Path of Exile 3.6.0 не будет поддерживать Windows XP или Vista

жаль но всеравно наверно правильно!
Жаль но ничего!
все к лучшего наверно!
так и надо было давно лет 5 назад!
А когда эта помойка перестанет поддерживать утечку оперативной памяти и начнет поддержку входа в игру с первого раза без ссд?
Все лиги которые были до Синтеза я играл на DX 9 без теней и мне было комфортно. Когда я увидел эту новость решил протестировать игру на DX 11, теперь, имею 30 фпс в h/o. Продолжайте дальше делать такие заявления и не обращайте внимание на мнение каких-то DX 9 игроков. Спасибо GGG, хорошая новость :)

P.s Я полностью осознаю, что это сообщение бесполезно и никто на него даже не обратит внимание, но если честно, мне стало немного легче.
"
aero354_757Breaker написал:
А когда эта помойка перестанет поддерживать утечку оперативной памяти и начнет поддержку входа в игру с первого раза без ссд?



Да ты чо SSD просто необходим для ПОЕ..

С ним быстрее влетаешь..

И быстрее вылетаешь..
Последняя редакция: Van_Helsing_2. Время: 4 мая 2019 г., 17:52:06
Если вам родители не могут комп нормальный купить- это уж точно не проблема разработчиков. Мои вот могут мне хоть каждое др новый дарить. Так что, чем меньше бедняков, тем красивие графика в этой прекрасной игре.
"
Algrbirn написал:
Если вам родители не могут комп нормальный купить- это уж точно не проблема разработчиков. Мои вот могут мне хоть каждое др новый дарить. Так что, чем меньше бедняков, тем красивие графика в этой прекрасной игре.


Пусть тебе родители денежку дадут, разработчиков поддержи, да и в игру чё то

особо вы и не играете, а уже ценные советы даёте.

А треп твой пустой про еженедельные компы засунь (на форуме нельзя).
скоро выходит ещё одна игра этого жанра, не буду рекламировать игру. конкурент будет оочень большой. так что с вашими больше не поддерживаем останется тут 50 играков. вот увидите.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация