Объявляем даты! Окончание продаж наборов поддержки Предательства

Что с тенью? Всё осталось как в новости?

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/51209
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
Так когда ps4? Непонятно...
"
DXab написал:
"
sergmgk2 написал:
Надеюсь когда нибудь я смогу видеть в пое стабильные 150 фпс, чтобы нормально играть на 144гц монике и не выжигать себе глаза этими дерганиями как сейчас когда у тебя фпс с 150 до 20 падает.

с какой конфигурацией компа играешь?

rtx2060, райзен 1600 , 16гб оперы, ссд , все дела.
в одном известном моба-шутере от не менее известной компании, под 300 фпс стабильных изи и никакой пинг на это не влияет, в отличие от пое.

дроп фпс в игре не из-за хренового железа, у меня даже динамик резолюшен не включается при просадках, видимо неткод или еще что сделано на коленке и оно дропает фпс в помойку, особенно если бегать в фул пати карты с каким нить монстер трежер и фул мф, где лута оч много. Про бьенды я вообщем молчу) там полная содомия.
Но стоит отдать должное ггг, по сравнению с тем что было в брич/харб лиге, сейчас все на много лучше.
Последняя редакция: sergmgk2. Время: 18 февр. 2019 г., 1:57:01
"
DXab написал:
"
harryhermy написал:
чует моя жопа,что лига будет не сок...

они вплотную занялись убежищами, если сделать оффлайн торговлю, то система убежищ станет вдруг ненужной, оффлайн торговлю никогда не сделают, иначе им придется думать, как реализовать убежища по-другому

Никакой оффлайн торговли не нужно!!! Все и так прекрасно! Надоели уже нытики с изменениями торговли, только игру загубят этим. Убежки новые красивые, пусть продолжают в том же духе. Но все же хотелось чтобы можно было убирать тени на дх11.
Наконец-то это говняная лига подходит к концу. Будем надеяться новая будет нормальная, типа спуска или бездн хотя бы
Надеюсь в след. лиге что-н сломается и тд и тп, будет повод снова скипнуть.
Это все хорошо и я ценю работу вашей команды, но вот вылеты при первом запуске игры или при перемещении по локациям сюжетки, при заходе в первый портал карты очень напрягают, а иногда из-за этого обрывается торговля. Не разбираюсь в чем причина, но раньше у меня такого не было, а ноутбук тот же, еще и оперативки добавил. Иногда по нескольку раз при первом запуске игры я не могу зайти, шестеренки загрузки останавливаются, играет две музыки, решается перезапуском. Произошло неожиданное отключение от сервера - сделайте, чтобы так не было. Спасибо.
"
DXab написал:
"
harryhermy написал:
чует моя жопа,что лига будет не сок...

они вплотную занялись убежищами, если сделать офлайн торговлю, то система убежищ станет вдруг ненужной, офлайн торговлю никогда не сделают, иначе им придется думать, как реализовать убежища по-другому

Система убежищ очень даже сочетается с оффлайн торговлей, если оффлайн торговля будет в убежке. Особенно, если сам персонаж продавца(во всех одетых МТХ) будет оставаться в убежке в виде НПЦ как торговый клон, пока игрок оффлайн.

С этим прекрасно сочетается и необходимость сделать убежки доступными для всех. Красть там нечего, пусть заходят.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 18 февр. 2019 г., 3:48:58
"
Но все же хотелось чтобы можно было убирать тени на дх11.

ТЕНИ никто не уберет, так как убрать их просят только ботоводы. Тени мешают правильно распознавать цвета точек через скрипт.
Шах и Мат ботоводам !
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Свистать всех наверх, арггхх!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация