Path of Exile 3.6.0 не будет поддерживать Windows XP или Vista

Каждую лигу одно и тоже, если есть новость об оптимизации или что-то похожее - то обязательно выползает тонна нытиков со своими калькуляторами, ноют и отказываются играть в "лагучее гавно (с)" и тем не менее каждую лигу в подобных темах еще больше нытиков чем было лигу назад. Так что все уже давно привыкли. По крайней мере те у кого нормальные "калькуляторы".

Что касается новости, то она определенно хорошая. Надеюсь это пойдет на пользу оптимизации кода игры и избавит от крашей и вылетов в редких случаях, например каждую лигу встречаю краши в финальном бое с Изаро и с чем это связано не понятно. Они в один день есть, а в другой нет. Но я сомневаюсь что это связано как-то с графикой вообще. Так как в остальном игра идет идеально без каких либо вылетов и прочего как тут некоторые пишут.

Две лиги назад играл на i5 2500k / 960gtx 4gb и 16 гигов оперативы и не было проблем с игрой на средних настройках (подтормаживало только в группе от 3 и выше).

Сейчас на i5 8600k , 1080 и 16 гигов оперы и вообще никаких нареканий нет на ультрах, ровные 60 фпс без просадок в фул хд.

Само собой если играть на древних пеньках и с картами 400-500 серий, то оно и понятно что у вас все тормозит.
Сейчас блин можно бомж пк собрать за 30-40к и будет 60 фпс на средних настройках работать идеально. А люди по прежнему сидят на мусоре из 2003-2008 годов и хотят играть без тормозов, лол кек (c)
"
59Faster написал:
Каждую лигу одно и тоже, если есть новость об оптимизации или что-то похожее - то обязательно выползает тонна нытиков со своими калькуляторами, ноют и отказываются играть в "лагучее гавно (с)" и тем не менее каждую лигу в подобных темах еще больше нытиков чем было лигу назад. Так что все уже давно привыкли. По крайней мере те у кого нормальные "калькуляторы".

Что касается новости, то она определенно хорошая. Надеюсь это пойдет на пользу оптимизации кода игры и избавит от крашей и вылетов в редких случаях, например каждую лигу встречаю краши в финальном бое с Изаро и с чем это связано не понятно. Они в один день есть, а в другой нет. Но я сомневаюсь что это связано как-то с графикой вообще. Так как в остальном игра идет идеально без каких либо вылетов и прочего как тут некоторые пишут.

Две лиги назад играл на i5 2500k / 960gtx 4gb и 16 гигов оперативы и не было проблем с игрой на средних настройках (подтормаживало только в группе от 3 и выше).

Сейчас на i5 8600k , 1080 и 16 гигов оперы и вообще никаких нареканий нет на ультрах, ровные 60 фпс без просадок в фул хд.

Само собой если играть на древних пеньках и с картами 400-500 серий, то оно и понятно что у вас все тормозит.
Сейчас блин можно бомж пк собрать за 30-40к и будет 60 фпс на средних настройках работать идеально. А люди по прежнему сидят на мусоре из 2003-2008 годов и хотят играть без тормозов, лол кек (c)


Для сравнения тебе можно предложить конкурента (которого мы не будем называть) от релиза 2012 года, она до сих пор прекрасно работает на железе 2009-2011 годов. И картинка там лучше как бы, просто ГГГ не могут в оптимизацию движка собранного на коленке. И на PS4 хоть и многие ждут, но будет затянута полировка игры для плойки надолго, потому что Сони не даст им выпускать свою поделку с крашами и прочим на своей платформе.
"
witcherz написал:
перешел с BIOS на UEFI.

И смешал белое с теплым, вкусно получилось, ага.
"
DarthMaull1990 написал:
"
59Faster написал:
Каждую лигу одно и тоже, если есть новость об оптимизации или что-то похожее - то обязательно выползает тонна нытиков со своими калькуляторами, ноют и отказываются играть в "лагучее гавно (с)" и тем не менее каждую лигу в подобных темах еще больше нытиков чем было лигу назад. Так что все уже давно привыкли. По крайней мере те у кого нормальные "калькуляторы".

Что касается новости, то она определенно хорошая. Надеюсь это пойдет на пользу оптимизации кода игры и избавит от крашей и вылетов в редких случаях, например каждую лигу встречаю краши в финальном бое с Изаро и с чем это связано не понятно. Они в один день есть, а в другой нет. Но я сомневаюсь что это связано как-то с графикой вообще. Так как в остальном игра идет идеально без каких либо вылетов и прочего как тут некоторые пишут.

Две лиги назад играл на i5 2500k / 960gtx 4gb и 16 гигов оперативы и не было проблем с игрой на средних настройках (подтормаживало только в группе от 3 и выше).

Сейчас на i5 8600k , 1080 и 16 гигов оперы и вообще никаких нареканий нет на ультрах, ровные 60 фпс без просадок в фул хд.

Само собой если играть на древних пеньках и с картами 400-500 серий, то оно и понятно что у вас все тормозит.
Сейчас блин можно бомж пк собрать за 30-40к и будет 60 фпс на средних настройках работать идеально. А люди по прежнему сидят на мусоре из 2003-2008 годов и хотят играть без тормозов, лол кек (c)


Для сравнения тебе можно предложить конкурента (которого мы не будем называть) от релиза 2012 года, она до сих пор прекрасно работает на железе 2009-2011 годов. И картинка там лучше как бы, просто ГГГ не могут в оптимизацию движка собранного на коленке. И на PS4 хоть и многие ждут, но будет затянута полировка игры для плойки надолго, потому что Сони не даст им выпускать свою поделку с крашами и прочим на своей платформе.


Дьябло давно не конкурент, на релизе она еще что-то из себя представляла и была играбельна. Потом оказуалили сложность, убрали аук и привязали золото/предметы к акку и игра умерла. Играют только отбитые фанаты готовые жрать что угодно. Про наполнение контентом я вообще просто молчу, грусть печаль. Что касается картинки, то если сравнивать её с пое 2012 закрытой альфы, то может быть и лучше, но сейчас определенно нет.
Да и вообще сранивать крупную компанию метелицы с энтузиастами которые начинали создавать пое по кусочкам глупо. Я более чем уверен, что подавляющее большинство на этом форуме пользователи никогда и не видели с чего начиналась история игры, когда в игре был только 1 акт и почти никаких фишек не было, был только концепт того что КАМНИ являлись скилами и их можно было вставлять в предметы - это было наверно основным новшеством чем она отличалась от других игр. За 7 лет я считаю они добились явно больше чем их так называемый "конкурент" который уже давно сдулся - им только и остается как на выставке рекламировать китайскую мобильную игру д3...

P.S И я говорил не о железе 2009-2011 , а о 2003-2008. Да-да таких бомжей еще очень дофига, вот они и ноют. То железо которые у меня было до этого это 2010 год, кроме видеокарты и все работало нормально и играбельно.
Последняя редакция: 59Faster. Время: 22 февр. 2019 г., 1:23:47
Уберут Windows XP и Vista, ну и хрен с ними.
Лучше запилите аукцион.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Те кто в теме конечно же понимают для чего всё это делается. После этого обновления вжик и минус 50% онлайна, а может и больше. Жалко конечно же игру, да где то и потраченное время на кач и лут которое всё пропадёт вникуда, разрабы безропотно прогибаются под систему как и все остальные, за что конечно же поплатятся как и все остальные гибелью их проекта. Но и ладно я в смирении, пришло и ушло, но остальные будут очень плакать, крепитесь братья или враги как уж вы там считаете люди добрые или злые. Ну а если увидят последствия и очухаются, изменятся, исправятся так я буду только рад, а то что я щас качаю новый билд, хорошая игра и хотелось бы играть в неё дальше. в общем всего наилучшего.
Последняя редакция: dimatr28190. Время: 22 февр. 2019 г., 8:22:01
"
Ratoru написал:
Уберут Windows XP и Vista, ну и хрен с ними.
Лучше запилите аукцион.


И примерочную, обязательно примерочную.
Время Ведьм
"
dimatr28190 написал:
Те кто в теме конечно же понимают для чего всё это делается. После этого обновления вжик и минус 50% онлайна, а может и больше. Жалко конечно же игру, да где то и потраченное время на кач и лут которое всё пропадёт вникуда, разрабы безропотно прогибаются под систему как и все остальные, за что конечно же поплатятся как и все остальные гибелью их проекта. Но и ладно я в смирении, пришло и ушло, но остальные будут очень плакать, крепитесь братья или враги как уж вы там считаете люди добрые или злые. Ну а если увидят последствия и очухаются, изменятся, исправятся так я буду только рад, а то что я щас качаю новый билд, хорошая игра и хотелось бы играть в неё дальше. в общем всего наилучшего.

а мог просто сказать " я не шарю в компах" было бы лаконичнее
"
dimatr28190 написал:
Те кто в теме конечно же понимают для чего всё это делается. После этого обновления вжик и минус 50% онлайна, а может и больше. Жалко конечно же игру, да где то и потраченное время на кач и лут которое всё пропадёт вникуда, разрабы безропотно прогибаются под систему как и все остальные, за что конечно же поплатятся как и все остальные гибелью их проекта. Но и ладно я в смирении, пришло и ушло, но остальные будут очень плакать, крепитесь братья или враги как уж вы там считаете люди добрые или злые. Ну а если увидят последствия и очухаются, изменятся, исправятся так я буду только рад, а то что я щас качаю новый билд, хорошая игра и хотелось бы играть в неё дальше. в общем всего наилучшего.
Ты попал пальцем, мягко говоря, в небо...
"
Ну такое, если б DirectX 11 работал бы нормально (без Exception'ов каждые 10 секунд о недостатке шейдеров каких-то) и тени были бы статичными, то может быть это было бы хорошим нововведением.


Не поверишь такая же фигня была на днях. Сидел на лицухе проблем не было, но по тех. причинам пришлось временно поставить игру на комп с пираткой от OVGorskiy Enterprise.

Тоже стало секунд через 10 выкидывать из игры, с ошибками как у тебя.
А еще с ошибкой dx11 и ссылкой на диск F:\ - которого у меня вообще в системе даже нету :))

Так, что с пиратскими говно-сборками окуратней... :)
Последняя редакция: Arlord. Время: 22 февр. 2019 г., 11:12:24

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация