Четырехлетняя годовщина Бекс как комьюнити-менеджера

"
egheahr написал:

неплохой подход к делу, фашистская мразь


Когда пересмотрел по ТВ ток-шоу об Украине
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
rendo_m написал:
"
e1imination написал:

Бекс же доносит информацию, вот пусть донесет настроения сообщества, хоть какая-то польза от бесполезной темы, кроме того я не сказал ничего того, чего нет, все лишь куда хуже, чем я написал.



Твои истерики - это не настроения сообщества. Одни и те же 5-10 чел из темы в тему истекают желчью, под новостями не имеющими к их нытью никакого отношения.
Напиши пост на реддите и если он выйдет в топ - значит это настроения сообщества. Пока же это нытье пяти не сильно адекватных игроков, некоторые из которых играть уже бросили, а ныть еще нет.


Ровно так же как одни и те же 5-10 человек из темы в тему строят из себя что-то большее чем они есть, указывая место недовольным, а на деле половина из них рмтешники защищающие свои интересы, ибо останутся без жрачки, часть из них с горящими жопами можно было наблюдать в темах аля пофиксили буриалы, секстанты и тп.
Зачем мне писать что-то на реддите, я пишу на офф сайте игры, на реддите пусть крис выкладывает новости по игре, вместо офф сайта, как он это любит делать.
Последняя редакция: e1imination. Время: 11 февр. 2019 г., 10:48:59
"
gildarius85 написал:
"
"
Lost Ark вышла в Корее 7 ноября 2018 года, тем самым побив множество рекордов в MMORPG жанре. К примеру, в первые сутки количество онлайна достигло отметку в 250.000 игроков, а в течении недели на корейских серверах играли 350.000 игроков одновременно.

Информация конечно же от разработчика?
И не надо путать общее количество играющих и количество играющих на одном сервере, уже точно не помню, но в вов реалм считался фулл когда количество одновременно играющих людей достигало 30к (могу ошибаться). Ну а то что у ггг сервера не выдерживают уже, это видно по первым дням лиги, но при чем тут движок клиента?
P.S. LostArkом мне друг все уши прожжужал какой он будет крутой, беда в том, что это "будет" он мне рассказывает второй год. Да и у корейцев, что ни игра, то ла2 выходит:)

Эту инфу я нагуглил, у меня нет никаких связей с разработчиками, я не могу дать тебе точную и достоверную статистику. Но когда я играл в лост арк там бывали очереди на логин на один из серверов более 5k, а серверов там несколько. Так что там точно не "2к онлайна человек".

P.S. Возьми и попробуй лост арк, всё равно в пое до новой лиги делать нечего. Думаю, аккаунт и впн тебе вполне по карману. Узнаешь прав ли бы твой друг.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:

Lost Ark вышла в Корее 7 ноября 2018 года, тем самым побив множество рекордов в MMORPG жанре. К примеру, в первые сутки количество онлайна достигло отметку в 250.000 игроков, а в течении недели на корейских серверах играли 350.000 игроков одновременно.

просто заходишь на твич и смотришь на сколько игра интересна людям, прямо щас она на экран ниже, чем пое в конце лиги, просто наверное онлайн повысился до 450к и некому смотреть.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Nnairo написал:
Можно узнать когда анонс? Обещали к концу этой недели. Но уже начинается следующая




Все упоминаемые нами ранее даты анонса/запуска 3.6.0 были приблизительными, но теперь мы готовы объявить точные даты (московское время):

- 19 февраля (ночь с 19 на 20) - анонс.
- 8 марта- запуск на ПК.
- 11 марта - запуск на Xbox One.
- Запуск на PS4 - скорее всего, середина марта.
Найс инфа конечно, написать о комьюнити-менеджере англоязычного сообщества на русской версии сайта, где никакой бекс в глаза не видели. Держите в курсе, так сказать. Нет чтобы написать про людей, которые сделали в миллион раз больше для НАШЕГО комьюнити, про Чистора, Папича и т. д. Хотя о чем я, всем известно наплевательское отношение разработчиков к игрокам из СНГ..
"
aaimwhite написал:

просто заходишь на твич и смотришь на сколько игра интересна людям, прямо щас она на экран ниже, чем пое в конце лиги, просто наверное онлайн повысился до 450к и некому смотреть.

Ты читаешь о чём речь вообще или тебе главное "отдефать" свою "святую" пое от "нечестивых"? Я говорил, что в лост арке не фризило от высокого пинга и привёл цитату, что в то время там было вовсе не полтора игрока, а весьма неплохой онлайн. И пусть игра хоть трижды провалится и окажется унылым гавном - я восхищался лишь техническим кач-вом игры, а не геймплеем, контентом и прочим.

И вот такое техническое кач-во лост арка очень хотелось бы увидеть в пое.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:

Этот "труп" выдаёт вдвое больше фпс, чем пое, без больших просадок при огромном множестве кастуемых абилок, не лагает и не фризит при игре на корейском сервере через 2 прокси с пингом более 200.

Посмотрел кучу стримов прямо сейчас ждал хоть какой то экшен с морем абилок, их там тупо не бывает.
Рейд на босса вообще шикарен (нет!) https://clips.twitch.tv/ProudOddButterUWot
Это же линейка! Даже динамика почти такая же (зачем там большая цифра фпс? Там ты с 30 мало что потеряешь ибо всё медленно!). Хз на любителя конечно , сродни игры в ТитанКвест на медленной скорости )))
Ну будем смотреть, я в своём сообщении специально написал имхо. И моё мнение не изменилось! Мб лост арк его и изменит , будем ждать...

П.С. название клипа сарказм (мало ли кто не поимёт хД)
DoubleDMG#2378
Последняя редакция: DoubleDamage2014. Время: 11 февр. 2019 г., 11:28:32
очень интересно (нет)
"
PREZIDENT7MG написал:

Ты читаешь о чём речь вообще или тебе главное "отдефать" свою "святую" пое от "нечестивых"? Я говорил, что в лост арке не фризило от высокого пинга и привёл цитату, что в то время там было вовсе не полтора игрока, а весьма неплохой онлайн. И пусть игра хоть трижды провалится и окажется унылым гавном - я восхищался лишь техническим кач-вом игры, а не геймплеем, контентом и прочим.

И вот такое техническое кач-во лост арка очень хотелось бы увидеть в пое.

учитывая что в том посте не было ни одного слова кроме цитат из гугла, а следующий начинался с "Эту инфу я нагуглил", думаю я прочитал всё верно.

ютуб, видно екшен роняет фпс даже учитывая, что там есть опция по уменьшению анимаций других персонажей (это из описания под видео), здесь даже половины эффектов нет, которые могут быть созданы только лишь одним игроком в пое, а что творится в пати ты сам знаешь и как это сравнивается с этим я не понимаю.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация