Демонстрация нового убежища и супер-распродажа секций сундука

"
lorapalmer написал:
"
spokuspokus написал:
Для чистой гриндилки аля ПОЕ текущая система заходит норм. Имх и все такое.


есть ССФ или что - это что по твоему и зачем ? )) в глазу соринку видят, в своем бревно не замечают ))


Причем здесь вообще ССФ? Если мне торговля заходит.
"
spokuspokus написал:
Причем здесь вообще ССФ? Если мне торговля заходит.


тогда к чему эти тезисы... в тебя что-то заходит - это даже забавно :) наверное хорошая новость ! так держать :)
[Removed by Support] ~ SOPRANO
"
lorapalmer написал:

тогда к чему эти тезисы...


Почемуб этим тезисам рядом с вашими слезками не полежать. Места хватает жеж, ну!
конешн - распологайся
[Removed by Support] ~ SOPRANO
Мне кажется нужно начинать с себя, и торговля станет приятней.
Просто задам вопрос, если ты не хочешь торговать вещами дешевле 1с зачем тогда это ты ставишь на торг и висишь афк. Система торговли больше гамно из за вот таких вот людишек.
Последняя редакция: MSAsato. Время: 17 февр. 2019 г., 5:09:52
"
lorapalmer написал:

второй день наблюдаю - этот ваш ЧАТ вообще поразительное для меня открытие сборища неуравновешенных имбецилов..

По большей части так и есть, игра бесит людей своей торговлей, заставляя ненавидеть друг друга. От сюда и такое количество неуравновешенных игроков.
Сама игра просто прекрасна, но торговля в ней - это ложка дегтя в бочке меда.

Из последних 10 попыток купить - 8 не ответили, 1 полный неадекват и начал хамить, что я слишком мало предлагаю, хотя он сам выставил такую цену, 1 сказал что на карте и ему лень выходить, может быть через пол часа и продаст.

В итоге, я закрыл игру и ушел смотреть фильмы.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 17 февр. 2019 г., 5:35:05
"
Docu написал:
"
lorapalmer написал:

второй день наблюдаю - этот ваш ЧАТ вообще поразительное для меня открытие сборища неуравновешенных имбецилов..

По большей части так и есть, игра бесит людей своей торговлей, заставляя ненавидеть друг друга. От сюда и такое количество неуравновешенных игроков.
Сама игра просто прекрасна, но торговля в ней - это ложка дегтя в бочке меда.

Из последних 10 попыток купить - 8 не ответили, 1 полный неадекват и начал хамить, что я слишком мало предлагаю, хотя он сам выставил такую цену, 1 сказал что на карте и ему лень выходить, может быть через пол часа и продаст.

В итоге, я закрыл игру и ушел смотреть фильмы.


Ну вот сама суть, человеческий фактор убивает трейд ) а если поставить аукцион, то онлайн упадет и это не интересно ГГГ
"
MSAsato написал:
"
Docu написал:
"
lorapalmer написал:

второй день наблюдаю - этот ваш ЧАТ вообще поразительное для меня открытие сборища неуравновешенных имбецилов..

По большей части так и есть, игра бесит людей своей торговлей, заставляя ненавидеть друг друга. От сюда и такое количество неуравновешенных игроков.
Сама игра просто прекрасна, но торговля в ней - это ложка дегтя в бочке меда.

Из последних 10 попыток купить - 8 не ответили, 1 полный неадекват и начал хамить, что я слишком мало предлагаю, хотя он сам выставил такую цену, 1 сказал что на карте и ему лень выходить, может быть через пол часа и продаст.

В итоге, я закрыл игру и ушел смотреть фильмы.


Ну вот сама суть, человеческий фактор убивает трейд ) а если поставить аукцион, то онлайн упадет и это не интересно ГГГ


Онлайн не изменится, а может даже и увеличится, так как ушедшие из за торговли вернутся. А вот видеть МТХ друг друга люди станут меньше - в этом и проблема для ГГГ.

Я же предложил вариант с палаткой, но ведь палаткой может быть НПЦ в виде КЛОНА продавца во всех его любимых МТХ и тогда покупатель по любому увидит его МТХ. Даже когда сам продавец будет оффлайн.
Это бы удовлетворило и ГГГ и игроков.

Если аукцион ставить нельзя, то палатку в убежище в виде КЛОНА игрока в МТХ - лучший консенсус для торговли. Убежки придется открыть для всех, но это не беда, даже наоборот, хорошо.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 17 февр. 2019 г., 6:04:01
"
Docu написал:
Онлайн не изменится, а может даже и увеличится, так как ушедшие из за торговли вернутся. А вот видеть МТХ друг друга люди станут меньше - в этом и проблема для ГГГ.

Я же предложил вариант с палаткой, но ведь палаткой может быть НПЦ в виде КЛОНА продавца во всех его любимых МТХ и тогда покупатель по любому увидит его МТХ. Даже когда сам продавец будет оффлайн.
Это бы удовлетворило и ГГГ и игроков.

Аукцион ставить ненужно, но палатку в убежище в виде КЛОНА игрока в МТХ - лучший консенсус для торговли. Убежки придется открыть для всех, но это не беда, даже наоборот, хорошо.

не вижу здесь никакого взаимодействия игроков, какие-то афк-палатки или даже оффлайн-палатки, што? причем здесь мтх? тем более во втором абзаце сам описываешь, что не в этом дело, а именно во взаимодействии, ты близок к пониманию, ну же.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
Docu написал:
Онлайн не изменится, а может даже и увеличится, так как ушедшие из за торговли вернутся. А вот видеть МТХ друг друга люди станут меньше - в этом и проблема для ГГГ.

Я же предложил вариант с палаткой, но ведь палаткой может быть НПЦ в виде КЛОНА продавца во всех его любимых МТХ и тогда покупатель по любому увидит его МТХ. Даже когда сам продавец будет оффлайн.
Это бы удовлетворило и ГГГ и игроков.

Аукцион ставить ненужно, но палатку в убежище в виде КЛОНА игрока в МТХ - лучший консенсус для торговли. Убежки придется открыть для всех, но это не беда, даже наоборот, хорошо.

не вижу здесь никакого взаимодействия игроков, какие-то афк-палатки или даже оффлайн-палатки, што? причем здесь мтх? тем более во втором абзаце сам описываешь, что не в этом дело, а именно во взаимодействии, ты близок к пониманию, ну же.


Навязанное взаимодействие игроков при торговле нафиг не нужно, это один из отрицательных аспектов торговли. Превращающий игру в нудный базар неадекватных людей.

Требования ГГГ в взаимодействии игроков имеет под собой только одну подоснову - ПОКАЗ друг другу МТХ. Любой умный человек поймет почему именно это нужно ГГГ.

Я предложил вариант, удовлетворяющий и ГГГ и игроков, убрав необходимость продавца быть онлайн, но при этом покупатель ВИДИТ его МТХ (оффлайн палатка в виде КЛОНА продавца на момент установки палатки). Как того и хочет Крис. Но и без дебильного навязанного взаимодействия.

We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 17 февр. 2019 г., 6:24:50

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация