Четырехлетняя годовщина Бекс как комьюнити-менеджера

"
В дополнение к управлению сообществом, ты также ведешь серию видеороликов Билд Недели. Расскажи об этом поподробнее? Как вы выбираете нужные билды?


вот это вы вспомнили, конечно. Уже многие даже не поймут, о чем идет речь.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Bex <3
"
Tiamatis написал:
Давайте наведём порядок в головах своих, начав, хотя бы с форума PoE.

Но но но! Я сюда деградировать прихожу, а не порядок в голове наводить!
"
e1imination написал:

Что касается новостей по POE, нужно работать над тем, чтоб таких новостей было меньше, но когда ты видишь на протяжении месяцев одни и те же ники трейд ботов, складов ботов и тд и тп, 90% трейдеров хаосов это аккаунты связанные с ботами, в то же время не видно ни одной темы по этой проблеме. У нас все четко и гладко, главное есть статистика онлайна за каждый месяц в которой 50% минимум это боты и есть 1оо5оо новостей в год из которых 1оо450 моча в глаза.
Бекс же доносит информацию, вот пусть донесет настроения сообщества, хоть какая-то польза от бесполезной темы, кроме того я не сказал ничего того, чего нет, все лишь куда хуже, чем я написал.

Так а у тебя что-то кроме "бла бла бла 1оо5оо нытьё бла бла бла" есть? Может быть ты писал статьи с детальным разбором экономики или статью, где вычислял ботов, или РМТешеров?
Бекс классная, голос так вообще шикарный! Очень рад что она есть в ГГГ.

И вообще ПоЕ лучшая игра, постоянно развивается и удивляет. Играю с беты и постоянно возвращаюсь почти каждую лигу, после чего доначу в благодарочку за хороший контент. Если я начну писать что в ПоЕ крутого, то буду делать это до завтра!

Один минус: я хочу анонсов(накрайняк анонса анонса), мне интересно что будет в новой лиге, я хочу думать над билдами, а она издеваеться!
Пойду лучше билды недели посмотрю прошлые, там приятный голос.
ADireWolf
Довайте бунд!Бунд !БУНД!??Почему не бундуешь бунд !
Поздравляю с годовщиной! Успехов в работе и личной жизни!
"
Vetrinus написал:
Ребята, вы чего такие токсичные, вам по существу нечего написать? Писали бы, что конкретно сделано плохо и как улучшить. Если вам что-то не нравится, это может нравиться другим.

Полностью согласен , +1! Половина нытья ещё больше вода чем анонсы анонсов от ГГГ хД
И можно было короче написать :
"Критикуешь? Предлагай!"

П.С. прочитал все странички! Подозрительно много адекватных постов! Странно как минимум! )))
DoubleDMG#2378
Последняя редакция: DoubleDamage2014. Время: 11 февр. 2019 г., 6:09:02
"
DoubleDamage2014 написал:
"
Vetrinus написал:
Ребята, вы чего такие токсичные, вам по существу нечего написать? Писали бы, что конкретно сделано плохо и как улучшить. Если вам что-то не нравится, это может нравиться другим.

Полностью согласен , +1! Половина нытья ещё больше вода чем анонсы анонсов от ГГГ хД
И можно было короче написать :
"Критикуешь? Предлагай!"


Предлагаю сделать оптимизацию, взять другой движок, чтобы свет от лампы не съедал 80 фпс
Стримы https://www.twitch.tv/alpa1
Гайды https://www.youtube.com/channel/UCKzNSE5KhtoP7Pz-aqHUqkg
"
Alpa_Exile написал:
Предлагаю сделать оптимизацию, взять другой движок, чтобы свет от лампы не съедал 80 фпс

Вот возьмут какой нить Unreal Engine , посмотрим как ты заговоришь ))))))
DoubleDMG#2378

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация