Path of Exile 3.6.0 не будет поддерживать Windows XP или Vista

Директ 11 работает гораздо лучше, но дайте НАСТРОЙКИ, отключение теней, света, упрощение анимации, физики!
Уже три лиги директ 9 не играбелен, там ужасное время кадра с гималайскими пиками,что по нему плакать не понимаю, купите самую дешевую видюху под 11, год то уже 2019
"
Уже три лиги директ 9 не играбелен, там ужасное время кадра с гималайскими пиками,что по нему плакать не понимаю, купите самую дешевую видюху под 11, год то уже 2019
И как мне по твоему купить ВИДЯХУ на ноубук???

пс: - Моя видяха поддерживает д11, проблема в другом д11 не играбелен по причине постоянных вылетов в окно логина, ошибок моделей. микрофризов при появлении синидата, открытии сундуков, просто вылетов в окно логина при телепортации в убежку к продавцу у которого дохреналион анимаций.....
при игре на д9 такого не было (разве что пару раз в окно логи на летал) за последние 4 лиги.
Последняя редакция: Kote_. Время: 13 марта 2019 г., 22:51:06
ГГГ, есть ли у вас возможность ввести в настройки игры возможность включать и отключать звуки определенных событий?? У вас по моему скромному мнению с ними перебор и они все сильно влияют на производительность.
У кого стоит сторонний лутфильт со сторонними звуковыми файлами ? Удаляйте сторонние звуковые файлы от туда к чертям или просто ставьте дефолтный лутфильтр - пропадет часть фризов и лагов.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 14 марта 2019 г., 2:05:20
Мы перейдем на дх11 и миллион новых лагов! Мне интересно, почему на 1060 с 6гб видеопамяти, i5 8400, ссд и 16гб оперативки игра постоянно фризит? Это пипец какой-то. На прошло лиге было играбельно, на этой я попал в ад.
нахуя отключили директ 9 теперь на11м дальше 2й локации немогу дойти выкидывает

неиграл 4месяца думаю зайду соскучился по игре а тут такая лажа.заебись четко
"
runaway555 написал:
нахуя отключили директ 9 теперь на11м дальше 2й локации немогу дойти выкидывает

неиграл 4месяца думаю зайду соскучился по игре а тут такая лажа.заебись четко

Комп кривой у тебя. Реши свои проблемы и заживёшь.
Ну а что делать тем людям у которых видео карта не поддерживает drx11? с моей к примеру убрали поддержду.
поддерживать то поддерживает директ 11. Но на 9 все плавнее быо, хоть и графИКА СТРАДАЛА. А теперь с динамического разрешения, мыло в пару раз хуже чем было на 9. Как харят тени. Боже удалите их нафиг

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация