Обновление 3.5.3

"
rendo_m написал:

если это -
"
Начинаешь открывать атлас пишешь первым 20 за карту ценой в пару алхимок

не желание сэкономить, то просто банальное неумение пользоваться трейдом.


В твоем случае, это не умение, а необходимость, вызванная тем бедланом, что мы имеем.
"
edm161 написал:
интересно,что там покупают все эти нытики,что никак купить не могут? леги по 1 алхимке? белые карты? чес слова,смешно


Открываешь профиль и смотришь, что покупают.
"
e1imination написал:
"
edm161 написал:
интересно,что там покупают все эти нытики,что никак купить не могут? леги по 1 алхимке? белые карты? чес слова,смешно


Открываешь профиль и смотришь, что покупают.

это как? откуда я знаю ,что ты хочешь купить белую карту или пачку экзальтов. при чем тут профиль?
"
Fisben1988 написал:

ну это
БОТЫ ВСЁ ЗАХВАТЯТ!!!
БОТЫ!!!
БОООООТЫ!!
ЗАХВАТЯТ!!!

и на этом ВСЁ)

У них видимо провалы в памяти-уже сейчас давно есть боты что продают тебе вещи.
А уж боты что их покупают,по крайней мере сферы так точно парочка таких есть.Если даже и нету,то как назвать тех кто скупает дешевые и продает дороже,как только ты выставишь цену ниже на 10% ?(человекоботы наверно хаха)
Им просто ГГГ голову сполоснуло "аук=боты=рип игра" вот они барашки и повторяют.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Мне вот интересно другое, хоть один из тех кто меня комментил на последних страницах понимает, что дело не в покупке карт, что они были приведены лишь как пример, потому что по началу это было забавно, а теперь уже как-то не очень, когда осознаешь на сколько все не очень.
"
edm161 написал:
"
e1imination написал:
"
edm161 написал:
интересно,что там покупают все эти нытики,что никак купить не могут? леги по 1 алхимке? белые карты? чес слова,смешно


Открываешь профиль и смотришь, что покупают.

это как? откуда я знаю ,что ты хочешь купить белую карту или пачку экзальтов. при чем тут профиль?


Все что увидишь в профиле, ВНЕЗАПНО я покупал.
я не знаю какого аука вы ждете. но на xbox он нереально убогий. найти то что тебе нужно также реально,как купить карту 1 тира в конце лиги. + надо ждать пока человек подтвердит продажу. должно быть что-то такое внутри игры,что будет похоже по функционалу на поетрейд и с автопродажей.
"
e1imination написал:
когда осознаешь на сколько все не очень.

Ты осознал насколько все не очень, но не осознал последствия.

"
edm161 написал:
что будет похоже по функционалу на поетрейд и с автопродажей.

Внезапно, это и ждем.
Последняя редакция: 3DDavis. Время: 31 янв. 2019 г., 5:53:03
"
e1imination написал:


Все что увидишь в профиле, ВНЕЗАПНО я покупал.

извини,все равно тебя не понимаю. как можно увидеть в твоем профиле покупаешь ты белые карты или что-то еще.
"
3DDavis написал:
"
e1imination написал:
когда осознаешь на сколько все не очень.

Ты осознал насколько все не очень, но не осознал последствия.

"
edm161 написал:
что будет похоже по функционалу на поетрейд и с автопродажей.

Внезапно, это и ждем.

видимо еще долго ждать,они не могут чат добавить на xbox(это обещали еще на старте),прошел год.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация