг, я к тебе в карман ни коим образом не лезу. Но расскажи на что ты вкатил ~150$ ?


Одних вкладок (сундук + гб) - 80+, купленый сет брони - 60+, в один момент бес попутал и решил погемблить с коробками - около 20.
"
Dark43 написал:
"
Tiamatis написал:
Друг, я к тебе в карман ни коим образом не лезу. Но расскажи на что ты вкатил ~150$ ?


Одних вкладок (сундук + гб) - 80+, купленый сет брони - 60+, в один момент бес попутал и решил погемблить с коробками - около 20.


А ведь мог купить сап-паки, и на монеты с них, дополнительно к плюшкам паков, получить все тоже самое. :)
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
Tiamatis написал:

Извини, а разве Диабло 2 не была в 2.5D ?


2D чистой воды. То, что там можно было использовать Direct3D в качестве рендера, 2.5 из него не сделает.

Фишка 2.5D (и Дума) была в чем? В том, что локация, которая вроде как трехмерна, на самом деле была двухмерной (вспомни, если играл в Дум, там же есть разность высот, пандусы, но при этом у тебя координаты всегда 2-мерные :)), это и есть 2.5D.
Если ты знаешь другое определение 2.5D-шности, с примерами, поделись ;).

ПыС: Всё это, конечно, весьма условно, но я привык к такому "недопонятию".
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
Последняя редакция: Busuka. Время: 25 янв. 2019 г., 9:47:15
"
"
Tiamatis написал:

Извини, а разве Диабло 2 не была в 2.5D ?


2D чистой воды. То, что там можно было использовать Direct3D в качестве рендера, 2.5 из него не сделает.

Фишка 2.5D (и Дума) была в чем? В том, что локация, которая вроде как трехмерна, на самом деле была двухмерной (вспомни, если играл в Дум, там же есть разность высот, пандусы, но при этом у тебя координаты всегда 2-мерные :)), это и есть 2.5D.
Если ты знаешь другое определение 2.5D-шности, с примерами, поделись ;).

ПыС: Всё это, конечно, весьма условно, но я привык к такому "недопонятию".

Все верно говоришь, но проще всего определить 2.5D игру по спрайтовым моделям. С какой бы ты стороны не подошел к трупам в том же думе, всегда видишь одну и ту же картинку, которая будет поворачиваться в твою сторону.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация