Статистика лиги Предательство

atsassin, кошмар всё равно брать надо, тем более что дерево под него строилось. Из плюсов у крафта - стабильность в плане снижения урона по нам, 3в и у нас x2 физ редакшена от сурьёзных плюх + постоянная работа восхождения на доп 10% снижения физ урона, но возможность набора\слива будет дешевле + на маппинге жизнь упростит за счёт поднятия длительности ик ~ в 4 раза.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk
сочувствую, шошка, 1. фейки делать, 2. печатать с них ,3. отвечать другими фейками этим фейкам, да ещё и случайным прохожим отвечать с фейков, раньше тут с 3-4 феков отвечалось прохожим, а теперича с одного и то долго ждать, игра сдохла шошек разогнали почти всех.
Ардрайкварзард
"
Ardnei написал:
сочувствую, шошка, 1. фейки делать, 2. печатать с них ,3. отвечать другими фейками этим фейкам, да ещё и случайным прохожим отвечать с фейков, раньше тут с 3-4 феков отвечалось прохожим, а теперича с одного и то долго ждать, игра сдохла шошек разогнали почти всех.


угомонись полкан :D агент нольнольсемь :D
[Removed by Support] ~ SOPRANO
"
insidetheworld_ написал:

А диаблу тут хейтят потому что модно, потому что платная, потому что не играли, но ни как не потому что игра гавно. Никто никогда не хочет этого признавать, никто не хочет конструктивно обсуждать.

У тебя слишком много "если", д3 здесь хейтят просто потому, что она говно по всем параметрам. Я убил на эту игру гораздо больше, до того, как она скатилась в кал, чем на пое, я имею полное право и основание так говорить.
Нужно больше свойств для крафта больше новых крафт мод!
Settlers master craft service Settlers My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Settlers veiled crafting all service all crafts mods
Settlers SC master craft service Settlers SC craft mod!
Veiled crafting Service Settlers craft PM: TreeOfDead
"
сложный, он интуитивно непонятен, мне пришлось смотреть несколько поясняющих роликов, что вообще происходит


Это отличающая особенность Path of Exile, которая и притягивает игроков, которым нравится думать, решать сложные задачи, разбираться.

"
неоправданно


Возможность делать 3 экзальта в час - недостаточно оправдывает сложность изучения лиги?

Это не казуальная игра, в которой отключаешь голову и жмёшь одну и ту же кнопку. Есть же специальные игры для таких как ты, в чём проблема, чем тебе PoE так жить мешает? У этой игры есть колоссальное количество проблем, а этот Peresmehnik зачем-то её плюсы критикует.

Но да, конечно, все вокруг петушки, один ты Д'Артаньян. Удачи тебе, здоровья и чтобы тебя окружали только точно такие же люди, как и ты.
"
ksandr_voin написал:
"
vitosss_7 написал:
Просто надо за убийство организатора дать уникальную награду!
Например: алтарь позволяющий менять свойства оскверненных вещей (как будто хаус в шмотку кинул


лучше что-то типа воскрешения после смерти оставляя лоу хп, катарина появляется палкой тебе по репе двигает дескать вставай пес, и опыт на месте, портал не потрачен, 5 сек статуса неуязвим (как заходишь на карту типа двинулся>уязвим), ну и на хк актуально.


Ну или кратный лут в комнатах где в комнатах после ее убийства сундуки.

Или возможность вызывать на подмогу каких-то из синдикатов с которыми ты не в контрах (опять же нет такой функции).

Или буст эксп хороший.
Долго можно продолжать.

Но это так, если связать по лору.


GGG, возьмите его себе на работу.
"
Vetrinus написал:
Это не казуальная игра, в которой отключаешь голову и жмёшь одну и ту же кнопку.

А по-моему это как раз та самая игра )) Или твой билд на 15-ти кнопках? ))
"
3DDavis написал:
"
Vetrinus написал:
Это не казуальная игра, в которой отключаешь голову и жмёшь одну и ту же кнопку.

А по-моему это как раз та самая игра )) Или твой билд на 15-ти кнопках? ))


Если отключить голову, будешь умирать от белых мобов. Но если включить голову, собраться правильно по гайду, то можно сделать себе в том числе приятный однокнопочный билд.

Мне очень сильно не хватает слотов под камни, мне очень сильно не хватает горячих кнопок под умения.



Скрытый текст


Я не могу поставить на быструю панель:

- ваал дисциплину;
- ваал скелетов;
- поднятие зомби;
- фокус;
- ваал кларити;
- несколько проклятий.

Это накладывает серьёзные ограничения на билд, на выбор используемых умений.
Последняя редакция: Vetrinus. Время: 9 февр. 2019 г., 16:34:41
Глянул статистику и чет как то нет. 1% выполнило 36 достижений в лиге где они делаются пассивно. Сам лично начал прилагать усилия для выполнения их только когда получил 32 или 33. Мне кажется или статистика подводит :\
Если где-то кто-то почему-то как-то что-то... что?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация