Демонстрация нового убежища и супер-распродажа секций сундука

"
spokuspokus написал:
"
harryhermy написал:

щас бы в глаза долбиться и не увидить конструктива в помойности нынешней торговли...Иной раз можно подумать что вам говно дай вы и его сожрете и спасибо скажите-бесплатно ведь.

Дядь, просто смирись с тем, что плач сам по себе это не конструктив.
А вообще, я грил не о коммьюнити ПОЕ как таковом.

При чем тут плачь или не плачь,от этого факты, которые можно увидеть если не быть слепым,не изменятся.Просто я не знаю почему вы не видите,то что лежит у вас под носом.И намекаете на то,что вам нужно это все разжевать и в рот запихнуть как малому дитя.
Откройте глаза и вам не нужно будет "конструктива" от других игроков,кому все проблемы торговли очевидны.
Если уж на то пошло,вашей логикой можно так же ответить и вам-где ваш "конструктив" по поводу что мы ноем без повода?Жду искрометных заявлений что вам в кайф альттабаться и покупать все дольше чем вы чистите карту.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"


щас бы в глаза долбиться и не увидить конструктива в помойности нынешней торговли...Иной раз можно подумать что вам говно дай вы и его сожрете и спасибо скажите-бесплатно ведь.


Дядь, просто смирись с тем, что плач сам по себе это не конструктив.
А вообще, я грил не о коммьюнити ПОЕ как таковом.


При чем тут плачь или не плачь,от этого факты, которые можно увидеть если не быть слепым,не изменятся.Просто я не знаю почему вы не видите,то что лежит у вас под носом.И намекаете на то,что вам нужно это все разжевать и в рот запихнуть как малому дитя.
Откройте глаза и вам не нужно будет "конструктива" от других игроков,кому все проблемы торговли очевидны.
Если уж на то пошло,вашей логикой можно так же ответить и вам-где ваш "конструктив" по поводу что мы ноем без повода?Жду искрометных заявлений что вам в кайф альттабаться и покупать все дольше чем вы чистите карту.

Особенно парят афк трейдеры или те кому реально лень из за пары хаосов выходить с карты )) как мне иногда
Последняя редакция: darktoon1. Время: 16 февр. 2019 г., 9:16:59
Играю с самого начала ПОЕ и все время самая боль в игре, это именно торговля.
Более худшей торговли, чем в ПОЕ, я никогда не видел.

Предлагаю самый лучший выход из ситуации:

Оставить все как есть:

1. Игроки выставляют в торговых вкладках вещи с ценами.

2. Внешний интерфейс типа пое.трейда все прекрасно и хорошо продумано

Добавить:

1. Возможность заходить в убежку к продавцу, независимо от нахождения или отсутствия продавца в игре.

2. При выборе вещи на пое.трейде, чтобы в буфер текста копировался не "флуд" для чата, а команда для немедленного перехода в убежку продавца.

3. Продавец ставит в УБЕЖКЕ ПАЛАТКУ, в которую попадает весь список предлагаемого продавцом с его торговых ВКЛАДОК. И с которой любой игрок может манипулировать без присутствия продавца.

4. Игрок, выбрав в ПАЛАТКЕ в УБЕЖКЕ продавца нужную позицию, при наличие в инвентаре нужной оплаты, покупает необходимое без непосредственного участия продавца.

UPD: !!! В качестве ПАЛАТКИ ставится КЛОН продавца со всеми висящими на нем МТХ, в этом случае покупатель видит продавца так, как если бы увидел его онлайн, что удовлетворяет мотивирующее требование ГГГ к игрокам в части МТХ.

We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 17 февр. 2019 г., 7:03:36
"
Docu написал:

Предлагаю самый лучший выход из ситуации:

даже на торговой площадке китай-сервера или xbox такого нет)
ждать торговую площадку здесь нет смысла, а вот какой-то гибрид с донатом (прем вкладка 2.0) может появится, на что я уже давно надеюсь.

"
Docu написал:
Более худшей торговли, чем в ПОЕ, я никогда не видел.

трейд чат -> торговля через офф сайт -> фан сайт торговли -> офф сайт торговли -> торговая площадка для китай-серверов и xbox (+ гипотетический ps4) -> что-то для PC.

расширяйте свой горизонт, в пое неограниченная свобода передвижений и взаимодействий игроков, хуже он не видел, ума палата.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Docu написал:
Играю с самого начала ПОЕ и все время самая боль в игре, это именно торговля.
Более худшей торговли, чем в ПОЕ, я никогда не видел.

Предлагаю самый лучший выход из ситуации:

Оставить все как есть:

1. Игроки выставляют в торговых вкладках вещи с ценами.

2. Внешний интерфейс типа пое.трейда все прекрасно и хорошо продумано

Добавить:

1. Возможность заходить в убежку к продавцу, независимо от нахождения или отсутствия продавца в игре.

2. При выборе вещи на пое.трейде, чтобы в буфер текста копировался не "флуд" для чата, а команда для немедленного перехода в убежку продавца.

3. Продавец ставит в УБЕЖКЕ ПАЛАТКУ, в которую попадает весь список предлагаемого продавцом с его торговых ВКЛАДОК. И с которой любой игрок может манипулировать без присутствия продавца.

4. Игрок, выбрав в ПАЛАТКЕ в УБЕЖКЕ продавца нужную позицию, при наличие в инвентаре нужной оплаты, покупает необходимое без непосредственного участия продавца.



какие еще нахрен убежки (ах да новые подвезли) - один простой функционал в игре открываем игровую вкладку фильтруем статы и покупаем 1м кликом - у тебя из вкладки валюты списываются нужны орбы м ты автоматом лутаешь байед итем.. всё..

если хочется повыёживаться красивой убежкой - просто зови в гости, на кой хер мне эти многократные пользования телепортом когда можно все и без них... я просто охреневаю - ну это же оптимизация нашего с вами времени в конце то концов..

а самое главное я не хочу находиться всегда в игре чтобы продать пиксели - я вот сижу даже онлайн в игре и все равно мой перс уходит в афк и это индексируется и запросы на торговлю приходят реже, тем более адекватные...

я не хочу 24/7 таращится в монитор чтобы продать что-то и тем более купить.. есть цена - есть деньги - покупай или проваливай ..
[Removed by Support] ~ SOPRANO
Последняя редакция: lorapalmer. Время: 16 февр. 2019 г., 10:01:09
"
aaimwhite написал:
расширяйте свой горизонт, в пое неограниченная свобода передвижений и взаимодействий игроков, хуже он не видел, ума палата.


то есть я так понимаю твоя политика в том, чтобы невозможно было упростить систему торговли для тех, кому она нужна... а наоборот усложнить ее для кому она не нужна напихав туда еще и желтую сборку ? песец оригинально, но глупо :D
[Removed by Support] ~ SOPRANO
"
lorapalmer написал:

то есть я так понимаю твоя политика в том, чтобы невозможно было упростить систему торговли для тех, кому она нужна... а наоборот усложнить ее для кому она не нужна напихав туда еще и желтую сборку ? песец оригинально, но глупо :D

даже половины не понял из сказанного, ох уж эти мысли в подростковом возрасте.

"моя политика" в том, что я уважаю разработчиков за игру, которую они делают и если в их игре должно быть так, а не иначе и это даже имеет за собой объяснение, то кто что думает по этому поводу не имеет никакого значения, эта игра не для вас делается, вы или понимаете и принимаете или идёте нахрен.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
lorapalmer написал:

то есть я так понимаю твоя политика в том, чтобы невозможно было упростить систему торговли для тех, кому она нужна... а наоборот усложнить ее для кому она не нужна напихав туда еще и желтую сборку ? песец оригинально, но глупо :D

даже половины не понял из сказанного, ох уж эти мысли в подростковом возрасте.

"моя политика" в том, что я уважаю разработчиков за игру, которую они делают и если в их игре должно быть так, а не иначе и это даже имеет за собой объяснение, то кто что думает по этому поводу не имеет никакого значения, эта игра не для вас делается, вы или понимаете и принимаете или идёте нахрен.


либерал и тряпка ты ))

вернее - раб тоталитарного режима и тряпка )))

если вся составляющая коммуникации этой игры - чат, то звучит как квадратное колесо... если ты такой мазохист - вэлком в палату номер 6...
[Removed by Support] ~ SOPRANO
Последняя редакция: lorapalmer. Время: 16 февр. 2019 г., 10:59:48
"
lorapalmer написал:

либерал и тряпка ты ))

вернее - раб тоталитарного режима и тряпка )))

если вся составляющая коммуникации этой игры - чат, то звучит как квадратное колесо... если ты такой мазохист - вэлком в палату номер 6...

))
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:

трейд чат -> торговля через офф сайт -> фан сайт торговли -> офф сайт торговли -> торговая площадка для китай-серверов и xbox (+ гипотетический ps4) -> что-то для PC.

расширяйте свой горизонт, в пое неограниченная свобода передвижений и взаимодействий игроков, хуже он не видел, ума палата.


Вот и расширяйте СВОЙ кругозор, ибо есть возможности сделать игру намного приятнее, чем сейчас, когда приходится жрать эту говно-торговлю. И я лишь предложил один такой вариант.

И вообще, радоваться невозможности купить у оффлайн продавца могут лишь последние мазохисты или откровенные лжецы, преследующие какие то свои, иные, цели.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 16 февр. 2019 г., 12:08:01

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация