Демонстрация нового убежища и супер-распродажа секций сундука

"
PLUT46 написал:
С 2002 года он пое играет))))

Я так понимаю, что он с 2002 года вообще играет. В игры.
Опять спор о том, у кого и как игра идет...
Вкратце: игра нормально идет, но гораздо хуже аналогичных продуктов, т.е. могла бы и лучше
У нас есть комьюнити-менеджер, если что :D
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
spokuspokus написал:
"
e1imination написал:
Когда появятся обезьяны орущие о токсичности РУ комьюнити ?

А большинство "комьюнитей" выглядят токсично, особенно со стороны, пушо плач ярославны обычно затмевает все, даже небо и аллаха, во всяк случае конструктива за ним если и разглядишь, то с большим трудом. И ничего с этим не поделать, только скипать по возможности.

щас бы в глаза долбиться и не увидить конструктива в помойности нынешней торговли...Иной раз можно подумать что вам говно дай вы и его сожрете и спасибо скажите-бесплатно ведь.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
harryhermy написал:

щас бы в глаза долбиться и не увидить конструктива в помойности нынешней торговли...Иной раз можно подумать что вам говно дай вы и его сожрете и спасибо скажите-бесплатно ведь.

Дядь, просто смирись с тем, что плач сам по себе это не конструктив.
А вообще, я грил не о коммьюнити ПОЕ как таковом.
а вкладку для фосилов так и не придумали
Да введут они вкладки для фоссилов, что вы так переживаете за них. Такое маркетологи не упустят.
"
Tiamatis написал:
"
Zaycecrolius написал:
Надеюсь, что из-за переноса анонса не перенесут старт лиги.


Старт 8 марта, как обещают.


Если это действительно так, то я понимаю для кого сделана эта игра(одиноких задротов рукоблудов). Печально.
сапорт пак для своей тян в честь празника можно дарить
Так то да. Гарри и прочие чуваки правы. Внутриигровая торговля в игре реализована просто чудовищно. Не могу вспомнить ни одной игры, где была бы такая же дурь. 21 век на дворе. Стыдно должно быть. При бесплатной игре за такую торговлю разработчики должны нехило доплачивать игрокам. Надеюсь, наш голос будет услышан и изменения состоятся. Всем спасибо. Всем всего самого лучшего.
Халявы быть не должно! (с) Ultima Online

"Вы поплатитесь!" (с) Орден Бене Джессерит в ответ на удар Бене Тлейлакс.
"
harryhermy написал:
Новые убежки время делать есть а торговлю чинить нет кайфчо


все кто троллит систему торговли - бараны и обезьяны. объясню на примере как она работает. скинула с перса одежду - каомы с топ статами не коррапт, лорвив 6 линк редкой окраски и многое другое, что любому идиоту понятно не стоит 5 хаосов, а как минимум там цены от экза за самоцвет в поясе и все остальное выше.. поставила на трейд, в ячейки где раньше были самоцветы для меня бесполезные, но кто-то покупал их по пять хаосов... что произошло - выкинула всю эту дрянь с сундука, сменила статус ячейки и вышла из игры минут на 40.. захожу в игру и мне в табло летит 500 предлов за 5хаосов... долго не думая автореплей всем чтобы шли и сказали своей родне о проблеме скотолжства на ферме ГГГ.. я пожожду сколько такихже или ботов или плодов инцеста еще набежит - зато блеа*ь убежки новые ... хоть одного человека киньте заниматься торговлей, а не разводить тут симс+майнкрафт он никак на геймплей не влияет...

если кто-то думает, что мтх не влияют на баланс - задумайтесь.. приоритеты мтх, игра и интересы игроков на втором ( ой или на последнем месте)
[Removed by Support] ~ SOPRANO

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация