Демонстрация нового убежища и супер-распродажа секций сундука

вот было бы прикольно, если б кто гавно скупал (мысли вслух)
Когда появится секция для Спуска?
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
Красивая убежка.
Когда появятся обезьяны орущие о токсичности РУ комьюнити ?

По теме, убежище красивое, маркетологи нашли нишу, МТХ для убежищ наверно как пирожки идут, а вы тут об аукционе и оптимизации.
Последняя редакция: e1imination. Время: 15 февр. 2019 г., 7:19:59
"
e1imination написал:
Когда появятся обезьяны орущие о токсичности РУ комьюнити ?

По теме, убежище красивое, маркетологи нашли нишу, МТХ для убежищ наверно как пирожки идут, а вы тут об аукционе и оптимизации.

Пора и сами убежки уже продавать за реал.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"
e1imination написал:
Когда появятся обезьяны орущие о токсичности РУ комьюнити ?

По теме, убежище красивое, маркетологи нашли нишу, МТХ для убежищ наверно как пирожки идут, а вы тут об аукционе и оптимизации.

Пора и сами убежки уже продавать за реал.


Так вроде же будут такие, если ничего не перепутал.
"
e1imination написал:
"
PREZIDENT7MG написал:

Пора и сами убежки уже продавать за реал.


Так вроде же будут такие, если ничего не перепутал.


Не перепутал, об этом ГГГ говорили еще когда только презентовали новую систему Убежищ.
Может, в следующей лиге увидим такие...
(Хотя, для меня Лаш ХО - ванлав форева, и прочие интересуют только для коллекции).
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
Smooool написал:

Оптимизация? Ну тут да, люди ещё не устали выклянчивать на свои ведра её! "Все хотят играть, но не все могут позволить хороший комп" как то так.

люди еще не устали тупить и не понимают, что качество игры в пое НИКАК не зависит от системы. оно может отлично идти на старом компе и глючить на топовом. но если ты слишком тупой, что это понять, давай по пунктам. для примера возьмем системные требования со стима. не минимальные, у нас же не ведра. рекомендованые

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1/Windows 10 (win10)
Процессор: x64-compatible, quad core, 3.2GHz or better (i5 3.2)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ (16gb)
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 1050 Ti or ATI Radeon™ RX560 or better (1060)
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету (+)
Место на диске: 20 GB (ssd)

как видим, мое "ведро" с запасом соответствует рекомендованым требованиям, но это не мешает в некоторых локах просаживать фпс с стабильных 120+ до 30, вылетать и вообще вести себя непотребно. не постоянно, да, но проблемы бывают и бывают они часто. так что засунь свое "авторитетное мнение" поглубже, так как ты абсолютно не разбираешься в том, о чем говоришь
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 15 февр. 2019 г., 8:43:24
По мне секции не доработаны 1) Не хватает слоты для Благословения разломов могли бы выше камней разломов или ниже добавить секций 2) Сделать отдельную вкладку для спуска где резонаторы и фоссилы. Пока этого нет даже магазин не открою. Косметичку оставьте для баб мне профитность больше интересует.
А чем супер-распродажа отличается от обычной распродажи? Я чет отличий не вижу вроде, но может я слепой.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация