Объявляем даты! Окончание продаж наборов поддержки Предательства

"
harryhermy написал:
слова-буду эгоистом и сделаю пепопуф со старту.Извините сразу если что,хотя кому нужна моя копипаста билдов с англофорума хаха.


Молю, не трогайте трейд систему.
Скрытый текст
Трогайте трейд систему ! Трогайте !
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
"
Docu написал:

Доктор Вам не смог помочь, я вижу.

Но тогда я сам попробую вас вылечить : RGB значение точки под тенью МЕНЯЕТСЯ от изначального. И скрипт будет ошибаться.

Попробуйте читать эту мантру на ночь, вдруг вам, все таки, сможет как то помочь.

И да, завязывайте с ботоводством, это вас к хорошему не приведет !



Серьезно лечи свои мозги!

Скриптам покуй на тени!


0 ачивок ты в игру хоть раз зашел за эту лигу? или в убежищи всю лигу просидел? Ботоводством занимался?
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
Последняя редакция: Dik1. Время: 18 февр. 2019 г., 5:57:59
"
Dik1 написал:
"
Docu написал:

Доктор Вам не смог помочь, я вижу.

Но тогда я сам попробую вас вылечить : RGB значение точки под тенью МЕНЯЕТСЯ от изначального. И скрипт будет ошибаться.

Попробуйте читать эту мантру на ночь, вдруг вам, все таки, сможет как то помочь.

И да, завязывайте с ботоводством, это вас к хорошему не приведет !



Серьезно лечи свои мозги!

Скриптам покуй на тени!


0 ачивок ты в игру хоть раз зашел за эту лигу? или в убежищи всю лигу просидел? Ботоводством занимался?


Ты утверждаешь, что ботам тени не помеха. Ну вот ты И СПАЛИЛСЯ.

Неадекватный БОТОВОД ДЕТЕКТЕД ! Хватай Ботовода Dik1 !


.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 18 февр. 2019 г., 6:01:34
"
Docu написал:


Ты утверждаешь, что ботам тени не помеха. Ну вот ты И СПАЛИЛСЯ.

Неадекватный БОТОВОД ДЕТЕКТЕД ! Хватай Ботовода Dik1 !
.


Сказал "персонаж" с полностью закрытой учеткой и 0 достижений, что, как-раз таки, характерно для трейд-скамеров и ботов. И кто же здесь ботовод? :)
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
"
Docu написал:


Ты утверждаешь, что ботам тени не помеха. Ну вот ты И СПАЛИЛСЯ.

Неадекватный БОТОВОД ДЕТЕКТЕД ! Хватай Ботовода Dik1 !
.


Сказал "персонаж" с полностью закрытой учеткой и 0 достижений, что, как-раз таки, характерно для трейд-скамеров и ботов. И кто же здесь ботовод? :)

А вот и ачиводрочеров автобусами подвезли.

Я тут более 5 лет. У меня куплено куча сапортпаков.
У тебя лишь один жалкий сапорт пак - так что, ТЫ однозначно ботовод.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 18 февр. 2019 г., 6:14:41
"
sergmgk2 написал:
"
DXab написал:
"
sergmgk2 написал:
Надеюсь когда нибудь я смогу видеть в пое стабильные 150 фпс, чтобы нормально играть на 144гц монике и не выжигать себе глаза этими дерганиями как сейчас когда у тебя фпс с 150 до 20 падает.

с какой конфигурацией компа играешь?

дроп фпс в игре не из-за хренового железа, у меня даже динамик резолюшен не включается при просадках, видимо неткод
А ты только сейчас об этом узнал, что игра сильно зависимая от пинга ???)))Если у тебя таймауты или скачки пинга то и тормоза на экране, тоже не знал ?) Об этом было известно еще с того момента, когда они перешли на "сихронизацию"/"lockstep", решение есть это надо перейти на "рассхронизацию"/"predictive" но тогда без команды /oos не обойтись и застревание в углах тебе обеспечено )...

PS я не удивлюсь если многие те кто орут про тормоза и лаги, что у них инет штормит да еще и возможно они и через wi-fi сидят на ноуте ) .За 7 лет игры (а я еще с збт) не было пририканий к игре, если и были то ф1 помогал определять у кого проблемы, потому многие "чайники" не задают вопрос стоя в городе а "почему у меня штормит а у того чела нет" и ответ очевиден)...Если "штормит" сервак то "штормит" у всех а не у избранных )
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Последняя редакция: mdzerg. Время: 18 февр. 2019 г., 6:19:35
"
Docu написал:
"
"
Docu написал:


Ты утверждаешь, что ботам тени не помеха. Ну вот ты И СПАЛИЛСЯ.

Неадекватный БОТОВОД ДЕТЕКТЕД ! Хватай Ботовода Dik1 !
.


Сказал "персонаж" с полностью закрытой учеткой и 0 достижений, что, как-раз таки, характерно для трейд-скамеров и ботов. И кто же здесь ботовод? :)

А вот и ачиводрочеров автобусами подвезли.

Я тут более 5 лет. У меня куплено куча сапортпаков.
У тебя лишь один жалкий сапорт пак - так что, ТЫ однозначно ботовод.


Более 15 ачивок набираются автоматом когда играешь

Ты просто физически не сможешь играть в path of exile и удерживать 0 ачивок!

Разве что Ботов разводить.

У меня профиль открыт вот моё доказательство что я не Ботовод!

Теперь твоя очередь доказать что ты не Ботовод! Или ты засцал? Спалить своих ботов?
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
"
Dik1 написал:
Более 15 ачивок набираются автоматом когда играешь

15 ачивок набирают твои боты ? Ты опять спалился.

"
Dik1 написал:
Ты просто физически не сможешь играть в path of exile и удерживать 0 ачивок!

Да, я знаю, что все ачиводрочеры уверены, что они пупы земли, потому что играют на лигах. А стандарта не существует, ага.

"
Dik1 написал:

Разве что Ботов разводить.

У меня профиль открыт вот моё доказательство что я не Ботовод!

Теперь твоя очередь доказать что ты не Ботовод! Или ты засцал? Спалить своих ботов?

[Removed by Support]

We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Nichelle_GGG. Время: 19 февр. 2019 г., 9:41:03
Ну и срач развели :D
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация