Обновление 3.5.3

"
SHONYA3 написал:
"
digiseller написал:
Если завезут оптимизацию и торговлю, это на корню убьёт срач в коментах (о чём говорить тогда), а этого никак нельзя допустить.
\

Нет, если завезли бы торговлю, то это привело бы еще к большему нытью, потому что щас эти господа не оценивают последствий. Так что за это можно не переживать.

Раз уж заикнулись о "последствиях" расскажи о каких по точнее,кроме того что у ггг контента окажется маловато для такой "невероятно скоростной" торговли.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
korolzaev написал:
"
harryhermy написал:
оптимизация Kappa
Лучше бы еще и торговлю исправили на адекватную

Ты в каждой новости свои 5 копеек вставляешь про торговлю и оптимизацию. KAPPA

И буду дальше это делать пока ггг из помойки торговлю не достанут-тем кому в кайф спамить копипасту и альттабаться можно спецом оставить старый вариант(быть толерантным к таким людям не грех думаю)
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
gildarius85 написал:

В любом случае, 99% здесь присутствующих ни один десяток раз сталкивались с тем о чем я написал, хоть я бегаю или не бегаю вовсе карты, есть торговая площадка и я иду туда, когда мне что-то надо. Видимо мне нужно чаще, чем задавшему вопрос.

Просто не имею привычки покупать по 1 штуки предметы, закупаю стаками, проблем не испытываю с трейдом. Ну вот смотри, у меня допустим высталены предметы по 2-3х, и я их конечно же тебе продам с удовольствием, находясь я в убежке. Но если я на мапинге или в шахте, я точно не буду прерывать свое действие ради 2-3х, когда я за время трейда их скорей всего выбью.
Но я про другое, как ты бегаешь, что у тебя в середине лиги есть потребность в картах за 1 алхимку? Сейчас уже красные карты не понятно куда девать, а ты белые пытаешься купить, они уже на хрен никому не нужны и возиться с ними никто не будет.
[/quote]
каждый игрок играл всю лигу или как ?
вот смог человек сесть за игру в середине лиге, всё ему не играть или что ?

у меня закрыто 110+ карт, дошёл до т16
при этом жёлтые закрыть я так и не смог)
а белые закрыл с помощью друга
не падают некоторые
"
rendo_m написал:
Не могут ничего купить и проводят на трейде кучу времени только те, кто желают сэкономить при покупке предметов и пишут первым 10 челам в выдаче(как там кстати и написали). Хотя могли бы купть свою сцаную карту не за 1 алхимку а за две, не проводя час на трейде.
Но хомяк заставляет писать всем, кто выставил шмотку за алхимку. Жажда экономии заставляет сидеть на трейде 2 часа.
Только по секрету скажу, что у вас и с автоматизированным трейдом будут точно такие же проблемы. Сочувствую, бедолаги.
Будет так

Вы открываете страницу поиска, вбиваете - карты Т2 айсберг, цена 1 алхимка или меньше. Сервер прогружает вам 5 страниц карт. И вы кликаете кнопку купить. Только все эти лоты уже скуплены ботами, у вас нет ни малейшего шанса. В чем вы и убеждаетесь, прокликав за полчаса кнопочку купить у каждого из предложений.


Повеселил, спс, так и сижу пытаясь сэкономить десяток другой алхимок ;DDDD
А секрет твой больше похож на полное отсутствие обращения с нормальными аукционами, ибо твой пример на столько нелепо бы звучал в разделе какого-н АА, что даже говорить не хочется.
Последняя редакция: e1imination. Время: 31 янв. 2019 г., 5:39:47
"
harryhermy написал:
"
SHONYA3 написал:
"
digiseller написал:
Если завезут оптимизацию и торговлю, это на корню убьёт срач в коментах (о чём говорить тогда), а этого никак нельзя допустить.
\

Нет, если завезли бы торговлю, то это привело бы еще к большему нытью, потому что щас эти господа не оценивают последствий. Так что за это можно не переживать.

Раз уж заикнулись о "последствиях" расскажи о каких по точнее,кроме того что у ггг контента окажется маловато для такой "невероятно скоростной" торговли.

ну это
БОТЫ ВСЁ ЗАХВАТЯТ!!!
БОТЫ!!!
БОООООТЫ!!
ЗАХВАТЯТ!!!

и на этом ВСЁ)
"
gildarius85 написал:

Просто не имею привычки покупать по 1 штуки предметы, закупаю стаками, проблем не испытываю с трейдом. Ну вот смотри, у меня допустим высталены предметы по 2-3х, и я их конечно же тебе продам с удовольствием, находясь я в убежке. Но если я на мапинге или в шахте, я точно не буду прерывать свое действие ради 2-3х, когда я за время трейда их скорей всего выбью.
Но я про другое, как ты бегаешь, что у тебя в середине лиги есть потребность в картах за 1 алхимку? Сейчас уже красные карты не понятно куда девать, а ты белые пытаешься купить, они уже на хрен никому не нужны и возиться с ними никто не будет.


Я нужно выделил жирным, вот от сюда и весь головняк среди "живых".
Если ты не заметил, я в этой лиге вообще не бегаю.
А если ты не понял, а ты похоже не понял, речь идет далеко не одних картах, это касается всего расходного материала, назовем это так.
Последняя редакция: e1imination. Время: 31 янв. 2019 г., 5:37:33
"
harryhermy написал:
"
korolzaev написал:
"
harryhermy написал:
оптимизация Kappa
Лучше бы еще и торговлю исправили на адекватную

Ты в каждой новости свои 5 копеек вставляешь про торговлю и оптимизацию. KAPPA

И буду дальше это делать пока ггг из помойки торговлю не достанут

можно по пальцу себе каждый день отрубать, пока ггг торговлю из помойки не достанут.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
e1imination написал:
"
rendo_m написал:
Не могут ничего купить и проводят на трейде кучу времени только те, кто желают сэкономить при покупке предметов и пишут первым 10 челам в выдаче(как там кстати и написали). Хотя могли бы купть свою сцаную карту не за 1 алхимку а за две, не проводя час на трейде.
Но хомяк заставляет писать всем, кто выставил шмотку за алхимку. Жажда экономии заставляет сидеть на трейде 2 часа.
Только по секрету скажу, что у вас и с автоматизированным трейдом будут точно такие же проблемы. Сочувствую, бедолаги.
Будет так

Вы открываете страницу поиска, вбиваете - карты Т2 айсберг, цена 1 алхимка или меньше. Сервер прогружает вам 5 страниц карт. И вы кликаете кнопку купить. Только все эти лоты уже скуплены ботами, у вас нет ни малейшего шанса. В чем вы и убеждаетесь, прокликав за полчаса кнопочку купить у каждого из предложений.


Повеселил, спс, так и сижу пытаясь сэкономить десяток другой алхимок ;DDDD


если это -
"
Начинаешь открывать атлас пишешь первым 20 за карту ценой в пару алхимок

не желание сэкономить, то просто банальное неумение пользоваться трейдом.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
каждый игрок играл всю лигу или как ?
вот смог человек сесть за игру в середине лиге, всё ему не играть или что ?

у меня закрыто 110+ карт, дошёл до т16
при этом жёлтые закрыть я так и не смог)
а белые закрыл с помощью друга
не падают некоторые

Так сдаешь три одинаковых, получаешь на тир выше. Я не говорю, что не надо докупать недостающие карты, но мне кажется это должно быть не часто, докупить там пусть 10 недостающих карт и пробежать их.
Да ну я понимаю, что у всех разный онлайн, знания в игре и т.п., но ситуацию которую описали, это прям какая-то катастрофа такое ощущение.
Ну потратил время, купил недостающие, прошел их. И да, если речь о даже белых картах, в трейде выставляете цену от 1-2х, находите и покупаете. Я еще иногда сортирую по времени добавления, обычно те кто выставил недавно отвечают практически сразу, а когда видишь что предмет за 1-5х лежит уже 15 дней, то писать уже не стоит точно. Я сам таким грешу, был сундук на 2х цену, туда кидал в начале лиги вещи, ну они там так и лежат, но и продавать их уже я вряд ли стану.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
интересно,что там покупают все эти нытики,что никак купить не могут? леги по 1 алхимке? белые карты? чес слова,смешно

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация