Path of Exile 3.6.0 не будет поддерживать Windows XP или Vista

ну хоть вин 7 работать будет а?
Очень своевременное решение на равне с отменой поддержи этих версий стима. Уже давно не секрет, что PoE уже очень давно не работает нормально на 9 директе, игра то развивается, а 9 директ как скелет доисторического динозавра, у которого не дай бог потеряешь одно звено и всё развалится. Сам не так давно сидел на девятом со старым компом и это полная дичь. К сожалению да, часть комьюнити отсеится из-за нежелания тратить бабло на совершенствование компа, но при этом у GGG теперь есть потенциально высокие шансы сбалансировать движок выкинув то самое ископаемое.
Вообще это обновление очень радует глобальностью изменений механик игры, буду ждать аналогичный ап для физиков.
Последняя редакция: Galifey. Время: 7 марта 2019 г., 9:19:29
Всем, у кого ПоЕ завтра помахает ручкой, для вас Метёлка вместе с ГОГ подсуетились:
https://www.gog.com/news/novoe_postuplenie_bdiablorb
хХа.
Скрытый текст
оффтоп, конечно, но мы же тут в идейный продолжатель сношаемся

"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
Всем, у кого ПоЕ завтра помахает ручкой, для вас Метёлка вместе с ГОГ подсуетились:
https://www.gog.com/news/novoe_postuplenie_bdiablorb
хХа.
Скрытый текст
оффтоп, конечно, но мы же тут в идейный продолжатель сношаемся


Наконец-то близард выпустили достойный конкурент пое. Могут ведь!
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Такое себе, я бы от Diablo II HD Remastered не отказался бы)
ГГГ за, что вы так со мной, какое я вам плохое зло сделал?
только прогруз персонажа и игра выкидует на раб стол подскажите мб кто сталкивался
GG, спасибо, наигрался, как мне теперь играть ? денег на обнову железа нет, верните Dx9 ради Христа прошу
Последняя редакция: VenisVladykin. Время: 9 марта 2019 г., 9:48:45
хз я вот поехал купил видюху бу за 400грв которая тянет дерет 11 и делов
верните 9директ на выбор нах этот 11 и эти долбаные ваши тени

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация