Демонстрация нового убежища

"
Ebreitas написал:
Боже, я посмотрел в английский форум и там сообщений про "ёптимизация" "ыыы рофлю над тобой" самая капля, а тут что? "тьеть. э. игъоков. э. УЙДЁТ. э. сятем дРУГая. э. а сатем ряньии поклоники буду. э сахатить. э. рах в МЕХЯЦ. э."

Ага. Там до сих пор ноют про ваншоты от синдиката ))
"
rensves написал:
Чел, игра бесплатная, какие могут быть притензии? Это как просить милостыню у метро, тебе кидают копеечку, а ты им в спину "ЭЭЭ АЛО ЧЕ ТАК МАЛА ЧЕРТ".

Я в эту игру влил больше чем в любую другую по подписке или с РД )))
Аналогии у тебя не в тему маленько, пробники с подарком путаешь. Не знаю людей, которые играют в пое дольше 2-х лиг на стандартных вкладках, покажи мне их.
Я вообще в шоке с современного игрового комьюнити. Часть игроков критикуют игру, высказывают недовольство чем-то, пишут пожелания об улучшении геймплея и прочее. Да, некоторые из них глупы и необоснованны, но в целом люди хотят максимально качественную игру по минимальной цене. И это совершенно нормально! Но другая часть игроков высмеивают и обсерают тех людей и всячески оправдывают и зачищают разработчиков. Очнитесь! Разработчик/издатель - это не ваш друг брат сват. И точно не ваш бизнес партнёр. Их успешность и финансовое процветание - это не ваша проблема и забота. Для вам должно быть важным получить игру максимально высокого кач-ва по минимальной цене. Но вы не только не хотите этого, но и выступаете против людей, этого желающих. WTF???
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
3DDavis написал:
"
rensves написал:
Чел, игра бесплатная, какие могут быть притензии? Это как просить милостыню у метро, тебе кидают копеечку, а ты им в спину "ЭЭЭ АЛО ЧЕ ТАК МАЛА ЧЕРТ".

Я в эту игру влил больше чем в любую другую по подписке или с РД )))
Аналогии у тебя не в тему маленько, пробники с подарком путаешь. Не знаю людей, которые играют в пое дольше 2-х лиг на стандартных вкладках, покажи мне их.


Поздравляю ты увидел Мазохиста более 5 лет играю и только в прошлой лиге купил 4 вкладки валюта, карты, гадальные карты, фрагменты.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
"
3DDavis написал:
"
rensves написал:
Чел, игра бесплатная, какие могут быть притензии? Это как просить милостыню у метро, тебе кидают копеечку, а ты им в спину "ЭЭЭ АЛО ЧЕ ТАК МАЛА ЧЕРТ".

Я в эту игру влил больше чем в любую другую по подписке или с РД )))
Аналогии у тебя не в тему маленько, пробники с подарком путаешь. Не знаю людей, которые играют в пое дольше 2-х лиг на стандартных вкладках, покажи мне их.

Чел, ты ваще какой-то микрочелик с подстовного акка, то что у тебя там на 10 аккаунтах по 15 паков ето ты в школе расскажешь, офк я не отрицаю, но пока ты просто какой-то сцыкун который чето высирает в тредике. Если у тебя столько денег купи себе пк и не будет лагать зулул. Или какие у тебя там претензии твой мусор за алхимку не покупают без аука? Хех, у тебя и с ауком его никто не купит, а если ты серьезные дорогие вещи в игре покупаешь то проблем не возникает ни при продаже не при покупке.
Компания должна потратить сотни тысяч $ на оптимизацию (и без того нормальную) в бесплатной игре без подписки только из-за того, что кто-то свой ПК вовремя не модернизирует? Серьезно?
"
Я вообще в шоке с современного игрового комьюнити.

Весна близко. Обострение.
HCSSF vegan crosfitter btw
"
rensves написал:
Чел, ты ваще какой-то микрочелик с подстовного акка, то что у тебя там на 10 аккаунтах по 15 паков ето ты в школе расскажешь, офк я не отрицаю, но пока ты просто какой-то сцыкун который чето высирает в тредике. Если у тебя столько денег купи себе пк и не будет лагать зулул. Или какие у тебя там претензии твой мусор за алхимку не покупают без аука? Хех, у тебя и с ауком его никто не купит, а если ты серьезные дорогие вещи в игре покупаешь то проблем не возникает ни при продаже не при покупке.

А 2-ндфл я не должен приложить к аккаунту, чтобы высирать в тредике? ))
Обожаю логику любителей вкусить говнеца и попросить добавки, типа если разбитые дороги, то их чинить не надо, надо всем вертолет купить. А если нет денег на вертолет, то молчи )) Удачи тебе по жизни с такой логикой, чисто ради интереса - жена/подруга есть? Ты ей так же отвечаешь? )) Типа надо бы ремонт сделать - тебе надо ты и делай, а мне и так норм.
Про аук писали уже сотни разных людей, но проблем нет )) Хотя если тебя в текущий трейд нравится свое время утилизировать, то тогда понятно.
"
3DDavis написал:
"
rensves написал:
Чел, ты ваще какой-то микрочелик с подстовного акка, то что у тебя там на 10 аккаунтах по 15 паков ето ты в школе расскажешь, офк я не отрицаю, но пока ты просто какой-то сцыкун который чето высирает в тредике. Если у тебя столько денег купи себе пк и не будет лагать зулул. Или какие у тебя там претензии твой мусор за алхимку не покупают без аука? Хех, у тебя и с ауком его никто не купит, а если ты серьезные дорогие вещи в игре покупаешь то проблем не возникает ни при продаже не при покупке.

А 2-ндфл я не должен приложить к аккаунту, чтобы высирать в тредике? ))
Обожаю логику любителей вкусить говнеца и попросить добавки, типа если разбитые дороги, то их чинить не надо, надо всем вертолет купить. А если нет денег на вертолет, то молчи )) Удачи тебе по жизни с такой логикой, чисто ради интереса - жена/подруга есть? Ты ей так же отвечаешь? )) Типа надо бы ремонт сделать - тебе надо ты и делай, а мне и так норм.
Про аук писали уже сотни разных людей, но проблем нет )) Хотя если тебя в текущий трейд нравится свое время утилизировать, то тогда понятно.

Ты лучше про логику вообще не начинай, уже сотки раз всем этим клоунам (ты) отвечали почему нет аука в игре, сами разработчики.
"
SitZenux написал:
Компания должна потратить сотни тысяч $ на оптимизацию (и без того нормальную) в бесплатной игре без подписки только из-за того, что кто-то свой ПК вовремя не модернизирует? Серьезно?

Серьезно, настолько серьезно, что должна быть даже соответствующая амортизационная статья в годовом бюджете. Ну, если ты адекватная контора и планируешь поддерживать свой программный продукт.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация