Статистика лиги Предательство

"
aaimwhite написал:
может быть, это искусственно ограничено, дай волю и там можно было бы пару десятков навыков забиндить или переключать билды на ходу.


Там, насколько я помню, игра изначально подстроена под шесть кнопок. Несколько веток умений, каждая ветка отвечает за свою кнопку. Изменив количество кнопок пришлось бы полностью ребалансить всю игру всем классам.

"
aaimwhite написал:
"
Vetrinus написал:
Если я спокойно мог в D2 призвать голема, скелета, скелета-мага, призрака, проклинать AD, Decrepify, Iron Maiden, и ещё несколькими проклятьями в зависимости от ситуации, лупить костяными копьями и взрывать трупы, то здесь я так не смогу в принципе как минимум из-за ограничения на количество горячих клавиш.

всё верно, "вещь" которой здесь нет, ты, буквально сам описал почему это может работать в д2 и не будет работать в пое.


В Path of Exile же оно работает, просто их мышкой приходится переключать, что неудобно, учитывая современную скорость игры.

Скрытый текст
Что мне действительно нравится в D3, так это то, как там сделаны скелеты (аналог зомби в PoE). Они сами вызываются каждые несколько секунд, а их использование - это команда атаковать выбранную цель. В PoE, чтобы приказать зомби атаковать, я сам должен атаковать выбранную цель.

Конкретно этот геймплей просто затмевает умение зомби здесь, с которыми нужно заморачиваться, поднимать - учитывая нехватку горячих кнопок и необходимость создавать трупы.


"
aaimwhite написал:
я уже писал, что только за дополнительные слоты, мой первый пост к тебе содержит это, я не знаю с чего ты взял что я хейчю твои мысли по поводу панели, я говорю, что она преувеличена и касается ограниченного количества билдов, отсюда вытекает, что панельки если и введут, то из-за фокуса и т.п. ему навыков, а никак не из-за саммонеров (а может как раз из-за них, я не могу этого знать).


Ты писал, что несогласен со мной насчёт всего прочего, вот я и приводил аргументы.

Я не считаю маленькую панель умений актуальнейшей и громаднейшей проблемой, и не считаю, что все силы GGG должны бросить на её решение, забив на всё остальное, но было бы очень неплохо её исправить, 2019 год на дворе как-никак.

Спасибо, aaimwhite, с тобой приятно и интересно дискутировать.
Дерево пассивных умений состоит из 1000+ нодов, а воспользоваться ими мне дают только 123*, ай-ай-ай. Не порядок! Дискриминация!!!

Точно так же и 5+3 кнопок. Выбирай 7-8 нужных тебе скилов из всех доступных и играй. Иначе... всегда найдется азиат, который будет одной рукой нажимать хоть 50 кнопок и божить, а ты будешь [removed by support] в этой игре.


*(128 дворняжкой)
"
DoEFotGS написал:

Или если бы глава синдиката мог бы меняться.[/b]

1.А вот это могло быть интересно,если один из членов Синдиката оказывался Главой и каждый раз новый со своими особыми механиками боя и достойными уникальными наградами.
2.Улучшение Бричей лучше убрать.Большинство только этим и занимаются,что говорит о дизбалансе наград.

"
Mitrandiel написал:
"
DoEFotGS написал:

Или если бы глава синдиката мог бы меняться.


1.А вот это могло быть интересно,если один из членов Синдиката оказывался Главой и каждый раз новый со своими особыми механиками боя и достойными уникальными наградами.


Катька привязана ЛОРом, поэтому пришлось бы еще и его перепиливать, да и механики боя для каждого отщепенца в качестве лидера придумывать - вопрос на целую лигу.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
ГГГ милишников апать собираетесь?
Settlers master craft service Settlers My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Settlers veiled crafting all service all crafts mods
Settlers SC master craft service Settlers SC craft mod!
Veiled crafting Service Settlers craft PM: TreeOfDead

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация