Статистика лиги Предательство

"
harryhermy написал:


Ниже адекватный взгляд,адекватного игрока.Слушаем и делаем выводы.
Озвучка членов синдиката 10\10 по сравнению с контентом ранее, и юмора немного и лора.Единственный небольшой минус это вялый конец у Кати,пара фраз(уговоры) и "завались" от джун с последующим убийством-ждал чуть больше в плане лора.И каждый член синдиката ощущается как обособленный персонаж,пускай даже небольшой.Что ранее было не часто и не в таком кол-ве.

Так что лига 9.5/10 однозначно в основу игры добавлять в том или ином виде!

Да, фразочки там зачётные. Ещё бы на русском они были озвучены вообще класс было бы.

P.S. Зря ты про торговлю, сейчас тебе расскажут, что с ней всё в порядке и ты просто ноешь.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Меня как-то и не соблазнили на выполнение испытаний. Всё же, не очень вкусные украшения.

К слову, Альва баф даёт, а Эйнар имеет хороший дамаг на своих заданиях. Джун же постоянно куда-то убегает, на фоне дамажит(медленно ковыряет) двери и тотемы, если отбежал от форта. Питомец такой своего рода.))
"
Больше всего нас здесь интересует то, что Организатора игроки проходят реже, чем мы рассчитывали.

Может потому что битва с ним происходит при фарме один раз в несколько дней, в сравнении с тем же Убер Древним? Или потому что она не дропает ничего желанного/дорогого? Или потому что теряется весь прогресс по синдикату? Или потому что её очень тяжело убить на 83 уровне? Я бы посмотрел сколько процентов от убийства Катерины происходили с уровнем локации хотя бы 80.
"

24.26% игроков выполнили 12 испытаний и получили украшение Предательства для шлема.
6.19% игроков выполнили 24 испытания и получили ауру Предательства.
1.08% игроков выполнили 36 испытаний и получили плащ Предательства.



Что-то мне думается, что при нормальной реализации лиг-контента и Испытаний, процент должен быть примерно таким:
- 12 испытаний - не менее 75% игроков Лиги
- 24 испытания - не менее 50%
- 36 испытаний - не менее 30%
- 40 испытаний - не менее 10%

И да, уберите пожалуйста чертовый рандом из Испытаний, ибо Испытание, основанное на кривом генераторе псевдослучайных чисел - это не испытание, а издевательство.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
Жаль что они не посчитали сколько игроков тупо сделали так чтобы попадался синдикат исследования чтобы можно было на синдикат забить и нормально фармить мапы.
"
1.08% игроков выполнили 36 испытаний и получили плащ Предательства.

плащ не стоил таких мучений в лагодроме когда каждые 5-30 минут выкидывало с ошибкой -20053...
"

Тут все хейтят Диабло 3, но там я мог создав и докачав чара за пару дней собрать любой билд

Интересная формулировка - "любой билд", учитывая, что число "билдов" строго определено разработчиками и завязано на сетовые бонусы к конкретным умениям, другими словами, они диктуют игрокам, чем играть за конкретный класс и как. Вот это я понимаю свобода выбора, не то, что в пое! И чего это диаблу тут хейтят, непонятно...
Последняя редакция: Mrdidjman. Время: 6 февр. 2019 г., 18:57:38
"
Ky4ep_i_am написал:
Оргонизатора не хотят убивать, потому что прогресс синдиката сбрасывается, что касается самой лиги, то пожалуй - ЕСЛИ отнять все прохождения синдиката на локации МОСТ - то можно увидеть крайне небольшую заинтересованность в лиг-контенте , а по сему - надеемся в следующей лиге всё таки будет больше самой Лиги, чем бричей допустим....

+1
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
Спуск меня разочаровал тупым фармом топлива, я скипнул лигу, ну а про эту я уже все рассказал.


что тут можно сказать, кроме того, что вкусы у людей разные? нечего...
для меня Спуск лучшая лига, потом Наследие и Бричи.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Осталось подвести итоги лиги. Поиграл 3 недели, 4 дня из которых мост. Собрал билд. После сделал все ачивки, лига закончилась на 3 неделю, после убития экономики ботами, и фармерами "синдиката", ой простите, точнее "Моста".
Телега все так же жрет как "танк", иногда слетали гусеницы и она останавливалась посреди шахты.Синдикат даже после фикса, время от времени шотал. После каждой обновы начинаешь молиться что игра вообще запустится.) Надеюсь к следующей лиге вы сможете пофиксить: цирк с синдикатом, а точнее с бричами, наймете не штат художников, а кодеров у которых есть под рукой калькулятор.)
Вечное ожидание: Оптимизации, аукциона, надежды на светлое будущее.
https://vk.com/pathtoexalted - наш паблик.
https://www.youtube.com/channel/UCae990oB6xIPPffoCUuRH4Q - Ютуб
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2617577 - Программа для лут-фильтров.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация