Распродажа секций сундука на выходных и новый портал Стража

Вкладку для спуска. Даешь вкладку для спуска. Большинство, кто мог уже купили специально большие вкладки для янтарей и резонаторов, уже можно вводить вкладку для спуска
Очень красиво. Но!

Тут люди просят вкладку для фоссилов и резонаторов и я их поддерживаю - это раз.

Как уже, неоднократно, говорил по поводу порталов: сделайте random для них в инвентаре микротранзакций. У меня, например, портал с Бестиария, redemeer portal, пара порталов с сундуков и на горизонте маячит портал эмпирея. А у кого-то их в несколько раз больше. И сейчас я пользуюсь Бестиарием, потом я пересяду на Эмпирея (пойду по светлой тематике) и на ближайший год, скорее всего, мне будет пофиг на новые MTX порталов (покупать я их не буду)

А портал красивый, да.
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
Отсутствие вкладки под фосилы может говорить разве что о выпила спуска из игры. У меня нет другого разумного объяснения.
Будем верить что ггг ждут окончание распродажи вкладок чтобы ввести вкладку для спуска.
А когда будет распродажа секций оптимизации игры, секции фикса крашей клиента и новый движок стража для этого вечно логающего куска г..на?
что там с грифонами

пс:портал норм
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
-ASPirine- написал:
Отсутствие вкладки под фосилы может говорить разве что о выпила спуска из игры. У меня нет другого разумного объяснения.
Будем верить что ггг ждут окончание распродажи вкладок чтобы ввести вкладку для спуска.

На новые вкладки не распространяется скидка вроде полгода. Здесь проблема в том что они не стакаются и вкладка может тратить много ресурсов, а-ля вкладка для карт.
Я её тоже жду, но что-то мне подсказывает, что она будет самой дорогой вкладкой с ценой примерно в 200 монет. Ноя всё равно её куплю :)
Ну и я, где сраная вкладка для фосилов?
Смотрю и удивляюсь. А зачем покупать этот портал когда его можно сделать совершенно бесплатно. С тем отличием что статуи будут всегда а не испаряться с отключением портала что совсем не логично


"
toglory написал:
"
-ASPirine- написал:
Отсутствие вкладки под фосилы может говорить разве что о выпила спуска из игры. У меня нет другого разумного объяснения.
Будем верить что ггг ждут окончание распродажи вкладок чтобы ввести вкладку для спуска.

На новые вкладки не распространяется скидка вроде полгода. Здесь проблема в том что они не стакаются и вкладка может тратить много ресурсов, а-ля вкладка для карт.
Я её тоже жду, но что-то мне подсказывает, что она будет самой дорогой вкладкой с ценой примерно в 200 монет. Ноя всё равно её куплю :)


И не ты один.


"
Fix_BLR написал:
Смотрю и удивляюсь. А зачем покупать этот портал когда его можно сделать совершенно бесплатно. С тем отличием что статуи будут всегда а не испаряться с отключением портала что совсем не логично


Ну...потому что.
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
Последняя редакция: Tiamatis. Время: 25 янв. 2019 г., 3:35:05
Когда торговлю модернизируете ГГГ?50раз альтабаться каждый раз когда хочешь что-то купить надоело уже.2019 год-вопрос времени когда кто-то скопирует модель пое и добавит лучшую модель геймплея и интерфейса.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poetter
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация